Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рука помощи Линде ! ! !

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Дорогие друзья... Как вам уже наверное известно, на нашу дорогую Линду, было совершено "эмоциональное покушение".

Я не предлагаю обсуждать это здесь, я предлагаю помочь ей по другому. Давайте напишем, что то хорошее, что то светлое, то, что заставит её улыбнуться или даже посмеяться. А может, просто заверение в дружеской любви и заботе.

                                                                                       

Это не трудно попробуй и ты :)

Отредактировано Мишаня (2008-07-02 02:09:01)

+5

2

Дорогая, Линда. В жизни встречаются разные и порой совсем неуравновешенные люди. Бывает они портят кому то жизнь, а бывает просто бранятся во все стороны. Так, или иначе, они конечно причиняют боль. Но подумай, что важнее, или страшнее - то, что ты ответишь на это, или просто промолчишь. Да, порой бывает тяжело сносить упрёки, или слышать критику, тем более, если она не обоснована. Тяжело, но ещё тяжелее, если ответив, ты получишь добрую порцию повторного "дерьма". И в этот раз так и вышло.

Линдочка, не печалься... Ты знаешь, что у тебя есть друзья! Те люди, которым не безразлична твоя жизнь, судьба и твоё эмоциональное здоровье. Посмотри, как нас много) Ну неужели стоит расстраиваться изза какой то там пигалицы, возомнившей себя всем и вся?)    Так что давай договоримся: давай вместе вытрем слёзы, улыбнёмся и скажем, повторяй, за мной) Жизнь прекрасна и не важно, что временами она омрачается, самое главное есть те, кто любит и всегда меня поддержит)

И помни, не стоит запираться в себе) Говори. Отдавай свою боль другим, нам) Ведь если поделить её на всех, то останется совсем чуть чуть) А значит и справляться будет гораздо легче) Ну вот) Если ты улыбнулась, или хотябы зделала, ну знаешь, такое вот оооох, как бы выдыхнув с облегчением, то я очень рад)

Не печалься, у тебя всё будет хорошо! Ты замечательная) Ты ЧЕЛОВЕК! А это многого стоит!

+3

3

Линда [взломанный сайт]  !!!!!!!!!! Самое трудное, когда стараешься соответствовать чьим-то требованиям. Не стоит, потому что это тот же кризис, но только другого, неуравновешеного человека. Давайте быть самими собой, не бояться этого.
А еще я бы сказала, что Линда создала необыкновенную энергетику этому форуму, что не стоит обращать внимание на случающийся диструктив, случается... Но, главное, по-моему это САМОЕ ЦЕЛОЕ.

(А что произошло-то хоть [взломанный сайт]  )

+2

4

Ой, какую чудесную тему создал Михаил!
Линда, мы тебя любим!!!  [взломанный сайт]  Всегда помни об этом и всякие -разные казусы пусть идут лесом, как выражается одна моя юная знакомая.  [взломанный сайт]

Отредактировано Кошка (2008-07-02 05:25:20)

+2

5

Мишаня написал(а):

на нашу дорогую Линду, было совершено "эмоциональное покушение".

Хм...это когда на неё покусились?
Я вчера с ней виделся, она была еще вполне свежая....
Может ночью соседи водой залили?

+3

6

"

Мишаня написал(а):

Не печалься

и не хныч,
будет стол, и будет дич!"

+2

7

Народ не спал сегодня… Пока Кэткин сладко спала, Михаил, создал что-то из ряда вон прекрасное!

К счастью, всегда есть Люди, которые протягивают руку помощи. Я заметила. Когда почва уходит из под ног, и кажется будто бы все, жизнь продолжаться не может. Но нет, спешить, так думать нельзя! Точно какая-то сила, как ни откуда, всегда приходит. И приходит он в разном виде. Все возвращается на круги свои.

ING написал(а):

А что произошло-то хоть

(Да заходят буйные и админом стать хотят. Причем так не говорят прямо, а издеваться начинают.)

+1

8

Свен написал(а):

Может ночью соседи водой залили?

))) Да, Кэт проживает этажом выше, опасная соседка!  [взломанный сайт]

+2

9

Дорогие мои Мишаня, Викуля, Лизок, РААшенька, Свенушка и Кэттик....
Вы так много сделали для меня, создав эту тему (Мишанечка, отельное спасибо") и написав столько теплых, заботливых, таких нужных для меня и важных слов, что....  [взломанный сайт]  нет у меня слов, способных выразить всю мою благодарность...
Хочу также сообщить всем вам, что пользователь НАСТЯ разблокирован, поскольку я не могу существовать, находясь с кем-то в ссоре или в других негативных взаимных чувствах...я очень надеюсь, что наш с ней конфликт полностью исчерпан и ничего подобного больше не повторится. Во всяком случае, я сделаю всё, что от меня зависит в этой области.
Я очень надеюсь, что вы сочтете мое решение верным...

Ваша Линда

+2

10

ЛинДок написал(а):

Дорогие мои Мишаня, Викуля, Лизок, РААшенька, Свенушка и Кэттик....

а мне плюсиков не хватило?...эт я так, ради спортивного интереса... 8-)

+4

11

RAA написал(а):

а мне плюсиков не хватило?...эт я так, ради спортивного интереса...

Солнышко, извини, я просчиталась..слезы радости глазам помешали...вот тебе даже два плюсика...

+2

12

Мне кажеться, что не стоит так все близко принимать к сердцу и нервам....Нервные клетки не восстанавливаются........ [взломанный сайт]   Линда отдохни.....

+1

13

Хорошо, Машенька.. [взломанный сайт]

+1

14

ЛинДок написал(а):

Хорошо, Машенька..

Ну вот и молодец)))  И не надо на всякую ... внимание обращать!

0

15

[взломанный сайт]  Пока меня не было вы уже успели к компромису прийти [взломанный сайт]  ?????

А я тут целый день подбирала цитаты из книжек Андрея К.  http://www.orsk.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_man.gif  о том, что невозможно кого-то изменить, и о том, что не следует себя с кем-то или чем-то отождествлять... ну в частности с обидой, болезнью... или еще с чем. Вобщем, жить своей жизнью [взломанный сайт]  , а если кто-то или что-то пришло нас обидеть, то принять и простить, потому что он нуждался в нас, и а мы нуждались в нем, вот и понять себя, понять вокруг.. и отпустить с миром http://www.orsk.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_kiss.gif  . (А то получается что можем давиться накопленными нами стрессами [взломанный сайт]  , Так что - ВСЕ В ЛЕС http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif   [взломанный сайт]  !!!!!!!!!

Отредактировано ING (2008-07-02 21:03:43)

+1

16

ING написал(а):

Пока меня не было вы уже успели к компромису прийти

Дорогая, ну прости, я не могла больше терпеть это состояние...  [взломанный сайт] 
А то, что ты нашла цитаты и перелопатила гору литературы - думаю, скоро это всё выльется в чудесную тему, скорее даже и не в одну, автором которой будешь ты, моя радость. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

17

ЛинДок написал(а):

Хочу также сообщить всем вам, что пользователь НАСТЯ разблокирован, поскольку я не могу существовать, находясь с кем-то в ссоре или в других негативных взаимных чувствах...я очень надеюсь, что наш с ней конфликт полностью исчерпан и ничего подобного больше не повторится. Во всяком случае, я сделаю всё, что от меня зависит в этой области.
Я очень надеюсь, что вы сочтете мое решение верным...

Линдочек, ты не просто чудесный, добрый и чуткий человек, ты еще и сильный человек. Я тобой горжусь, Солнышко! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

18

2 Кошечкину
[взломанный сайт]: это я плачу от радости... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

19

ЛинДок написал(а):

в чудесную тему, скорее даже и не в одну, автором которой будешь ты, моя радость.

[взломанный сайт]   А когда я буду... У меня очередь за компом (дети на летних каникулах сейчас), пока только парой слов могу, и так... по теме [взломанный сайт]  . Ладно, конечно откроем [взломанный сайт]  !!!!!!!

0

20

Мы - люди терпеливые...дождемсИ... ты, между прочим, у нас по открытию новых тем, чуть ли ни на первом месте!!! За шо тебе, как грится - честь и хвала!!! [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин