Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственные препараты

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Кэт написал(а):

Иван, пребывание на форуме тебя сделало хуже. Сочувствую.

[взломанный сайт]

0

202

Кэт написал(а):

туся написал(а):
Не, я наоборот жидкости очень мало пью.. А зачем столько выды пьёшь, если у тебя такая проблема?Это просто рекомендуют врачи, я попробовала, стала себя чувствовать лучше. Это норма.

вообще наверно норма, я давно замечаю, что мне достаточно выпить три маленькие чашки чая в день, и достаточно, а все пьют и пьют...

Кэт написал(а):

туся написал(а):
да, прочитала.. не знаю, может кому-то это и помогает.. дай БогУ меня иногда, получается, попытаться усилить страх и он отходит.

ну мне такое явно не подходит, мне надо просто мозгами осознать, прочувствовать на каком-то глубинном уровне, что страх безоснователен.

0

203

туся написал(а):

что я глубокий шизофреник и мне срочно надо всё бросать и скорей бежать к ней в группу на добровольно-принудительное лечение)))

Туся, это она специально себе компанию подбирала, а то ей обидно было - она-врач, больна шизофренией, а входит пациентка с нормой. Обидна, как, а?  Не могла же она сама с собой тренинги проводить.

0

204

НатальяС написал(а):

Ой, Туся в американский почтовый ящик превратилась!!!

а может быть он английский.. или русского, помешаного на Англии или на Америке))

0

205

туся написал(а):

а может быть он английский.. или русского, помешаного на Англии или на Америке))

Туся, это классический американский почтовый ящик, правда старинный, то есть, когда ещё почта в Америке была "post", а не "mail", кино было "cinema", а не "movies".

0

206

туся написал(а):

а у меня было один раз такое, я вошла в кабинет, передо мной сидит женщина, похожая на Галину Волчек времён осеннего марафона, закинув нога на ногу, закуривает сигарету, не спросив меня, хотя по всем правилам хорошего тона, было бы неплохо спросить, не против ли я. И вот, это чудо на первой минуте разговора мне заявляет, что я глубокий шизофреник и мне срочно надо всё бросать и скорей бежать к ней в группу на добровольно-принудительное лечение)))

Ага, и у меня было, и тоже ногу на ногу и квасок попивал... Еще какие-то ароматические палочки нажог перед моим приходом. Ему повезло, что меня не стошнило  вот так, как-то - :x  А за сигареты мог бы и получить в глаз.  [взломанный сайт]  я не переношу.
Вся это ерунда взята из западных школ психотерапии, россиянам это не подходит, у нас культура другая. И выглядит как обыкновенное хамство. ИМХО

Отредактировано Кэт (2009-02-06 22:13:38)

0

207

туся написал(а):

ну мне такое явно не подходит, мне надо просто мозгами осознать, прочувствовать на каком-то глубинном уровне, что страх безоснователен.

Немного не то, нужно страх попытаться увеличить. Вот страшно тебе, сделай так, что бы еще страшнее стало – до смерти. И страх начинает отходить, ты ему, куда пошел? А ну назад вернись, будь любезен! И он уйдет...

0

208

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
что я глубокий шизофреник и мне срочно надо всё бросать и скорей бежать к ней в группу на добровольно-принудительное лечение)))Туся, это она специально себе компанию подбирала, а то ей обидно было - она-врач, больна шизофренией, а входит пациентка с нормой. Обидна, как, а?  Не могла же она сама с собой тренинги проводить.

не.. у неё много пациентов

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
а может быть он английский.. или русского, помешаного на Англии или на Америке))Туся, это классический американский почтовый ящик, правда старинный, то есть, когда ещё почта в Америке была "post", а не "mail", кино было "cinema", а не "movies".

ну хорошо, пусть будет Америка)

Кэт написал(а):

А за сигареты мог бы и получить в глаз.    я не переношу.

я обожаю запах сигарет, но просто по правилам хорошего тона всё равно надо спросить, я же не курю.

Кэт написал(а):

Вся это ерунда взята из западных школ психотерапии, россиянам это не подходит, у нас культура другая. И выглядит как обыкновенное хамство. ИМХО

не знаю, откуда это взято, но я это именно восприняла как хамство.

Кэт написал(а):

Немного не то, нужно страх попытаться увеличить. Вот страшно тебе, сделай так, что бы еще страшнее стало – до смерти. И страх начинает отходить, ты ему, куда пошел? А ну назад вернись, будь любезен! И он уйдет...

ну мозгами поняла, а как это на практике - не чувствую

0

209

туся написал(а):

Не, я наоборот жидкости очень мало пью.. А зачем столько выды пьёшь, если у тебя такая проблема?Это просто рекомендуют врачи, я попробовала, стала себя чувствовать лучше. Это норма.

Да жидкость тут не при чём.Я вот когда работала(сейчас из-за этого пришлось уволиться)специально воду не пила,максимум 200 г сока , а в туалет всё равно бегаю.К врачам идти вообще проблема,пока сижу в очереди раз 10 сбегаю.Сейчас вот не как не решусь сходить к зубному,ну про парикмахерскую даже и не вспоминаю.Даи с работой проблема, кому нужны такие работники,которые весь рабочий день проводят не там где надо.Вот и хочу попробовать гипноз,что бы мою голову отключили от туалета.Сегодня вот встреча выпускников,а я пойти не могу.Да и одноклассникам не знаешь,что говорить,почему не работаешь?Ведь не скажу я им что болею какой-то непонятной ВСД.Когда у тебя всё болит,а на самом деле организм полностью здоров

0

210

Татусик, я написала Вам выше инструкцию, что делать. Выполняйте, другого выбора у Вас нет. Или в клинику Курпатова шагайте.

0

211

Татусик написал(а):

туся написал(а):
Не, я наоборот жидкости очень мало пью.. А зачем столько выды пьёшь, если у тебя такая проблема?Это просто рекомендуют врачи, я попробовала, стала себя чувствовать лучше. Это норма.Да жидкость тут не при чём.Я вот когда работала(сейчас из-за этого пришлось уволиться)специально воду не пила,максимум 200 г сока , а в туалет всё равно бегаю.К врачам идти вообще проблема,пока сижу в очереди раз 10 сбегаю.Сейчас вот не как не решусь сходить к зубному,ну про парикмахерскую даже и не вспоминаю.Даи с работой проблема, кому нужны такие работники,которые весь рабочий день проводят не там где надо.Вот и хочу попробовать гипноз,что бы мою голову отключили от туалета.Сегодня вот встреча выпускников,а я пойти не могу.Да и одноклассникам не знаешь,что говорить,почему не работаешь?Ведь не скажу я им что болею какой-то непонятной ВСД.Когда у тебя всё болит,а на самом деле организм полностью здоров

Татусик, видите, сколько для Вас советов. Кэт написала один вариант, я написала другой, самое интересное, что нам ведь это помогает. Кстати, по поводу подгузников. Понимаю, мой совет покажется странным, но по-моему в какой-то степени врач прав. Только не подгузник оденьте, а обычную женскую прокладку, но не на каждый день, а как для месячных. И теперь давайте моделировать ситуацию. Даже если что-то такое произойдёт, не дай Бог, не дотерпите до туалета - она способна удержать в себе вот это небольшое кол-во жидкости. Расслабьтесь. Как только Вам показалось, что Вы описались, всё равно идлите в туалет и проверяйте. Чем чаще вы будете убеждаться, что прокладка сухая, тем больше подкреплений будете получать, что все Ваши страхи - всего лишь плод больного воображения. Кстати, с прокладкой - это я тоже сама придумала и мне лично это очень помогало. Я постоянно её проверяла, постоянно убеждалась, что всё в порядке и постепенно перестала бояться. Попробуйте, уверена, Вам это поможет.

0

212

Здравствуйте, Татусик! Скажите, пожалуйста, кроме расстройств с мочевым пузырем у Вас никаких симптомов больше не наблюдается: сердечко, желудок, кишечник и т.д. ?

0

213

Сами знаете,что все очень индивидуально.Мне всегда помогают рексетин,нормазидол,флюанксол и клоназепам.Сейчас я все отменила и пью ламиктал.Немножко колбасило на отмене,но книги Курпатова,как всегда,поставили мозги на место.

0

214

Кэт написал(а):

Татусик, я написала Вам выше инструкцию, что делать. Выполняйте, другого выбора у Вас нет. Или в клинику Курпатова шагайте

Да я бы С удовольствием, только я вот не в Москве живу.Буду у себя пробывать.Вот думаю ещё сходить к гомеопату и на иглоукалывание.Нужно всё испробовать ,а потом уже успокаиваться.

Aleksey написал(а):

Здравствуйте, Татусик! Скажите, пожалуйста, кроме расстройств с мочевым пузырем у Вас никаких симптомов больше не наблюдается: сердечко, желудок, кишечник и т.д. ?

Симптомы у меня бывают разные;и головокружение,сердечко не болит ,а как-то как будто ноит.Ну а желудок- тошнота постоянная,по началу была даже рвота.Лечили и от гастрита,и от панкреатита.Ну сейчас ,если соблюдать диету ,жить можно.Ну а ещё очень сильная астения,я устаю очень быстро и ,всё время хочеться спать.Ну у меня низкое давление 100на 80.Вот  принимала стимулатон(врачи говорят ,что с него энергия прёт),а мне даже не чего,сплю на ходу.

0

215

Татусик написал(а):

Ну у меня низкое давление 100на 80.

ничего, бывает и ниже)) я 90 на 60 живу))

0

216

Татусик
нужно заняться бегом с закрытым ртом... со временем вегетатика придет в норму....

0

217

Татусик написал(а):

Симптомы у меня бывают разные; и головокружение, сердечко не болит, а как-то как будто ноит. Ну а желудок- тошнота постоянная, по началу была даже рвота. Лечили и от гастрита, и от панкреатита. Ну сейчас, если соблюдать диету, жить можно. Ну а ещё очень сильная астения, я устаю очень быстро и, всё время хочеться спать. Ну у меня низкое давление 100на 80

Вам бы, действительно, к психотерапев сходить :). Желательно, со всеми заключениями от другий врачей. Проходите диспансеризацию в поликлинике и направляетесь к психотерапевту. Потому что всё очень похоже на ВСД. И, скорее всего, в вас сидит какой-то подсознательный страх. Может даже и тревога (но не буду утверждать).

0

218

Aleksey написал(а):

Вам бы, действительно, к психотерапев сходить . Желательно, со всеми заключениями от другий врачей. Проходите диспансеризацию в поликлинике и направляетесь к психотерапевту. Потому что всё очень похоже на ВСД. И, скорее всего, в вас сидит какой-то подсознательный страх. Может даже и тревога (но не буду утверждать).

Да я 2 месяца лечилась в клиники у психотерапевта на дневном стационаре.Каждый день уколы,утром таблеток съел,укололся и спать ,вечером тоже самое.Вообщем 2 месяца не человек ,а зомби.

0

219

Татусик написал(а):

Да я 2 месяца лечилась в клинике у психотерапевта на дневном стационаре.Каждый день уколы,утром таблеток съел,укололся и спать ,вечером тоже самое.Вообщем 2 месяца не человек ,а зомби.

Ну... Это не то. Медикаменты не способны устранить страх, а только его скрывают. Тут психотерапия нужна, а не просто медикаменты.

0

220

Татусик написал(а):

Да жидкость тут не при чём.Я вот когда работала(сейчас из-за этого пришлось уволиться)специально воду не пила,максимум 200 г сока , а в туалет всё равно бегаю.К врачам идти вообще проблема,пока сижу в очереди раз 10 сбегаю.Сейчас вот не как не решусь сходить к зубному,ну про парикмахерскую даже и не вспоминаю.Даи с работой проблема, кому нужны такие работники,которые весь рабочий день проводят не там где надо.Вот и хочу попробовать гипноз,что бы мою голову отключили от туалета.Сегодня вот встреча выпускников,а я пойти не могу.Да и одноклассникам не знаешь,что говорить,почему не работаешь?Ведь не скажу я им что болею какой-то непонятной ВСД.Когда у тебя всё болит,а на самом деле организм полностью здоров

Как я все это понимаю....Только я стараюсь не есть потому что в туалет бегаю не по маленькому.....Вот и получается, что сидишь у зубного и все думаешь как бы дотерпеть, (был у меня тут недавно такой опыт) спасло то, что я врачу еще два года назад все свои проблемы рассказала, так она мне теперь сразу говорит, захочешь в туалет маши мне или моргай, только рот не закрывай)))вот такие дела. НА работе тоже, сижу и может прям резко захотется в туалет вот и маюсь, сидишь на собрании, выходить нельзя, а раз нельзя еще больше хочется... Тяжко все это

0



Создать форум. Создать магазин