Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны Адама и Евы"

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

ЛинДок написал(а):

ты слабое звено, тьфу

в порыве страсти ты была другого мнения, лицемерка... :'(

ЛинДок написал(а):

я хотела сказать, что по статистике выходит, что и 6 см должно хватать, чтобы до этой чертвовой точки G достать и простимулировать ее предельно основательно.

ну тут еще надо смотреть на рост женщины... ведь размер внутренних органов прямо пропорционален росту...значит чем выше женщина тем больший ей требуется размер чтобы достать до точки...

Отредактировано RAA (2008-07-28 10:41:21)

0

82

RAA написал(а):

ну тут еще надо смотреть на рост женщины... ведь размер внутренних органов прямо пропорционален росту...значит чем выше женщина тем больший ей требуется размер чтобы достать до точки...

РАА, это откуда такие сведения? Я вот до этого в книге Доктора еще не дошла, но что-то мне подсказывает, что это бред...сноровка тут нужна - и все дела! Живут же люди с разницей огромной в росте - типа, как Цекало с Лолитой в свое время. И нет у таких людей проблем с точкой G и с оргазмами.
А как же тогда будем измерять размер мужских органов? Раньше было модно по носу определять, а ща не знаю, как...Что скажешь?

0

83

Кстати, тем, у кого нет пока книги, можно освежить память, заглянув сюда.
Эту ссылку в свое время РАА нам выложил.

0

84

ЛинДок написал(а):

РАА, это откуда такие сведения?

как обычно... из достоверных источников..

ЛинДок написал(а):

Живут же люди с разницей огромной в росте - типа, как Цекало с Лолитой в свое время.

ты че меряла у Цекало? o.O

ЛинДок написал(а):

А как же тогда будем измерять размер мужских органов?

по старинке- линейкой...
ПС...мне както пофиг на чужой размер...т.к. мои 25 см меня устраивают...

0

85

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:47:55)

0

86

Кошка написал(а):

Хм, если учесть что среднестатистический размер ок. 16 см .статистика  RAA, ты не преувеличиваешь?

А он - мутант. Или... грузин!

0

87

RAA написал(а):

ты че меряла у Цекало?

К счастью, Господь избавил меня от этого...

RAA написал(а):

по старинке- линейкой...

Ага, по старинке, линейкой, значит? Линейкой - оно-то понятно, вот только с какого боку и с какой стороны ты измеряешь? Если линейку приложить снизу - то будут одни сантиметры, а, если сверху - совершенно другие.
И вообще, где научно-доказанная информация о том, как правильно измерять этот орган у мужчин? Где схема или показательный рисунок со стрелочкаи и указателями?

0

88

ЛинДок написал(а):

как правильно измерять этот орган у мужчин?

Как, как... эмпирическим путем! отбрасываешь в сторону все линейки, и давай измерять ощущениями.
Эт я о говорю о женщинах, если их размер волнует. А мне так по барабану.

Цитирую АК в книжке "Основы половой жизнедеятельности":

Какой размер пениса достаточен для ведения нормальной половой жизни? Достаточно, дорогие лопухи, в эрегированном виде 6-7 см! А вот действительно большие пенисы могут стать сущим наказанием, как для мужчины, так и для его партнерш. Женское влагалище способно приспосабливаться к размерам мужского полового члена, сокращаясь до нужных размеров, а вот увеличивается оно с трудом. Кроме того, наиболее эрогенной зоной женских половых органов является клитор и преддверие влагалища (тогда как чувствительность влагалища, как раз не велика). Так что даже "маленький" пенис способен достичь нужного соприкосновения с наиболее значимыми эрогенными зонами женщины.
Дорогие лопухи, научитесь гордиться чем-нибудь еще, кроме размеров вашего полового члена.

А в принципе, какая разница, какой у тебя размер. Даже и с 20-ю сантиметрами можно просто тыкать, а можно и с теми же 6-ю доставить пратнерше громадное удовольствие. Так что, тут дело не в том какой размер, а в том, насколько искуссно ты умеешь им владеть, чтобы дарить женщине радость в виде неописуемого удовольствия.

0

89

Кошка написал(а):

RAA, ты не преувеличиваешь?

есесно... ну буду же тут реально расхваливать размер...а то еще оторвут с корнями...

ЛинДок написал(а):

Линейкой - оно-то понятно, вот только с какого боку и с какой стороны ты измеряешь?

ну если хорошо подумать то при половом акте дальше мужского лобка член не входит...значит надо мерять от лобка... да простят меня детишки... :blush:

Aleksey написал(а):

Эт я о говорю о женщинах, если их размер волнует.

у моего товарища член длинее чем влагалеще его девуки... девушка позой наездница пользоваться не могет- оч болезненно(у нее маленький рост)...так всетаки размер имеет значение...

Aleksey написал(а):

Так что, тут дело не в том какой размер, а в том, насколько искуссно ты умеешь им владеть,

...я се кстати прокачал по полной- дальность , выносливость, точность... ну и еще пару скилов :D типа увеличение полового акта и т.д...

0

90

RAA написал(а):

...я се кстати прокачал по полной- дальность , выносливость, точность... ну и еще пару скилов  типа увеличение полового акта и т.д...

Маладец!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

91

Aleksey написал(а):

.... а можно и с теми же 6-ю доставить пратнерше громадное удовольствие.

просто тебе попадались культурные партнерши,
они не могли при тебе ругаться матом....

0

92

RAA написал(а):

ну если хорошо подумать то при половом акте дальше мужского лобка член не входит...значит надо мерять от лобка

А раньше ты мне говорил что лучше от копчика мерить....обманщик...

0

93

Свен написал(а):

просто тебе попадались культурные партнерши, они не могли при тебе ругаться матом....

:huh:  А хто говорил, что у меня 6 см?? Я, например, о таких аномалиях и не слышал никогда  :no: .

0

94

Aleksey написал(а):

А хто говорил, что у меня 6 см?? Я, например, о таких аномалиях и не слышал никогда

так зачем же ты нам рассказывал, что женщину можно удовлетворить 6-ю см??
Видишь женщины притихли и молчат?
Просто они у нас культурные и не хотят тебя обижать))

0

95

Свен написал(а):

Видишь женщины притихли и молчат

Ладно женщины. Главное, шоб неопытные девушки в разговор не лезли. А-то, щас начнется...

0

96

Свен написал(а):

Видишь женщины притихли и молчат?
Просто они у нас культурные и не хотят тебя обижать))

Мдя... Мы, безусловно, все тут очень культурные дамы и мадмуазели..., но, да простит мне Доктор, 6 см - не дай Бог, такое попадалово... [взломанный сайт]

0

97

ЛинДок написал(а):

6 см - не дай Бог, такое попадалово...

А может эт про детей, а?? Ну, там, про мальчиков в раннем пубертатном периоде...

0

98

Aleksey написал(а):

А может эт про детей, а?? Ну, там, про мальчиков в раннем пубертатном периоде...

я не понял....это ты педофилию пропогандируешь? Это очень по-докторски.

0

99

Свен написал(а):

я не понял....это ты педофилию пропогандируешь?

[взломанный сайт]
Нет. Просто, мне очень трудно представить, что есть на свете мужчины с 6-7 см.

0

100

Aleksey написал(а):

А может эт про детей, а?? Ну, там, про мальчиков в раннем пубертатном периоде...

Нет, Леш, даже и не надейся, раз Доктор уже в двух книгах указал, что 6 см - вполне приемлимый размер, так что дети тут не при чем. Доктор говорит о зрелых мужчинах.
И в "Основах половой жизнедеятельности" и в "Тайнах Адама и Евы" Доктор сообщает нам об этих размерах.

0



Создать форум. Создать магазин