Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши дети. Что происходит?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ЛинДок написал(а):

Возможно девочка, наглядевшись на страдания матери, думает, что уж там-то ее не постигнет участь её матери или еще что

Думает?  Что будет с ней ТАМ если появится ребенок? и если у папаши не было планов его заводить... Не та ли судьбы что и у матери? КЕМ будет ТАМ ребенок? ребенок матери снимающей только комнату (на больше денег без визы никогда не заработать (знаю что говорю, есть перед глазами 5 девушек которые там остались)

Отредактировано Милана (2008-03-08 14:45:22)

0

42

Милана написал(а):

Думает?

По-моему не думает [взломанный сайт]

0

43

Милана написал(а):

Что будет с ней ТАМ если появится ребенок? и если у папаши не было планов его заводить...

Миланочка, если речь у нас пошла о девушке подобного рода, которая абсолютно безграмотна во всех отношениях, не говоря об элементарных навыках контрацепции и хотя бы минутных размышлений о том, а стоит ли беременеть от молодого человека, который не планирует стать отцом в ближайшее время, то тут даже и разговора то у нас не получается. Что можно сказать о человеке, который, как правильно отметила SoNyA

SoNyA написал(а):

По-моему не думает

Это уже трагедия. Я имела в виду думающую молодежь, ответственную за себя и за свои поступки.
Для меня навсегда остаются загадкой случаи, когда девушки беременеют, не планируя это, а юноши удивляются, чего это вдруг девушка забеременела, вроде как не с того и ни с сего? Словно малые дети и не знают, откуда берутся дети.
Ведь это же элементарная логика - если не планируешь иметь детей в ближайшее время - либо грамотно заботься о предохранении, и речь тут идет об обоих - и тот и другой должен об этом позаботиться, либо, не занимайся сексом, если не умеешь. Я не беру случаи, когда это случается, несмотря на грамотное предохранение - тут уж, как говорится, товарищ случай. Судьба, то бишь.
И все таки, имхо, ведь надо отдавать себе отчет в том, что живя половой жизнью, ты всегда находишься в зоне риска по всем параметрам - и по беременности и по состоянию здоровья.
Впрочем, это я отвлеклась. Но я хочу повториться и отметить именно то, что важно рассмотреть случаи, когда девушки или юноши ответственные и рассчитывают в этой жизни целиком и полностью лишь на себя - иначе, как же они решаются остаться там одни???

0

44

ЛинДок написал(а):

Для меня навсегда остаются загадкой случаи, когда девушки беременеют, не планируя это, а юноши удивляются, чего это вдруг девушка забеременела, вроде как не с того и ни с сего? Словно малые дети и не знают, откуда берутся дети. Ведь это же элементарная логика - если не планируешь иметь детей в ближайшее время - либо грамотно заботься о предохранении, и речь тут идет об обоих - и тот и другой должен об этом позаботиться, либо, не занимайся сексом, если не умеешь. Я не беру случаи, когда это случается, несмотря на грамотное предохранение - тут уж, как говорится, товарищ случай. Судьба, то бишь. И все таки, имхо, ведь надо отдавать себе отчет в том, что живя половой жизнью, ты всегда находишься в зоне риска по всем параметрам - и по беременности и по состоянию здоровья.

Конечно, тема эта (к которой пришли мы))  очень полезная, но говоря о возможности заиметь ребенка я скорее хотела подчеркнуть, что очень большая возможность повторить судьбу матери все же, сохраняется даже ТАМ.

0

45

ЛинДок написал(а):

Словно малые дети и не знают, откуда берутся дети.

вот я в отличие от них знаю...что аист приносит детей...

0

46

RAA написал(а):

вот я в отличие от них знаю...что аист приносит детей...

я тоже знаю! Ура  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

47

SoNyA написал(а):

вот я в отличие от них знаю...что аист приносит детей...

SoNyA написал(а):

я тоже знаю! Ура

Дети мои - вам, видимо, вредно смотреть телевизор, иначе вы бы не знали об аисте ничего... А то нагляделись небось, как папа дочке сообщает, что Дед Мороз - это она, а дочка иронично бросает ему в ответ, что типа, конечно, и аист, видимо, тоже он.
В любом случае, если вы уже знаете историю про аиста - не забывайте о мерах предосторожности, чтобы не огорчать своих родителей.

0

48

ЛинДок написал(а):

не забывайте о мерах предосторожности

ок...мы с Сонькой так и поступим http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/russian.gif

0

49

RAA написал(а):

ок...мы с Сонькой так и поступим

Yes!))) http://sm.smilik.ru/1122590200.gif Ты меня опередил, я тоже хотела так написать.. http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

50

Так. я кратко. В оправдание дочери. Вполне возможно, что мать, пусть и ненавязчиво, и вообще неспециально, даёт ей ощущение жизни, которое ей не нужно, не подходит, которое её топит. И она бежит от этого куда глаза глядят, даже не осознавая, от чего именно она бежит. Например, мне лично психолог советовала снять квартиру и жить отдельно от мамы, при том, что у нас идеальные отношения. И было бы нелогично, зарабатывая деньги, тратить их на съемную квартиру, вместо того, чтоб тратить на реальные нужды. Психолога я, естетсвенно, не послушалась. Но и моя социальная адаптация оставляет желать лучшего.

0

51

SvetUSha написал(а):

Почему так происходит? Почему дети, которых растишь с любовью, столкнувшись с жизнью, выливают всю агрессию на тех, кто ближе всего ,на тех, кто из-за своей любви к ним, беззащитен перед этими вспышками ненависти - на родителей?

Это было началом темы.

туся написал(а):

В оправдание дочери. Вполне возможно, что мать, пусть и ненавязчиво, и вообще неспециально, даёт ей ощущение жизни, которое ей не нужно, не подходит, которое её топит. И она бежит от этого куда глаза глядят, даже не осознавая, от чего именно она бежит.

Не очень понятна ваша логика. Вы  объясняете агрессию стремлением убежать?

0

52

Ой.. наверно я невнимательно прочитала тему, простите. Я поняла, что девушка уехала в другую страну, и это для матери непонятно. Плясала от этого. Извините http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

0

53

Hoops! осечка... http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/pardon.gif 
  Все понятно тогда.   http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/rolleyes.gif
Сасибо  за пояснение! [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин