Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственные препараты

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Рафаэль написал(а):

Мне также помогают DVD доктора А.В.

А что это за диски?

0

42

Zig Freido написал(а):

А что это за диски?

Наверное, которые продают в магазине. ) Передачи, что были на Домашнем канале, разбитые по тематике.

0

43

Кэт написал(а):

Еще бы  .
Это очень силные препараты, предлагаю с этим не шутить.
Меня вообще-то как-то смущает такой текст: У меня паническая атака, страхи... Врач назначил мне азелептин. У меня депресия, доктор прописал галпередол. Либо, у человека далеко не паническая атака и не только депресия. Либо, врач совсем того... и такое бывает... к сожалению.

НЕбуду спорить.А вы в каком порядке читали то,что я написал?Галоперидол назначают при психозах  и я указал ,что у меня был психоз,а вы взяли и сделали винегрет из того,что я написал.Прочитайте внимательно анотацию азалептина...Либо Вы милая Кэт,хотите поставить диагноз мне и моему доктору... :jumping: Приведу пример из реальной жизни:одна женщина подошла к психиатру и спросила,а какой диагноз ,доктор вы поставили моему сыну? на что доктор ответил:Что мы не гадалки и не экстрасенсы чтобы ставить диагнозы.Насколько я понял в теме шла речь о страхах и страхами занимается психотерапевтив некоторых случаях психиатр-это как левая и правая рука.Рекомендую вам прочитать книги А.В.Курпатова в полном контексте.Извините,если что не так...
                         С уважением и наилучшими пожеланиями Рафаель

0

44

Рафаэль написал(а):

что у меня был психоз

Если был психоз, значит, правильно назначили. Хотя, все равно жестоко! Есть более современные с щадящим действием.

Рафаэль написал(а):

одна женщина подошла к психиатру и спросила,а какой диагноз ,доктор вы поставили моему сыну? на что доктор ответил:Что мы не гадалки и не экстрасенсы чтобы ставить диагнозы.

Они то не гадалки, это точно! За то хорошие специалисты по навешению лапши на уши. Даже придя к стоматологу, всем ставят диагноз. Все врачи, ставят как минимум предварительные диагнозы, если были жалобы больного. У страхов и неврозов тоже есть коды в международной классификации болезней.
Вот, пожалуйста:
F40.1. Социальные фобии
F43.0. Острая реакция на стресс
F48.0. Неврастения

Рафаэль, не обращайте на меня внимания, я иногда бываю с приветом, все время скажу что-то не то. Ни чего сделать с собой пока не могу.  [взломанный сайт]

0

45

Рафаэль написал(а):

у меня был психоз

А можно вернуться к DVD и рассказать поподробнее? Как они при таких раскладах помогают? Может мне тоже имеет смысл попробовать...

Кэт написал(а):

я иногда бываю с приветом

Так здесь вроде как все с ним... с приветом...

0

46

Zig Freido написал(а):

Так здесь вроде как все с ним... с приветом...

Притормаживай, Нью-Фрейд, на поворотах.

Отредактировано Svetusha (2008-08-02 14:51:16)

0

47

В некоторых темах модераторы могут разрешить отступления от правил, в контексте конкретной темы и форума в целом.

[взломанный сайт] 
В данном случае имела место исключительно самокритика!!!!!!!!!

0

48

Zig Freido написал(а):

В некоторых темах модераторы могут разрешить отступления от правил, в контексте конкретной темы и форума в целом.

Чувствуется новенький...  отступаем-с...  даже оченно отступаем-с... и от правил тоже ...смотря, от каких..

Zig Freido написал(а):

В данном случае имела место исключительно самокритика!!!!!!!!!

Hoops! Так вы себя во все определили...  По- фрейдовски мыслите? не читала правда... скушна.. но глобализм тот-же...

0

49

Во всем мире происходит рост числа психически больных людей. По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2020 году психические расстройства войдут в первую пятерку болезней, ведущих к потере трудоспособности. В России показатели хуже, чем среднемировые. Если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.
Эксперты отмечают: по сравнению с 90-ми количество клиентов психиатрических клиник в России увеличилось почти в два раза. Выросло число страдающих такими серьезными психическими заболеваниями, как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и эпилепсия. А невротические расстройства и депрессии приобрели статус массовых.

http://www.newsru.com/russia/30jan2007/ … psihi.html

Если на первый взгляд безобидная реплика способна у кого-то вызвать негативные эмоции, может быть имеет смысл ее просто удалить (как и последующие, явно не имеющие отношения к теме лекарственных средств)?

0

50

Zig Freido написал(а):

Если на первый взгляд безобидная реплика способна у кого-то вызвать негативные эмоции

Лана. Уберу цвет модерации, оставлю личным мнением.   Никаких негативных эмоций.
Если Линда скажет, что мы все чокнутые, поулыбаюсь... бо так и есть...http://s58.radikal.ru/i159/0808/91/f4825500aced.gif
   Всему свое время... 8-)

0

51

Кэт написал(а):

я иногда бываю с приветом

Какая восхитительная самокритика! Гениально, Кэтти!

Svetusha написал(а):

Если Линда скажет, что мы все чокнутые, поулыбаюсь... бо так и есть...

Светулик, вот уж я никак не могу поставить диагноз всем форумчанам, но думается мне, что мы все тут со своими тараканами, то есть - у каждого что-то своё, сугубо личностное, которое требует отдельного индивидуального подхода, как со стороны врачей, так и со стороны всех форумчан друг к другу.

0

52

ЛинДок написал(а):

Какая восхитительная самокритика! Гениально, Кэтти!

Ну я, так здоровуюсь иногда.   [взломанный сайт] 

Zig Freido написал(а):

А можно вернуться к DVD и рассказать поподробнее? Как они при таких раскладах помогают? Может мне тоже имеет смысл попробовать...

Передачи Доктора Курпатова смотрели?

0

53

Кэт написал(а):

Передачи Доктора Курпатова смотрели?

К сожалению нет. Несколько раз набрядал на них в эфире, но не отнесся серьезно. Думал обычное ток-шоу, о ведущем ничего не знал. Когда я в своих медиках разочаровался окончательно, стал сам искать в сети соответствующую литературу. Почитал книги д-ра Курпатова, и сразу многое стало понятно.

Проблемы как-раз вот эти. Стаж... очень приличный...

Кэт написал(а):

F43.0. Острая реакция на стресс
F48.0. Неврастения

0

54

Zig Freido написал(а):

К сожалению нет. Несколько раз набрядал на них в эфире, но не отнесся серьезно. Думал обычное ток-шоу, о ведущем ничего не знал. Когда я в своих медиках разочаровался окончательно, стал сам искать в сети соответствующую литературу. Почитал книги д-ра Курпатова, и сразу многое стало понятно.

Значит, стоит посмотреть. Была терепередача на "Домашнем канале" "Все решим" - автор Доктор Курпатов он же и ведущий. Я смотрела те передачи. После этих програм было легче жить. Они собратны по тематикам и это было  тогда еще не шоу.

Zig Freido написал(а):

Проблемы как-раз вот эти. Стаж... очень приличный...

Тогда это к нам ) .

0

55

Кэт написал(а):

Тогда это к нам ) .

Спасибо за участие. В порядке культурного обмена: я в Сети книжку интересную нашел. В принципе о том же самом, но взгляд на вещи немного под другим углом. Некоторые главы, правда, стоит пропустить (типа конфликтов субличностей).

http://lib.aldebaran.ru/author/reinuote … erapevtom/

0

56

Кэт написал(а):

Если был психоз, значит, правильно назначили. Хотя, все равно жестоко! Есть более современные с щадящим действием.

Кэт искренне спасибо за сострадания!Respect!И Вы  очень правы по по-поводу щадящих препаратов.Азалептин по сравнению с галоперидолом это просто цветочки.Что делает с человеком галоперидол.модитен депо,который месяц рассасывается в организме,в буквальном смысле чел. становится овощем,ну чтобы как- то сгладить вину врачи дают циклодол,чтоб снять побочный эффект или феназепам или кофеин какой-то вколят и то не во всех больницах,дескать отлёживайся негодяй в следующий раз будешь знать как сума сходить.И Вы правы что бывают случаи...но по-моему психиатру с большим опытом не докажеш.Да есть какаето женевская конвенция...но на практике не чувствуется.Когда я пришёл к психиатру(о существовании психотерапевта я только догадывался)со своими страхами,то женщина спросила и я ответил и она
квалифицировала мой страх,как не чем не мотивируемые страхи и назначила сначала аминазин,мне не  очень помогло,но я был настойчив и она назначает мне эглонил,вообще пустая трата денег,и когда я вообще загнал себя в тупик <<немотивируемыми страхами>>я стал умолять её назначить мне феназепам или реланиум с седуксеном,но она сказала что эти препараты мне не показаны,и доктор назначила мне азалептин:-) с тех пор и пью, конечно по седативному действию они похожи с
фенозепамом,только азалептин обладает более выраженым успокаивающим и снотворным эффектом,и побочным кстати тоже(не буду отрицать его вредность ,иногда он даже усиливает депрессивное состояние),феназепам же на практике как писал доктор А.В. бросить легко и это чистая правда!Еще раз извините если письмо написанное Вам было не очень лёгким (виной тому моя раздражительность и депрессия)простите ради Бога! С уважением!!!

0

57

Zig Freido написал(а):

А что это за диски?

Их можно либо купить,либо скачать бесплатно:    http://kinozal.tv/

Мне помогло!Таблетки отошли на второй план.Кстати предшественники Курпатова не оказывали на меня такого эффекта!
А это просто реально помогло :dontknow:

0

58

Рафаэль написал(а):

Что делает с человеком галоперидол.модитен депо,который месяц рассасывается в организме,в буквальном смысле чел. становится овощем,ну чтобы как- то сгладить вину врачи дают циклодол

Но это крайность чрезмерная. Если человеку совсем не хорошо и контролировать себя он не может, тогда можно и назначит клопиксол депо и прочую... Но это при галлюцинациях, бреда и прочих безобразий.

Ну не знаю я. Есть же сероквель, зупрекса, хлорпротиксен, рисполепт... А что Вам нужно было Рафаель, просто сон наладить или что-то еще беспокоило? А то меня смущает, что между азелептином и фенозепамом у Вас знак  равно стоит. Это совсем разное...

Рафаэль написал(а):

Азалептин по сравнению с галоперидолом это просто цветочки.

Если честно не знаю. Моей подруге были страхи, она пришла ей прописали галпередол, я чуть со стула не свалилась... Видела, как она отмучалась. Потом ей дали книгу прочитать Курпаова от депрессии к радости у нее все прошло. Вот так.

Рафаэль написал(а):

Еще раз извините если письмо написанное Вам было не очень лёгким (виной тому моя раздражительность и депрессия)простите ради Бога! С уважением!!!

Что такое опять?! Я опять не то сказала?? ой!

0

59

Кэт написал(а):

у Вас знак  равно стоит. Это совсем разное...

Кэт,это я так себя успокаиваю...Бензодеазепин=ди-бензодеазепин.Боже...я так фармацевтом стану [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

60

Рафаэль написал(а):

Мне помогло!Таблетки отошли на второй план.Кстати предшественники Курпатова не оказывали на меня такого эффекта!
А это просто реально помогло

Спасибо, поищу в продаже, может на Горбушку съезжу.

Кэт написал(а):

Есть же сероквель, зупрекса, хлорпротиксен, рисполепт...

Хлорпротиксен пробовал. Реально лучше Азалептина, не так тупит. Мне его прописывали - 1 таблетку перед сном. В комплексе с Пиразидолом (1 утром и 1 днем). Не скажу что это чудо, но побочных эффектов там в начале курса минимум, а дня через 3 они вообще пропадают.

0



Создать форум. Создать магазин