Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как дети узнают о сексе

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

туся написал(а):

дык Вы выдёргиваете из контекста, у меня складывается впечатление иногда, что Вы специально выискиваете какие-то неточности, лишь бы прицепиться...

Ок. Оставляю Ваше восприятие Вам. Не смею больше "цепляться" к Вашим словам (а то еще подумаете, что делать мне больше нечего)

туся написал(а):

Вообще я Вас не знаю и не представляю, что Вы за человек, сколько Вам лет, как Вас зовут, какие у Вас представления о жизни и так далее и тому подобное, и потому высказывать какие-либо характеристики я просто не могу.

И не надо )) А вообще то минимальная инфа есть в профиле, даже номер Аськи, для дополнительной информации. Было бы желание. Но оно очевидно не возникло, пусть не возникает и дальше))))

туся написал(а):

Львица, поймите, это форум, а не поле битвы..

Ага, спасибо за разъяснения, сама бы не догадалась............))))))))))))))))))))))))
Я тоже отдыхаю в свой выходной. И так же, как все, озвучиваю свои мысли. Странно только, что обычная дискуссия с попыткой понять точку зрения видится как желание "прицепиться" и "повоевать".
Удачи Вам в Ваших дискуссиях с согласными с Вами.

0

42

Львица написал(а):

туся написал(а):
дык Вы выдёргиваете из контекста, у меня складывается впечатление иногда, что Вы специально выискиваете какие-то неточности, лишь бы прицепиться...Ок. Оставляю Ваше восприятие Вам. Не смею больше "цепляться" к Вашим словам (а то еще подумаете, что делать мне больше нечего)

ну вот видите.. я ж Вам ничего плохого не хотела сказать... почему такая реакция? Что я неточно сказала "странная" - а не "странный интерес" или что сказала "странный", а не "непонятный"... ну ёлы-палы.. в самом деле, я ж Вас совсем не хочу обидеть или задеть, серьёзно, простите, если я что-то резко говорю, у меня просто такая манера выражать мысли.. не знаю, как Вам ещё сказать... простите пожалуйста, если что не так.. я неспециально.

Львица написал(а):

туся написал(а):
Вообще я Вас не знаю и не представляю, что Вы за человек, сколько Вам лет, как Вас зовут, какие у Вас представления о жизни и так далее и тому подобное, и потому высказывать какие-либо характеристики я просто не могу.И не надо )) А вообще то минимальная инфа есть в профиле, даже номер Аськи, для дополнительной информации. Было бы желание. Но оно очевидно не возникло, пусть не возникает и дальше))))

хех.. ну я не заглядываю в каждый профиль, только если есть какой-то личный контакт с человеком. Простите за невнимательность. Теперь знаю. Вам 33 года, Вы лев по гороскопу и живёте в Ростове-на-Дону. Так?) Но всё равно же я не могу сказать, какой Вы человек, поэтому и никаких суждений типа "странная вообще" я не выносила и выносить не могла, просто я неточно выразилась, за что и приношу свои извинения.

Львица написал(а):

Странно только, что обычная дискуссия с попыткой понять точку зрения видится как желание "прицепиться" и "повоевать".

ну мне так показалось по настрою - типа обосновывать, почему 14лет - это рановато для начала половой жизни или расписать, как отличить любовь от страсти или выдать информацию о семье. Для меня это было немного неожиданно, потому что семья вообще непричём, обосновывать очевидное можно, но сложно и в дружеских беседах обычно не требуется, а рассказывать интимное ощущение любви тоже как-то не с руки на форуме, да и не только на форуме. вот по всем этим признакам я как-то почувствовала не совсем доброжелательный настрой. Если я ошиблась, простите меня, ну это специфика инета - не слышишь тон, не видишь выражение лица.. Вобщем, "ошибся я, простите мне, ребята"  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

0

43

http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

чего-то вспомнилось.....

0

44

туся написал(а):

поэтому и никаких суждений типа "странная вообще" я не выносила и выносить не могла, просто я неточно выразилась, за что и приношу свои извинения.

[взломанный сайт]   закрыли тему!!!! Я для себя выводы сделала...

туся написал(а):

простите пожалуйста, если что не так..

туся написал(а):

Если я ошиблась, простите меня,

Тусь, да не надо просить прощения )))) тем более при таком количестве ЕСЛИ. Каждый волен иметь свою точку зрения, каждый волен ее высказывать, и ничего ошибочного тут нет.  И если что то кому то не нравится, это его личное дело (говорю исключительно про себя)... Удачи Вам!

ING написал(а):

чего-то вспомнилось.....

Мой свекор иногда вспоминает, как ребенком в деревне делал уроки при свете свечи. А первый телевизор у сосоедей обмывали всем двором (уже в городе), и регулярно выносили его для просмотра всем вместе. А свекровь рассказывала, как их, уже женатых, вызызвали на собрание Парткома, дабы прочитать нотацию о том, что это неприлично - ходить по деревне в-обнимку, и длинные волосы надо не распускать, а собирать под косынку.
А лет через 30 наши дети будут вспоминать, как здорово  было рубиться в PSP, флиртовать по СМС, обмениваться картинками, музыкой через Bluetooth, общаться в Аське...

0

45

Львица написал(а):

туся написал(а):
Если я ошиблась, простите меня,Тусь, да не надо просить прощения )))) тем более при таком количестве ЕСЛИ. Каждый волен иметь свою точку зрения, каждый волен ее высказывать, и ничего ошибочного тут нет.  И если что то кому то не нравится, это его личное дело (говорю исключительно про себя)... Удачи Вам!

как понять нет ошибочного?? Я решила, что Вы настроены немного агрессивно, объяснила в предыдущем посте, почему сделала такие выводы, потом оказалось, что я была не права, вот я и говорю - если была не права, простите.. Ладна, короче, проехали так проехали. Просто не хотелось, чтоб оставались какие-то недосказанности и непонятки. надеюсь, мы разобрались и друг на друга не в обиде) Я ж не за точку зрения по вопросу прощения прошу, а за то, что неправильно восприняла Ваш тон беседы)

0



Создать форум. Создать магазин