Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько ты стоишь в постели? =)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

МиссПаркер написал(а):

с ЕДОЙ!!!

Еда, надеюсь, достойная ?

0

22

МиссПаркер написал(а):

и тетя нарисована в постели с ЕДОЙ!!!

530... и та же тетка )))

0

23

МиссПаркер написал(а):

мой результат 276$ и тетя нарисована в постели с ЕДОЙ!!!

Так, Мисс, ты как это ухитрилась стоить дешевле меня? Это - невозможно!!! Я пророчила тебе зашкаливание цены... http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/swoon.gif 
Или ты там в основном отвечала на вопросы о еде?

Львица написал(а):

530... и та же тетка )))

Львеночек, а от тебя уж никак не ожидала. Фиг с ней, с теткой, скажи-ка мне лучше вот, что: там есть один вопросец...хм...ты знаешь, какой, - ты отметила этот пункт??? :question:

0

24

вапчета тест кривой...т.к. в нем не учитываются такие параметры как: амортизация, износ и срок полезного использования...

0

25

Svetusha написал(а):

для тех , кому до...

до 16 и старше?

0

26

Svetusha написал(а):

Еда, надеюсь, достойная ?

не... куда там...  :'(  фуфло какое-то!  :confused:

0

27

ЛинДок написал(а):

Так, Мисс, ты как это ухитрилась стоить дешевле меня? Это - невозможно!!! Я пророчила тебе зашкаливание цены...

ох, Линда... ну ты прям как дите малое...  :D  ты же понимаешь, что в наш испорченный век мои душевные качества не так уж ценятся...  :'(  моя скромность, стеснительность, такт, деликатность и далее по списку никак не могут конкурировать с азартом молодых или жаром страсти людей постарше  :jumping:

ЛинДок написал(а):

Или ты там в основном отвечала на вопросы о еде?

вопрос о еде там был один вроде.  :glasses:  что вы делаете после секса. ну я конечно сначала курю. потом пью. а только потом ем... но... решила слегка смухлевать и ответила только про ем  :D

0

28

ЛинДок написал(а):

несмотря на лишних 18 долларов в сравнении со мной...

58 лишних долларов  :D

0

29

Эва написал(а):

да ну... неправильный тест какой-то,  мне какую-то страшную тетю нарисовали и сказали что она стоит 155$.... я так не играю(((

хм... нарисовалась конкуренция... получается ты еще скромнее меня... не люблю конкуренцию... у меня от этого аппетит портится... :rofl:

0

30

ЛинДок написал(а):

Еще надо дождаться результатов Свена...

ох! это и правда интересно!  :flirt:

0

31

МиссПаркер написал(а):

хм... нарисовалась конкуренция... получается ты еще скромнее меня... не люблю конкуренцию... у меня от этого аппетит портится...

да, я здесь самая скромная... смирись)))

0

32

Эва написал(а):

да, я здесь самая скромная... смирись)))

только что ты разбила мое хрупкое, нежное сердечко вдребезги...  :'(  десятилетия скромности коту под хвост!!!  %-)  как дальше жить? где искать ориентиры???...
эх, Эва, Эва...

0

33

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:02:08)

0



Создать форум. Создать магазин