Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каков ваш внутренний возраст?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

тут тест

+1

2

Какой я взрослый, однако! [взломанный сайт]

Ваш результат
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий.

Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?
А вот это, кстати, не правда.

Отредактировано Кэт (2008-07-06 22:04:24)

0

3

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

:)

Тест не совсем правильный. Поскольку мы думаем о себе одно, а то, кем мы являемся на самом деле, мы не видим. И каждый о себе хочет сказать самое лучшее. О потому, отвечающий может и приврать.

p.s. отвечал максимально честно (с плюсами и минусами)

0

4

Мы оакзались ровестниками по мозгам. ) Тоже, отвечала максимально чесно.

Отредактировано Кэт (2008-07-06 22:35:00)

0

5

Кэт написал(а):

Мы оказались ровестниками по мозгам.

Какие мозги, однако!

-1

6

А-а-а-а-ааааа  o.O  o.O  o.O

Вам 50–60 лет: возраст мудрости

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
-------------------------
Ну, здравствуй пенсия, блин...
А-а-а-а-ааааа

З.Ы. Нееееее, надо кардинально пересматривать своё отношение к жизни. А то такими темпами через год-другой, достигну состояния "окончательного просветления"-"полной нирваны" :angry:  :angry:  :angry:

0

7

Ваш результат

Вам 50–60 лет: возраст мудрости
Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

0

8

Вам 16–18 лет: возраст бунта
Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы с удовольствием «метите» свою территорию, предъявляя окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность. Создавая этот образ, вы используете свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Такое поведение позволяет вам самоопределяться «от противного» – на основе того, чем вы отличаетесь от других. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может обернуться маргинальностью. Тогда провокации и бунтарство рискуют оказаться самоцелью и помешать вам найти свое место в обществе, а значит, и собственную жизнь. Так что поддерживайте в себе откровенность, энергичность и самостоятельность, но не забывайте ценить и других людей.

Ой  [взломанный сайт]

0

9

Странно,  у меня то же самое, что у Кэт и Леши.

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

А что же нам делать с Lilac и Chiara - что-то я сомневаюсь, что кому то из них хотя бы 50... [взломанный сайт] 

А Кошечка вообще, словно в детском саду... [взломанный сайт]

Получается, что лишь у меня  всё совпало по разуму и по реальному физиологическому возрасту...

0

10

ЛинДок написал(а):

[взломанный сайт]

Во-во, и я про тоже...

Вообще, тест мягко говоря "не очень" (ИМХО)...  Разве такие понятия, как "мудрость", "рассудительность", "бунтарство" обязательно должны относиться к какому-то определенному возрастному критерию???

0

11

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

0

12

Ага! Сразу видно, кто книги дока читает, а кто на них просто любуется! хи-хи

0

13

Ваш результат

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности

[взломанный сайт]

+1

14

Кэт написал(а):

Ага! Сразу видно, кто книги дока читает, а кто на них просто любуется! хи-хи

большинство стали рассудительными , но пока ещё не мудрыми ... значит у нас всё ещё впереди )

0

15

Забавно мне стало, что я самая юная получаюсь. Прошла тест еще раз и изменила свой ответ в одном месте, там где про неожиданную новость от родителей. Сначала я ответила, что жду с любопытством, а теперь - что жду с настороженностью ( на самом деле так и бывает, все зависит от тона, которым сообщают про неожиданную новость). И тогда результат сразу стал Вам 35–40 лет, это с 16-ти то и сразу в 40 состарилиhttp://gif.vio.ru/05/neigh.gif  Удивительно, а мне больше нравилось 16-18, бунтарь - это прикольно, хотя и не очень про меня, разве что в душЕ бунтую [взломанный сайт]

0

16

Кошка написал(а):

Удивительно, а мне больше нравилось 16-18, бунтарь - это прикольно, хотя и не очень про меня, разве что в душЕ бунтую

Мне, вот, тоже Ваш результат самым прикольным кажется...

Ivan написал(а):

большинство стали рассудительными , но пока ещё не мудрыми ... значит у нас всё ещё впереди )

Есть такой афоризм: "Мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит раньше"   :)  ...

...И как я только в эту "мудрень" умудрилась вляпаться...

А-а-а-а-ааааа

0

17

ну стандарт - 35-40. Какие мы все взрослые)))) А между тем я себя ощущаю лет на 10)

0

18

Интересно посмотреть результат - Свена  [взломанный сайт]

0

19

Кэт написал(а):

Интересно посмотреть результат - Свена    .

хм.. меня беспокоит твой нездоровый интерес к Свену) Но в его случае и тесты проходить не надо, он мудр как змея, это же и так понятно по его рассуждениям о роли клизм в лечении психических расстройств))

+1

20

туся написал(а):

хм.. меня беспокоит твой нездоровый интерес к Свену

Почему не здоровый?

туся написал(а):

он мудр как змея

Хм...

0



Создать форум. Создать магазин