Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны Адама и Евы"

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

ЛинДок написал(а):

что однополые сексуальные отношения, если они происходят по обоюдному согласию -скорее норма, чем наоборот.

Ну не норма это... а психическая патология.

0

22

Кэт написал(а):

Ну не норма это... а психическая патология.

как обычно в Космополитене узнала?

0

23

Кэт написал(а):

Ну не норма это... а психическая патология.

Котя, я, конечно, уважаю твое мнение и даже отчасти согласна с тем, что это, вроде как и не норма, но с Доктором спорить не эту тему не осмелюсь - Его мнение для меня самое авторитетное. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif 

К психическим патологиям Доктор относит совсем другое:

список номер 1

фетишизм;
эксгибиционизм;
вуайеризм;
педофилия;
садомазохизм;
фроттеризм.

К особо болезненным психическим сексуальным отклонениям Доктор также относит более мерзкие ужастики:

список номер 2

зоофилия;
копрофилия;
урофилия;
акротофилия;
некрофилия м др.

Более того, совершенно неожидано и к нашей всеобщей радости Доктор отмечает, что нам не следует впадать в панику, если мы вдруг найдем в себе или обнаружим у себя фанатазии или реальные действия-отголоски из перечня данного списка -  главное, чтобы наши склонности к тому или иному не стали преобладающими и являющимися непременным условием сексуального удовлетворения.
И тогда - ОПА! - с нами все в порядке.
Я, конечно, очень обрадовалась, за нас всех, что элементы той или иной паталогии из первого списка не страшны, если они именно элементы, а не целая и полная половая жизнь.
А с другой стороны, как-то смутилась, если, к примеру, я вдруг, упаси Господь, буду чувствовать изредка половое влечение к животным или к трупам (это из второго ужастикового списка), то неужто и это будет являться нормой? [взломанный сайт] 

Но, повторяю, с Доктором спорить не хочу и не буду! Как Алла Борисовна пела: "Не хочу и не могу!!!"

Так что бисексуализм или гомомсексуализм вкупе с гермафродитизмом, который, как у нас на форуме теперь принято выражаться, имеет вполне доброкачественное течение, и мужчин, ощущающих себя женщинами, и наоборот давно и успешно научились переделывать по их желанию - все это Доктор считает допустимой сексуальной нормой-разновидньстью.
А Доктору виднее.  [взломанный сайт] 
Поэтому, обнаружив в первом списке психических патологий кое-что, что представляется мне в моих эротических фантазиях, я по просьбе Доктора не впала в панику, а лишний раз убедилась, какой Доктор умный и супер-профи. [взломанный сайт]

0

24

Спасибо, что просветила! !! ))

0

25

чтото в списке нет золотого дождя...это норма?

0

26

RAA написал(а):

чтото в списке нет золотого дождя...это норма?

+1 )))))

0

27

Ivan написал(а):

+1 ))))

ктати есть...нашел...урофилия :D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fd/Pissing-illustration.jpg

Отредактировано RAA (2008-07-24 13:50:35)

0

28

RAA написал(а):

чтото в списке нет золотого дождя...это норма?

Да есть твой золотой дождь, читай, милый внимательно - это урофилия...
Молодец, что сам нашел, опередил меня по посту.

0

29

RAA написал(а):

ктати есть...нашел...урофилия

А "горячий шоколад" интересно туда же можно отнести ?)

0

30

Ivan написал(а):

А "горячий шоколад" интересно туда же можно отнести ?)

Да, можно - это копрофилия.

0

31

RAA написал(а):

ктати есть...нашел...урофилия

у блин, ещё и в классическом стиле  :D
Боюсь даже смотреть на копрофилию )

Отредактировано Ivan (2008-07-24 14:12:00)

0

32

Вообще интересно , если всё дело в банальном рефлексе, то остаёться вопрос как , он мог появится,в той же самой урофилии ?

Отредактировано Ivan (2008-07-24 14:23:12)

0

33

Зачем людям дан разный пол?.. для того, чтобы полы противоположные друг другу тянулись, а не кучковались сами с собой, как ромашки на лужайке!!!

+1

34

Дорогие мои форумчане!

До тех пор, пока не прочитали обе книги до конца - пожалуйста, не надо делать оголтелых выводов, оскорбляя таким образом светлое имя Доктора.

С уваженим ко всем и с надеждой, ваш админ.

0

35

Да, и еще хочу от себя добавить один немаловажный нюанс.

Не стоит забывать, что Доктор, как материалист, писал эту книгу, основываясь лишь на научных фактах и данных.
Если для кого-то данная книга неприемлима по различными причинам: религиозным взглядам, целомудренным взглядам, общечеловеческим взглядам - пожалуйста, не читайте эту книгу и не заглядывайте в эту тему - всем от этого будет только хорошо и спокойно.

0

36

Большими стальными ножницами, запачканными кровью невинных жертв, тема подкорректированна. Дисскуссия о педофилии безжалостно отправлена в корзину.

С уважением, ваш модератор-маньяк Aleksey.

0

37

ЛинДок написал(а):

Котя, я, конечно, уважаю твое мнение и даже отчасти согласна с тем, что это, вроде как и не норма, но с Доктором спорить не эту тему не осмелюсь - Его мнение для меня самое авторитетное.

Дя. Но что с этим делать? С остальным. То что я выделила жирным шрифтом.

МКБ 10 КЛАСС V ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ
МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ БОЛЕЗНЕЙ
F60-F69. РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ И ПОВЕДЕНИЯ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ
F65. Расстройства сексуального предпочтения
F65.0. Фетишизм
F65.1. Фетишистский трансвертизм
F65.2. Эсгибиционизм 
F65.3. Вуайеризм 
F65.4. Педофилия
F65.5. Садомазохизм 
F65.6. Множественные расстройства сексуального предпочтения 
F65.8. Другие расстройства сексуального предпочтения 
F65.9. Расстройство сексуального предпочтения неуточненное
ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И РАССТРОЙСТВА ПОВЕДЕНИЯ
F52.7  ПОВЫШЕННОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

0

38

Кэт написал(а):

F52.7  ПОВЫШЕННОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

неожиданно

0

39

Кэт написал(а):

Но что с этим делать? С остальным. То что я выделила жирным шрифтом.

Я предлагаю все-таки довериться Доктору - у Него статистика, практика и научные труды. Возможно, я или другие, кто прочитает те страницы, которые я указала, интерпетируют текст Доктора как-то по-другому, иначе. Я сказала так, как я поняла. Вотъ.
Напомню еще раз страницы: Том первый. Глава называется "Отклонились так отклонились..." Страницы: с  96-ой по 99-ую!

ПС. И вообще, господа мои разлюбезные, я не очень понимаю, откуда взялся такой ажиотаж вокруг этих пресловутых сексуальных патологий??? Ну есть они эти патологии, Доктор на них указал, мы все про себя все знаем, у кого что есть или нету, у кого вообще ничего из перечисленного не наблюдается. Но разве Доктор писал о том, что маньяки с подобными отклонениями должны быть помилованы, весело проживать на свободе и не отвечать за свои убийства, насилования и издевательства???
Вот реально, друзья, я вас не понимаю.
Так что Доктор, как специалист, лишь указал на то, что фантазии на разные вариации могут быть у совершенно здоровых в сексуальном плане людей, и не стоит этого пугаться, поскольку фантазии и реальные вещи - совершенно разные понятия. Доктор пишет для более менее здоровых психически людей, а маньяки Его книги вряд ли будут читать.

0

40

Никто, надеюсь, не будет против, если я дополню список Кэт.

F52.0 Отсутствие или потеря сексуального влечения

Потеря полового влечения является основной проблемой, а не вторичной по отношению к другим сексуальным затруднениям, таким как отсутствие эрекции или диспареуния. Отсутствие полового влечения не исключает сексуального удовлетворения или возбуждения, но делает половую активность менее вероятной.

Включаются:

- фригидность;
- сниженное сексуальное влечение;
- гипоактивное сексуальное влечение.

F52.10 Сексуальное отвращение

Предстоящая половая связь с партнером вызывает сильные негативные чувства, которых достаточно, чтобы привести к уклонению от половой активности.

Ivan написал(а):
Кэт написал(а):

F52.7  ПОВЫШЕННОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

неожиданно

Ваня, не пугайся! Это не страшно.

Как мужчины, так и женщины могут иногда жаловаться на повышенное половое влечение как на самостоятельную проблему, обычно в юношеском и молодом возрасте.

Вполне естественно, так сказать.

0



Создать форум. Создать магазин