Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психотерапия на больничном???

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ЛинДок написал(а):

"Ничем не могу помочь. Я сейчас на больничном."

Это как раз из серии "врач-прости господи". Даже если и предположить что это тактика врача , то в любом случаее он должен бы с ней увидеться.
Линде , отдельный респект!

0

22

Свен написал(а):

вот...а ты тут пытаешься осудить методы лечений врача. Если он послал твою подругу далеко и надолго- значит так нужно для успешного выздоровления. Хватит с ней няньчиться!! Самое успешное средство для лечения это: затопить ей квартиру, разбить машину, сломать тазобедренный сустав, дефолт любимого банка, облысение. И сразу вся дипрессия по поводу любовников пройдет. Начнется успешное лечение минетом с новым другом.

Свен, бросай ты эту проктологию-невыгодно , айда в психотерапевты!

0

23

Милана написал(а):

хм.. не знаю..  но моя приятельница попала туда в стационар первый раз совсем юной, когда тяжело переживала  разрыв с мальчиком.. много плакала, дома сидела... И "добрая " мамочка вызвала однажды санитаров... и теперь уже мать двоих детей она 2 раза в год регулярно там бывает.  ЧТО там твориться, вы не представляете... я слушала ее рассказ и как буд то просто кино смотрела, не верилось, что такое бывает в реальности...  Так что стационар.. это как сказать... может кто и положительные опыты имеет.. спорить не буду.

Милана, что там творится, я представляю больше всех вас тут взятых. Поэтому и пишу, что нужно попасть на лечение пограничных расстройств. В Москве такие отделения называются: Санаторного типа.
Если кто помнит историю с женой Панина, то я с ней лежала в одной палате, вот как раз такого заведения, ни чего там страшного нет. Выход свободный, почти, рядом парк можно гулять туда ходить. Холодильник в палате, в холе телек во всю стену, палата на троих. Кормят более и менее, даже полдники дают, сок, фрукты, кефир. Ну что еще нужно? Если что еще нужно, чайник в столовой, кипяти и пей чай, кофе… Лекарства назначают хорошие. Могут назначит ванные и душевые лечебные процедуры, кислородный коктейль…Если не буянить, то все будет хорошо.

0

24

Милана написал(а):

хм.. не знаю..  но моя приятельница попала туда в стационар первый раз совсем юной, когда тяжело переживала  разрыв с мальчиком.. много плакала, дома сидела... И "добрая " мамочка вызвала однажды санитаров... и теперь уже мать двоих детей она 2 раза в год регулярно там бывает.  ЧТО там твориться, вы не представляете... я слушала ее рассказ и как буд то просто кино смотрела, не верилось, что такое бывает в реальности...  Так что стационар.. это как сказать... может кто и положительные опыты имеет.. спорить не буду.

Спасибо , посмеялся! +1

0

25

Ivan написал(а):

Спасибо , посмеялся! +1

Иван смеяться, тут нечему, очень печально. Ты просто не догадываешься как печально... Это все от того что вовремя не обращаемся за помощью, из-за отсутствия психологической культуры. А так же из-за отсутствия нормальных стационаров. (

0

26

Кэт написал(а):

Иван смеяться, тут нечему, очень печально. Ты просто не догадываешься как печально... Это все от того что вовремя не обращаемся за помощью, из-за отсутствия психологической культуры. А так же из-за отсутствия нормальных стационаров. (

Кэт,по твоему рассказу ничего печального в стационарах не увидел.

0

27

Кэт написал(а):

Милана, что там творится, я представляю больше всех вас тут взятых. Поэтому и пишу, что нужно попасть на лечение пограничных расстройств. В Москве такие отделения называются: Санаторного типа.

В то время когда приятельница  попала в клинику наверняка не было таких вот отделений. Поэтому повезли как раз в дурку.  ведь плачет ребенок все время... "надо лечить".  Долечили до 2 группы инвалидности.  КЭТ, когда писала первый пост, то имела ввиду никак не такие заведения как ты описываешь.  Совсем о других.

0

28

Милана написал(а):

В то время когда приятельница  попала в клинику наверняка не было таких вот отделений. Поэтому повезли как раз в дурку.  ведь плачет ребенок все время... "надо лечить".  Долечили до 2 группы инвалидности.  КЭТ, когда писала первый пост, то имела ввиду никак не такие заведения как ты описываешь.  Совсем о других.

У нас открылось такое отделение в 1996 г. вроде бы.
Поэтому я пишу и рассказываю, что бы люди знали, что они могут хорошо полечиться там, главное вовремя, что бы потом идиотом не остаться на всю жизнь. Вызывать скорую - нельзя, если хотите в нормальную клинику попасть, нужно туда самому ехать с врачом договариваться, и направление туда заблаговременно взять. Скорая у нас рассчитана на совсем - ку-ку. Правда в том, что сердобольные мамочки не в курсе об этом.

Ivan написал(а):

Кэт,по твоему рассказу ничего печального в стационарах не увидел.

А я тебе не про свой рассказ говорю, а о котором Милана рассказала.

0

29

Кэт написал(а):

А я тебе не про свой рассказ говорю, а о котором Милана рассказала.

Кэт, а я сравнил два рассказа, Миланы и Твой.

0

30

Ivan написал(а):

эт, а я сравнил два рассказа, Миланы и Твой.

Чей больше понравился? Или ты дань плюсами отдаешь пострадавшему? )

0

31

Милана написал(а):

ЧТО там твориться, вы не представляете... я слушала ее рассказ и как буд то просто кино смотрела, не верилось, что такое бывает в реальности...

И что же у нас в реаьности ?.....

Кэт написал(а):

Выход свободный, почти, рядом парк можно гулять туда ходить. Холодильник в палате, в холе телек во всю стену, палата на троих. Кормят более и менее, даже полдники дают, сок, фрукты, кефир.

0

32

Иван
В реальности есть, то и то. Я рассктзываю как делать надо, Милана рассказала случай, как делать не надо.

0

33

Кэт написал(а):

Я рассктзываю как делать надо

Было бы неплохо

0

34

Ivan написал(а):

Было бы неплохо

Ванюш, ты про енто?

Кэт написал(а):

Выход свободный, почти, рядом парк можно гулять туда ходить. Холодильник в палате, в холе телек во всю стену, палата на троих. Кормят более и менее, даже полдники дают, сок, фрукты, кефир.

Сама балдею, как представлю... [взломанный сайт]

0

35

ЛинДок написал(а):

Сама балдею, как представлю...

ложись, я тебе устрою....  [взломанный сайт]  к тому же, тебе надо...

0

36

Кэт написал(а):

ложись, я тебе устрою....    к тому же, тебе надо...

Девочки, а можно я с вами рядом полежу?

0

37

Свен написал(а):

Девочки, а можно я с вами рядом полежу?

Нет. Хоть палата на троих, но тебе вход туда запрещен, больных перепугаешь, все залезут под кровать, прикроют глаза хвостом. Врачам пальци поодкусываешь. Кому это надо?

0

38

Милана написал(а):

Поэтому повезли как раз в дурку.  ведь плачет ребенок все время... "надо лечить".  Долечили до 2 группы инвалидности.

Милан, так почему ты так и не расскажешь ничего о том, что там происходило в этой дурке, как и чем ее лечили, что долечили до 2 группы инвалидности? Если она психически здорова, то какой же ей там поставили диагноз и от чего лечили? Непонятно как-то.
Если она здорова психически, то она должна была сопротивляться неправильному лечению и требовать перевода своего в другое отделение, или назначения других врачей. Как она сама с собой согласилась, что она психически больна, если этого, как я понимаю, не было у нее?
Кстати, если она умудрилась еще, к тому же, стать матерью двоих детей, то тем более, мне кажется, она была в полном порядке в отношении психики, не знаю, как насчет нервной системы.
Плакала из-за мальчика, но значит встретила другого, раз дети появились? Стало быть, должна была забыться та ее девичья трагедия...устаканится должно было уже все.
Вообще, Милан, извини, если я что-то напутала в твоем рассказе, но правда, как-то сбилась я с первоначальной истории, с чего все началось.
Что она попала в дурку по вызову дурки матерью в тот период, когда сильно плакала по мальчику? И там ее с первого же раза долечили до 2 степени инвалидности? И после этого она с этой инвалидностью стала матерью двоих детей? Так что ли?

0

39

Свен написал(а):

Девочки, а можно я с вами рядом полежу?

Не могу согласиться с Кэтти, так хочется сказать - а ложись до кучи, Свен, поставим тебе четвертую кровать....

0

40

ЛинДок написал(а):

Не могу согласиться с Кэтти, так хочется сказать - а ложись до кучи, Свен, поставим тебе четвертую кровать....

Если только за дверью, при условии, что он не будет выключать свет.

Свен, ты храпишь?

0



Создать форум. Создать магазин