Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Форумчане,помогите!Два часа спорю с мужем,к общему знаменателю не приходим.Теперь хочу узнать ваше мнение.
Моя хорошая подруга уже 2 года совершенно одинока.Причем девушка оч.красивая,неглупая,обаятельная.Причем дело не в ее разборчивости-с ней реально никто не знакомится!!!!Такое чувство,что мужчины ее не замечают!Она и на тусовки всякие ходит,да и на работе выбор более чем приличный,но...Тишина.
Вот и думаю я,что с ней не так.Во всякую чушь типа "венца безбрачия" и т.д. не верю,на лбу у нее "замуж хочу"вроде не написано(хотя хочет,знаю),агрессию при виде мужеского пола не предъявляет.Что таке?
У мужа аргументы таковы:требования завышены,сама не знает чего хочет.Какие требования,когда их предъвить т0 и не к кому?
Короче,мозг кипит.Кто прав и что делать?

0

2

Если в Москве живет она, то у на с Рольф есть, жаждующий...

0

3

Пусть перестанет гонятся за мужчинами и успокоится. И тогда точно кто-нибудь с ней познакомится.

0

4

Eva написал(а):

2 года совершенно одинока

а два года одинока это разве много? не двадцать же два. И потом, насколько она вам близкая подруга? Вы точно знаете, что у неё на душе? По-моему делать ничего не надо. Жить как живётся. От судьбы не уйдёшь. Если суждено ей выйти замуж, выйдет. Спокойствие. Только спокойствие.

Отредактировано туся (2008-11-04 00:44:12)

0

5

Я часто встречала таких девушек.. Стройные, красивые, чертовски обаятельные, стильные, ухоженные и страшно одинокие.
Если честно, у меня нет даже какого-то совета на этот счет. Я считаю, либо тебе дано что-то от рождения, либо не дано. Но также я уверена, что успех в деле неодиночества можно как-то развить. Но, как, увы, не знаю.
Надо вспомнить, не писал ли о чем-то подобном Доктор, например, в "Красавице и Чудовище"?

Насчет венца безбрачия - тоже не знаю, что сказать. Говорят, что он существует и прекрасным образом снимается с помощью соответствующих ритуалов соответствющими товарищами. Но что бы сказал Доктор о венце безбрачия? Мне почему-то кажется, что Он бы копнул и в сознание и в подсознание в самую их глубину, заставил бы девушку что-то вспоминть, возможно, из детства, и выкопал ли бы причину одиночества.

+1

6

Да вроде не гоняется она так уж явно за мужиками.
я не понимаю,почему раньше у нее все было хорошо,а потом как отрезало.Я уверена,что что-то произошло,не бывает все просто так.Но она утверждает,никаких значимых событий не было.Мы дружим давно,нет причин ей не верить.Или что-то произошло,а она не придала значения?
Но в любом случае,какие-то события могли повлиять на ее отношение к мужчинам,но почему ее игнорируют?!!
Не понимаю я ентово,девоньки!!!! [взломанный сайт]

0

7

Eva написал(а):

Или что-то произошло,а она не придала значения?

Скорей всего! Пусть вспоминает, что могло повлиять.

Eva написал(а):

но почему ее игнорируют?!!

Это надо спросить у мужчин. Что такого может быть страшного в девушке, что она на протяжении двух лет одинока? А? Мужчины?

0

8

ЛинДок написал(а):

Говорят, что он существует и прекрасным образом снимается с помощью соответствующих ритуалов соответствющими товарищами. Но что бы сказал

Линда, у меня ощущение, что "венец безбрачия" и придумывается соответствующими товарищами, чтобы было, что снимать [взломанный сайт]. Пару лет назад пообщалась  со специалистами по эзотерическим наукам, очучения непередаваемые, больше не тянет....

0

9

Inusik написал(а):

но почему ее игнорируют?!!

А что она думает по поводу мужчин? Как она ощущает себя в их обществе? Что она чувствует общаясь с ними?

+1

10

Inusik написал(а):

Eva написал(а):
но почему ее игнорируют?!!Это надо спросить у мужчин. Что такого может быть страшного в девушке, что она на протяжении двух лет одинока? А? Мужчины?

я что-то не пойму, реально все думают что 2 года одиночества - это много? Ну я два года одна, я тоже вроде красивая, умная и характер уживчивый. Но за два года от прежних отношений душой не отойдёшь, да за какой за два.. Я очень близко контачу с женщиной, она развелась с мужем в 92 году, и до сих пор одна. Сначала не могла его забыть, а потом уже просто психически вымоталась и способность любить как-то уснула, а чуткого мужчины, который мог бы её разбудить, не нашлось. Прабабушка у меня как проводила любимого на войну, так и жила всю жизнь одна, дочку воспитывала, говорила, что после смерти с любимым обязательно повстречается. И повстречались, стопудняк. Если чувства реально сильные, то 2 года - это не то время, за которое можно их хоть немного забыть. Так не бывает, люди всю жизнь ждут без вести пропавших, потом перестают их ждать на Земле и ждут встречи после смерти. А два года - это что? Я бы советовала не заморачиваться по поводу подруги и вообще таких девушек. У всего есть свои причины. например, когда новый знакомый меня спрашивает, есть ли у меня кто-то, я не могу врать, и говорю, что у меня никого нет, но я есть у кого-то. Большинство мужчин после таких заявлений теряют интерес. не нужны никому лишние проблемы. А мне такие мужчины тоже не нужны, которые при первой же трудности разворачиваются и уходят. За время моего одиночества я столько невразумительных полудурков отсекла, что уже давно могла бы разочароваться в противоположном поле, однако до сих пор этого не произошло. Я не говорю, что у неё то же самое, но возможно, у есть какие-то веские причины её одиночества, которые она не хочет расписывать так, как я сейчас. Я подругам тоже ничего особо не объясняю, потому чтона самом деле это же скучно и банально. Полно таких историй. Поэтому когда задают вопросы типа почему ты не замужем или когда же замуж, я не верю  в искренность интереса. Я думаю, что это просто бестактность и ничего более. А если Вы действительно переживаете за неё, мне кажется, надо знакомить её с чутким, терпеливым и понимающим мужчиной. Только не факт, что он ей понравится))) По-хорошему всё само по себе устроится ил нет. Это судьба.

0

11

туся написал(а):

я что-то не пойму, реально все думают что 2 года одиночества - это много?

Тусь, для кого-то немного, а для кого-то целая вечность.Eva, а может быть твоя подруга сидит на скамеечке и ждет идеального мужчину, а? Как на картинке в теме Юмор. Может ей самой попробовать с кем-нибудь познакомиться?

0

12

Inusik написал(а):

Eva, а может быть твоя подруга сидит на скамеечке и ждет идеального мужчину, а? Как на картинке в теме Юмор. Может ей самой попробовать с кем-нибудь познакомиться?

а подруге самой это надо? подругу-то кто-нить спросил?)

0

13

туся написал(а):

а подруге самой это надо? подругу-то кто-нить спросил?)

Тоже верно!

+1

14

туся написал(а):

подруге самой это надо? подругу-то кто-нить спросил?)

туся написал(а):

А если Вы действительно переживаете за неё, мне кажется, надо знакомить её с чутким, терпеливым и понимающим мужчиной.

Знакомлю,девочки,в том то и дело.И я и муж.Не вызывает она интереса почему-то.
И ей это надо,не мне.я вообще стараюсь в чужую личную жизнь не лезть,ежели не просят.
и знакомых своих аккуратненько так расспрашиваю,почему не нравится.Отвечают:"Не мое".Это понятно,когда один-два скажут,но мужчин было много и все оч. разные.
Да и относится она к ним нормально.
Я думаю,что либо она ставит себя сразу в ранг друга(ребята не прочь с ней просто общаться,признают что собеседница она интересная),либо что-то все же произошло,но она не придает значения.
Короче вручила ей книжки Курпатова,пусть пробует разобраться.Чем могу,помогу.

0

15

туся написал(а):

я что-то не пойму, реально все думают что 2 года одиночества - это много?

Туся,для меня два года,например,было бы много.Правда,такого и не было.Тьфу-Тьфу.))
И речь не идет о каких-то сильных чувствах,не было у нее подобных романов.Я знаю это потому что дружим давно и оч.близко,да и доверяли друг другу вещи посерьезней и поделикатней.

0

16

Eva написал(а):

И речь не идет о каких-то сильных чувствах,не было у нее подобных романов.

Eva, не было? Значит будет! Не переживай ты так сильно, все наладится у нее, обязательно.
Если она замечает интересных людей, то они ее тоже обязательно заметят.

0

17

Спасибки,солнце,я тоже так думаю.Просто самой стало интересно,что ж так.И,как Линда сказала-имя им легион.Почему?Хотя нужно брать каждый конкретный случай-И к Доктору:))Тогда точно у девченок все наладится!

0

18

Eva написал(а):

туся написал(а):
подруге самой это надо? подругу-то кто-нить спросил?)туся написал(а):
А если Вы действительно переживаете за неё, мне кажется, надо знакомить её с чутким, терпеливым и понимающим мужчиной.Знакомлю,девочки,в том то и дело.И я и муж.Не вызывает она интереса почему-то.
И ей это надо,не мне.я вообще стараюсь в чужую личную жизнь не лезть,ежели не просят.
и знакомых своих аккуратненько так расспрашиваю,почему не нравится.Отвечают:"Не мое".Это понятно,когда один-два скажут,но мужчин было много и все оч. разные.
Да и относится она к ним нормально.
Я думаю,что либо она ставит себя сразу в ранг друга(ребята не прочь с ней просто общаться,признают что собеседница она интересная),либо что-то все же произошло,но она не придает значения.
Короче вручила ей книжки Курпатова,пусть пробует разобраться.Чем могу,помогу.

ну значит не судьба. По-моему надо просто отвлечься и жить как живётся. Само всё устроится.

Eva написал(а):

И речь не идет о каких-то сильных чувствах,не было у нее подобных романов.

а сколько ей лет?

Отредактировано туся (2008-11-04 17:41:20)

0

19

Eva написал(а):

Спасибки,солнце,я тоже так думаю.Просто самой стало интересно,что ж так.И,как Линда сказала-имя им легион.Почему?Хотя нужно брать каждый конкретный случай-И к Доктору:))Тогда точно у девченок все наладится!

Eva, точно:)))[взломанный сайт]

0

20

туся написал(а):

сколько ей лет?

28

0



Создать форум. Создать магазин