Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

НатальяС написал(а):

ЛинДок написал(а):
Наташ, полностью согласна. Тоже был опыт общения, и не один, и воспоминания обо всем этом остались самые отвратительные. Хорошо, что еще сама еле убереглась и не погрузилась в это целиком, но куча нервов и денег, естесственно

туся написал(а):

НатальяС написал(а):
До того втянула, что я не могла день начать без расклада карт ТАРОооо.. у меня было такое. Причём Таро говорили исключительно правду и не только относительно меня. Делала расклады на совершенно посторонних людей, чтобы удостовериться, что это не самовнушение. И всё сбывалось на сто процентов. Себе в 17 лет нагадала мужчину, который по описанию в точности подходил под того, которого я встретила через год. За этот  год я напрочь забыла о гадании, потому что такой тип мужчин меня никогда не привлекал, и когда я нагадала, решила, что это ерунда, и мне такой не нужен)) А в итоге он стал моей первой любовью. Но через Таро говорит отец лжи, всё, что мне предсказывалось как доброе в итоге оборачивалось болью и разочарованием.

Если девушке не хватает уверенности в завтрашнем дне и жизни вообще-один из лучших способов себя доканать!
А ежели девушка еще и впечатлительная...У меня на работе есть вполне вменяемая тетка.С мужем прожили,если не ошибаюсь,лет 15.
Так она при малейших проблемах дома начинает вспоминать,как ей нагадали дюже щастливую жизнь с брюнетом,а вышла замуж за блондина,отсюда все беды.Не дождалась свою судьбу,так сказать.Вот как ее зазомбировали!
Страшно это все,девочки.

0

42

интересно бы узнать, как сейчас  поживает эта подруга...
но Eva, как я вижу, на форуме уже почти год не была... жаль...

а вообще - я считаю, что без самой подруги понять её "проблему" невозможно
это надо с ней разговаривать, и лучше - специалисту

а без разговора с ней будут одни предположения,
потому что причины такого "безбрачия" у каждого свои
вот и у меня были свои! но это не факт, что у кого-то тоже самое  :)

0



Создать форум. Создать магазин