Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги Андрея Курпатова

Сообщений 61 страница 80 из 164

Опрос

Какие книги А.Курпатова Вы читали?
Брачная контора «Рога и копыта»

3% - 16
Как пережить развод?

2% - 11
Житейская психология

2% - 15
Красавица и чудовище

5% - 29
Пособие для эгоиста

4% - 25
Руководство для Фрекен Бок

2% - 13
С неврозом по жизни

6% - 33
Самоучитель по философии и психологии

2% - 12
Самые дорогие иллюзии

5% - 29
Средство от бессонницы

3% - 17
Средство от ВСД

4% - 22
Средство от депрессии

5% - 28
Средство от страха

5% - 31
Средство от усталости

4% - 26
Счастлив по собственному желанию

6% - 36
Триумф гадкого утенка

4% - 22
Флирт глазами эксперта

2% - 15
Человек неразумный

3% - 19
Деньги большого города

3% - 19
Мифы большого города

3% - 16
Психология большого города

2% - 13
Секс большого города

3% - 18
Страхи большого города

2% - 12
Дневник «Канатного плясуна»

3% - 16
Индивидуальные отношения. Теория и практика эмпатии

0% - 4
Психосоматика. Психотерапевтический подход

0% - 1
Психософичесkий трактат

0% - 4
Развитие личности. Психология и психотерапия

1% - 6
Руководство по системной поведенческой психотерапии

0% - 5
Страх. Сладострастие. Смерть

0% - 2
Философия психологии. Новая методология

0% - 5
Другая (указать)

0% - 5
Ничего из указанного

0% - 3
Голосов: 528

61

ЛинДок написал(а):

РАА, для меня он стал дорогим сразу в тот момент, когда я узнала, что ему нужны именно "Иллюзии".

значит вот так...вот так просто ты продалась....за одну книжечку... :'( а я тебе доверял...

0

62

ЛинДок написал(а):

Загляните, пожалуйста сюда http://www.kurpatov.ru/index.php и там нажмите вверху раздельчик книги:

Линда, ссылка не работает(

Всё исправлено. Ссылка работает. ЛинДок

0

63

Ща исправим.

0

64

Тогда прямо сюда http://kurpatov-life.ru/ и снизу слева КНИГИ ДОКТОРА КУРПАТОВА ДЛЯ ВАС нажмите, и окажитесь прямо на нужной страничке, о которой я писала. Там вы все узнаете - и цены, и какая обложка - твердая или мягкая, ознакомитесь с рекламными предложениями с подарками и т.д.

0

65

ЛинДок написал(а):

"РАА, для меня он стал дорогим сразу в тот момент, когда я узнала, что ему нужны именно "Иллюзии".
Amert, стало быть, Вы из Беларуссии? По Беларуссии у нас спец. - модератор Svetusha. Она может Вас проконсультировать по книгам в Беларуссии, я так думаю. К тому же, что-то мне не верится, что книги к Вам в Беларуссию доходят лишь в электронном виде. У нас многие форумчане заказывают книги через официальный сайт Доктора, и скоростью прихода заказов, кстати с подарками, очень довольны. Загляните, пожалуйста сюда http://www.kurpatov.ru/index.php, и там нажмите вверху раздельчик книги: перед Вам раскроются все возможные варианты заказа книг Доктора Курпатова, причем любых. И еще раз, прошу, поверьте - книги Доктора, да еще с уникальным художественным оформлением от Виталия Соколова - весчь!!!   
Также, хотела бы уточнить - Вы всё еще студент или уже закончили образование? Я ознакомилась с Вашей беседой на одном форуме, где Вы со студентами-пользователями обсуждаете возможности быстрой сдачи конспектов, Вы там даже оставляли свой прямой мобильный номер от МТС. Мне интересно в каком ВУЗе Вы учитесь и на кого?"

(с)

Если заказывать книгу в России - ...у меня вобще нехорошее отношение к России, потому что их короткие номера.. на них не попасть с наших операторов. Собственно к сабжу отношения не имеет, но как сказал Курпатов "Осадок остался.."
Скажи мне пожалуйста, какой автор отосится положительно к скачиванию его произведений нахаляву? Тут не коммерческая выгода, а скорее психологическая зависимость прослеживается.навязаные нам обществом.  Так сказать традиция. Это плохо, потому что все понимают что это плохо. Нарушение авторских прав, и переходить дорогу на красный нельзя. Стреотипы. Ведь многие нормы морали законы поведения и правила обьясняются куда проще и понятнее с тех же позициий эгоизма. А если я - это только моё сознание (как личность) - то и обьяснения куда действеннее будут если они на мою шкурку, а не на шкуру общества в котором я.
Я в БНТУ на заочном на энергофакультете. Второй курс. Учусь ещё.
..а что за форум? можно ссылку в ЛС?

Отредактировано Amert (2008-05-15 12:21:20)

0

66

Ссылку на форум выслала в личку.
Так вот, такому продвинутому в отношении творчества Андрея Курпатова, товарищу, как ты, ИМХО - все таки лучше иметь книги. Не так они дорого стоят, чтобы не иметь это сокровище в полном собрании сочинений.
Насчет тел. номеров - не слышала о таких проблемах от наших беларусских пользователей... У тебя вот указан прямой номер, а мог бы быть типа 8.916.322.22.33, как у многих из нас. Где ты нашел эти прямые номера в России? Все с кодами обычно. Да и на прямой можно звонить, используя код 495.

0

67

ЛинДок написал(а):

Насчет тел. номеров - не слышала о таких проблемах от наших беларусских пользователей... У тебя вот указан прямой номер, а мог бы быть типа 8.916.322.22.33, как у многих из нас. Где ты нашел эти прямые номера в России? Все с кодами обычно. Да и на прямой можно звонить, используя код 495.

Не по сабжу - мне полный гороскоп года полтора назад скачать было нужно. Куда б ни совался - везде ссылка на номер короткий - 4 цифры. Типо вышлите туда смс, и вам код пришлют. Искал по инету ссылку на прямой такназываемый номер. типа того же +375.... Так вот - не нашёл. Узнал только что если через прямой СМС высылать, то ответ никакой не придёт. Искал российских прямых операторов типо билайна у нас - толку ноль. я правда только на днях ужнал, что с наших вышек даже короткие номера чужих операторов приходят на наши же сервисы. Вопщем плохо дело. Тем более мне ещё 2 гороскопчика нужно. Придётся опять рыться в инете по старым следам, или мот в июле в россию попаду.

В личку тоже ответ выслал. Я не удаляю логи. А поэтому у меня вся настольная литература буквально на столе))

0

68

Amert написал(а):

Вопщем плохо дело. Тем более мне ещё 2 гороскопчика нужно.

вроде взрослый чел...а такой фигней заниматься...

0

69

RAA написал(а):

вроде взрослый чел...а такой фигней заниматься...

"нас всех учили по-немного чему-нибудь и как-нибудь"
Это - основы. Это те стереотипы, которые уже сформировал за нас народ и время. Можно так сказать статистика. Своего рода. По сути же ты тож фигнёй страдаешь, курпатова читая. Что он пишет того до чего ты не дошёл бы сам? - ведь сказки же читаешь! И скажи что я не прав))) если сам Курпатов так говорит - вот , мол, сказки.
Меня интересует в этих гороскопах динамика смещения времени.

0

70

ЛинДок
смотрика...он пришел...как ты и обещала... мальчик, да молоденкой...ой...щас раскраснеюсь... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif 

Amert написал(а):

динамика смещения времени.

а чей то такое? :flirt:

0

71

если просто..:
Жил был на свете Гай Юлий Цезарь. И подумал он както - "А что эт мы собсна без времени живём?" Взял и утвердил календарь. А своим именем назвал месяц Июль. Потом после него был император Август. И тот подумал - "Я следующий, и вобще я самый крутой чел!" И назвадл своим именем следующий месяц. И вот жили люди както до Цезаря, и после, потом до Рождества христова, а потом както отца Григория взяло и клемануло - " А давайте время от этого самого рождества считать!" Вот и считаем. И сместилось время на 2 недели. И не так давно считаем. Кажись лет 300-400. А тут ещё лажа такая начала твориться - открыли что земля круглая, что у неё ось оказывается есть, а у солнечной системы - плоскость эклиптики. И всё это постоянно смещается друг отн. друга.И климат меняется.. И кроме того есть у нас день - 29 февраля - раз в 4 года бывает (на такой год олимпийские игры приходятся, а ещё он считается неудачным для любых начинаний). И году в 2000 люди спохватились - мол столько лет астрологию изучали, а тут на тебе ниодин знак толком тому что писано не соответствует. "Давайте введём тринадцатый знак, который после стрельца будет" Покумекали, вроде даже комуто чтото поменяли, а толком идею народ не принял. Вот так и получилось что смещается не только время и поры года, но и ..наше сознание чтоли.
Воть.

+1

72

РАА, присмотрись повнимательнее - мне кажется у тебя, наконец, появился достойный собеседник - не амбициозный, по возрасту подходит, не красней (я вместо тебя), спокойно говорящий лишь то, что думает, не обликая себя в другие личины, без напускного пафоса и прочих ненужностей...

0

73

ЛинДок написал(а):

РАА, присмотрись повнимательнее - мне кажется у тебя, наконец, появился достойный собеседник

сегодня самый счастливый день в моей жизни ...я так счастлив http://www.ecchi-domain.com/images/smiley/banzai.gif

Amert написал(а):

если просто..:

а для чего ты это изучаеш...для интереса?

0

74

RAA написал(а):

а для чего ты это изучаеш...для интереса?

Честно - никогда не задавался подобным вопросом. Первый раз мне вобще гороскоп надо был чтоб о девушке узнать побольше. А потом как посмотрел что это всё взаимосвязано.. Так собственно тут и очутился.

Кстати понятия такого научного нету. Это я сам его так обозвал.  Науки у нас вобще такой нету. Это или те, кому интересно, или те, кто зашибает на этом деньги (гадальшики-приворотители, гороскопщики, астрологи, которым звонить - полбакса минута стоит)

Отредактировано Amert (2008-05-15 14:19:29)

0

75

Amert написал(а):

Честно - никогда не задавался подобным вопросом.

вот уже есть тема для разговора http://www.ecchi-domain.com/images/smiley/bingo.gif

0

76

У меня тоже есть тема. Опять не по сабжу. Где ты насобирал этии смайлы? Хочу себе в квип такие.

А по сабжу - книжку то я так и не нашёл..

0

77

Amert написал(а):

Кстати понятия такого научного нету.

так ты меня обманул... http://www.ecchi-domain.com/images/smiley/cries.gif

Отредактировано RAA (2008-05-15 14:23:36)

0

78

Amert написал(а):

до нашей беларуси они дошли только  в электронном виде.

В каком городе вы живете? В Гомеле все книги абсолютно доступны.

0

79

Amert написал(а):

Где ты насобирал этии смайлы?

а нашел...на сайтах... в форумах... http://www.ecchi-domain.com/images/smiley/tralalalala.gif даю подсказку - адрес содержится в рисунке...

0

80

Svetusha написал(а):

В каком городе вы живете?

Минск. Учитывая что я знаю расположение всех книжных магазинов - у меня это займёт неделю)) Проще уж какнить добраться до Гомеля. 5 июля всёравно туда собираюсь. Там у вас шоколад горячий классный. У нас в Минске сервис конечно выше, но продукт - лажа.

RAA написал(а):

адрес содержится в рисунке

Понял уже.

RAA написал(а):

так ты меня обманул...

1. стёбно.
2. я и не писал что оно научное нигде)

0



Создать форум. Создать магазин