Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственное мнение

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

RAA написал(а):

мир жесток....

Хорошую притчу у нас на Привете.ру  Сколик принесла. Ладно, только ради тебя... Стащу  в наши притчи
Добавить нечего.

0

22

Svetusha написал(а):

притчу

прочитал...сказка про доминанты

0

23

Все правильно.

0

24

Обычный с Виду Человек написал(а):

Так сложилось, что я - одиночкой стал по жизни. А теперь ещё и бабуля умерла...

Дорогой, я предполагаю, как много бабушка значила в твоей жизни, раз ты об этом даже тут написал... Соболезную.
Тем более, раз ты ощущаешь себя совсем сейчас одиноким, нужно постараться из себя выбить это клеймо, что ты наклеил - одиночка!!! Вот еще - выдумал!!! У каждого из нас свой час - найти половину, или хотя бы часть ее...
Но помни, что мы все прошли через смерть близких, кто-то более легко пережил, кто-то, возможно, и гораздо хуже, если здесь уместно вообще сравнивать.
Но с тех пор, как умерла моя мама, я вроде, как и не живу вовсе... Не заметно?

0

25

ЛинДок написал(а):

как умерла моя мама, я вроде, как и не живу вовсе...

.....?????!!!!!

0

26

Да...вот так иногда бывает...Но, чтобы это хоть каким-то разумом понять, нужно хотя бы приблизительно знать КАКОЙ была моя мама и КЕМ она была для меня.... Больше, чем половина, больше, чем три четверти... всем моим Я.
Но это не значит, что так было правильно и верно. И не значит, что это есть хорошо.

0

27

Ты должна жить за нее, а не умирать вместе с ней...

0

28

Svetusha написал(а):

Ты должна жить за нее, а не умирать вместе с ней...

да у нее просто страх перед открывшейся реальностью...вот и закрывается в себе...

0

29

RAA написал(а):

да у нее просто страх перед открывшейся реальностью...вот и закрывается в себе...

Ну и? И дальше что?
Разве не то же самое происходит и по другим причинам? Кто летает? Скачем по глубокой колее обстятельств, а когда  выпадаем из этой основной колеи... ога... именно так... в себя от страха реальности.
Умно  констатировать данный факт недостаточно.ИМХО

0

30

Svetusha написал(а):

И дальше что?

в магазин идти...

0

31

RAA написал(а):

в магазин идти...

не ответ

0



Создать форум. Создать магазин