Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поменялся адрес клиники Доктора Андрея Курпатова в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Клиника Доктора Андрея Курпатова в Москве
Россия, Москва,
ул. Крылатские холмы, д.5
(в здании детской поликлиники №130)

+1

2

Ваня, спасибо огромное за эту новость.

0

3

Скажите пож. а цены остались прежними?

0

4

Диана написал(а):

Скажите пож. а цены остались прежними?

Дианочка, это можно узнать только, позвонив в клинику и уточнив, не изменились ли цены на консультации...
Координаты те же:
Единые телефоны для записи на прием
в клинику в Москве и Санкт-Петербурге:
т. (812) 275-21-53
т. (812) 944-86-82

Прейскурант, который был в питерской клинике в апреле месяце, Дианочка, вот тут в моем посте номер 12 в самом конце.
Что касается цен на консультации в московской клинике - то это только по телефонным звонкам можно уточнить.

0

5

ЛинДок написал(а):

Что касается цен на консультации в московской клинике - то это только по телефонным звонкам можно уточнить.

Тебя не телефоны , а цены спрашивали!!!
Я вот тут тоже собирался подлечиться....а звонить стесняюсь....может мне скидка положена, как ветерану?

0

6

Свен написал(а):

Тебя не телефоны , а цены спрашивали!!!

Цены можно узнать именно по телефонам.

Свен написал(а):

Я вот тут тоже собирался подлечиться....а звонить стесняюсь....может мне скидка положена, как ветерану?

Иногда мне кажется, что, если бы ты пообещал Доктору оставить в прошлом все свои оскорбления в Его адрес, оставить Его самого в покое, оставить в покое всё то, чем Он занимается и не делиться своим мнением об этом на страницах инета, то Доктор назначил бы тебе бесплатное лечение по такому случаю. Даже мне кажется - пожизненное бесплатное лечение.

ЗЫ. Наконец, ты открыто признался, что нуждаешься в помощи психотерапевта. Умница!

0

7

ЛинДок написал(а):

бы ты пообещал Доктору оставить в прошлом все свои оскорбления в Его адрес, оставить Его самого в покое, оставить в покое всё то, чем Он занимается и не делиться своим мнением об этом на страницах инета, то Доктор назначил бы тебе бесплатное лечение по такому случаю. Даже мне кажется - пожизненное бесплатное лечение.

Линда, а может быть в этом и состоит моя болезнь....
У нас, психических, и не такое бывает...Мы даже можем укусить врача за палец.
Врачи не должны близко к сердцу принимать такое поведение, они должны просто исполнять свой долг.
Но мне иногда кажется что ДК понимает, что он не в силах мне помочь, поэтому пытается найти причину не исполнять чеховский долг на практике. Возможна его квалификация не очень высокая...или боится что я его покусают. Гораздо спокойнее сидеть за столом в студии и обсуждать певунов.

0

8

Согласна, Свенушка, больные бывают разные и с разными проявлениями всевозможных заболеваний. Но, если это не форс-мажорный случай, когда хирургу нужно срочно пришивать пациенту оторванную ногу или что-то в таком духе, срочная неотложная операция, то в других случаях, врач имеет полное право направить пациента к другому врачу подобной квалификации, если пациент не хочет идти на контакт с врачом или врач чувствует, что контакта не получится при любом раскладе, даже, если врач ради налаживания этого контакта залезет на стену.

0

9

ЛинДок написал(а):

Но, если это не форс-мажорный случай, когда хирургу нужно срочно пришивать пациенту оторванную ногу или что-то в таком духе, срочная неотложная операция, то в других случаях, врач имеет полное право направить пациента к другому врачу подобной квалификации, если пациент не хочет идти на контакт с врачом или врач чувствует, что контакта не получится при любом раскладе, даже, если врач ради налаживания этого контакта залезет на стену.

ух! какое сложное предложение )

0

10

Ivan написал(а):

Клиника Доктора Андрея Курпатова в Москве

Россия, Москва,

ул. Крылатские холмы, д.5

Вот это правильно. Поближе к Рублевке. Там все невротики и кучкуются.

0

11

Кэт написал(а):

ух! какое сложное предложение )

Извини, Коть, вырвалось...

Tonic написал(а):

Вот это правильно. Поближе к Рублевке. Там все невротики и кучкуются.

Уррряяя, значит, мы не совсем потерянные люди в отношении психического здоровья по сравнению с рублёвцами? То есть рублёвыми....

0

12

ЛинДок написал(а):

Извини, Коть, вырвалось...

))))

0

13

ЛинДок написал(а):

Уррряяя, значит, мы не совсем потерянные люди в отношении психического здоровья по сравнению с рублёвцами? То есть рублёвыми....

Для рублевых ДК поблизости лечебницу создал. А для нас в электричке брошурами торгует.
Всех излечит, исцелит, добрый доктор....

0

14

Цена у Г.Г. Аверьянова в Москве 5300 руб.(приём только по выходным).

0

15

Ivan написал(а):

Цена у Г.Г. Аверьянова в Москве 5300 руб.(приём только по выходным).

Это цена за сутки включая спиртное?

0

16

Свен написал(а):

Это цена за сутки включая спиртное?

нет )
1.5 часа консультации

0

17

Ivan написал(а):

1.5 часа консультации

....я очень сильно извиняюсь... за 5300 какойто дядя просто меня выслушает ??
И его имя не Курпатов??!!!
Надеюсь что он в ранге действительного члена РАМН или по крайней мере замминистра минздрава?

0

18

Свен написал(а):

....я очень сильно извиняюсь... за 5300 какойто дядя просто меня выслушает ??
И его имя не Курпатов??!!!
Надеюсь что он в ранге действительного члена РАМН или по крайней мере замминистра минздрава?

главный врач Клиники Андрея Курпатова, врач-психотерапевт, соавтор Андрея Курпатова в разработке уникального психотерапевтического метода — системная поведенческая психотерапия. Совместно с Андреем Курпатовым написал и издал монографии: «Руководство по системной поведенческой психотерапии», «Психические расстройства в практике врача общего профиля», «По ту сторону вегетососудистой дистонии», «Психология сердца», «Лечение тревожно-фобических расстройств с использованием метода биологической обратной связи», «Пространство психосоматики» и др. В 2002г. был признан лучшим специалистом-психотерапевтом России по методу биологической обратной связи.
Специализируется в области консультирования по семейным проблемам и лечения страхов. Является автором новой эффективной методики лечения игровой зависимости.

0

19

Ivan написал(а):

В 2002г. был признан лучшим специалистом-психотерапевтом России по методу биологической обратной связи.

Среди скольких кандидатов?
Я в прошлом году занял первое место среди стоматологической проктологии....и нет мне равных.
А уж сколько я книг написал!!! Только пока никто их не читает...

Отредактировано Свен (2008-10-20 17:34:28)

0

20

Привет всем. [взломанный сайт] 
Это мой первый пост.

Меня уже давно мучает вопрос: почему, чтобы попасть в клинику в Москве, нужно звонить в Питер? [взломанный сайт] 
извиняюсь, если вы тут это уже обсуждали...

0



Создать форум. Создать магазин