Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги Андрея Курпатова

Сообщений 41 страница 60 из 164

Опрос

Какие книги А.Курпатова Вы читали?
Брачная контора «Рога и копыта»

3% - 16
Как пережить развод?

2% - 11
Житейская психология

2% - 15
Красавица и чудовище

5% - 29
Пособие для эгоиста

4% - 25
Руководство для Фрекен Бок

2% - 13
С неврозом по жизни

6% - 33
Самоучитель по философии и психологии

2% - 12
Самые дорогие иллюзии

5% - 29
Средство от бессонницы

3% - 17
Средство от ВСД

4% - 22
Средство от депрессии

5% - 28
Средство от страха

5% - 31
Средство от усталости

4% - 26
Счастлив по собственному желанию

6% - 36
Триумф гадкого утенка

4% - 22
Флирт глазами эксперта

2% - 15
Человек неразумный

3% - 19
Деньги большого города

3% - 19
Мифы большого города

3% - 16
Психология большого города

2% - 13
Секс большого города

3% - 18
Страхи большого города

2% - 12
Дневник «Канатного плясуна»

3% - 16
Индивидуальные отношения. Теория и практика эмпатии

0% - 4
Психосоматика. Психотерапевтический подход

0% - 1
Психософичесkий трактат

0% - 4
Развитие личности. Психология и психотерапия

1% - 6
Руководство по системной поведенческой психотерапии

0% - 5
Страх. Сладострастие. Смерть

0% - 2
Философия психологии. Новая методология

0% - 5
Другая (указать)

0% - 5
Ничего из указанного

0% - 3
Голосов: 528

41

МиссПаркер написал(а):

Асик, оказывается, ее не читала. Она читала 7 этажей... ну или Житейская психология
Ладно, просто остановлюсь пока на этом. Теперь главное заполучить "Ты как-нибудь так..." Я уже вся в предчувствии

Ну, видишь, радость моя, незадача вышла. Ну, не беда. Поверь, "Как-нибудь так..." доставит тебе гораздо больше удовольствия, чем "Ху из Ху" (ИМХО!!!) Тем более, я нашла для тебя возможность приобрести эту замечательную книгу ("Ты как-нибудь так...").  ;)

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Да, но тогда какое отношение Масяня имеет к Андрею Курпатову, каким образом они пишут книги вдвоем и что это вообще значит?!?

Анют, да вообщем-то, ничего это не значит. Просто, думаю, Доктор прикололся.  :P
А вся инфа о Масяне - Ху из Хи или Ши или this - тута оно, или он, или она - Масяня.

0

42

Вона как... Персы-соавторы...

0

43

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Вчера у нас в городе взорвался автобус. Вспомнила книгу Андрея Курпатова – он там описывал, что после взрывов домов в Москве и Ленинграде в его клинику стали поступать женщины, которые боялись оставаться в своих домах. Не помню, как называется книга, никто не подскажет? Хочу вечером перечитать. Не хочу оказаться на их месте и бояться теперь ездить в автобусах. Хотя я и так почти не ездила, но по району - могла все-таки проехать.

Анют, если мне не изменяет память, Доктор действительно писал и о гражданской позиции и о баррикадах, и о последствиях этих баррикад в отношении психического состояния людей...Мне кажется, это - в серии книг "БГ"...
Если ошиблась - Асик поправит...

0

44

ЛинДок написал(а):

Анют, если мне не изменяет память, Доктор действительно писал и о гражданской позиции и о баррикадах, и о последствиях этих баррикад в отношении психического состояния людей...Мне кажется, это - в серии книг "БГ"...
Если ошиблась - Асик поправит...

Вернальенья, Линда права, эта книга из серии "Большой город". Называется она "Страхи большого города". Это одна из моих любимых книг. Очень она замечательная.
А еще как-то в одной из старых передач Андрей Владимирович рассказывал про женщину, которая после этих взрывов даже ставила рядом с кроватью бутылку воды. Почему? Она думала, что если дом взорвется, и она окажется под обломками, она сможет продержаться пару дней, пока спасатели не найдут.
Так что, боятся не стыдно. Но такие страхи надо контролировать. Все-таки не каждый автобус взрывают и не каждый день дома рушатся, да и самолеты по статистике самый безопасный транспорт.
Верналенья, почитайте "Страхи БГ". :)  Я уверена, что там Вы найдете нужную информацию! Удачи! ;)

0

45

Брачная контора «Рога и копыта»
Как пережить развод?
Красавица и чудовище
Пособие для эгоиста
Руководство для Фрекен Бок
С неврозом по жизни
Средство от бессонницы
Средство от ВСД
Средство от депрессии
Средство от страха
Средство от усталости
Счастлив по собственному желанию
Триумф гадкого утенка
Человек неразумный
Развитие личности. Психология и психотерапия
Другая (указать) – Основы безопасной половой жизнедеятельности

Мне нравится больше всего книга "Счастлив по собственному желанию". У доктора это - жемчужина среди и его книг! Есть у него и другие очень хорошие книги, так же имеются, и те, которые мне не нравятся.

Отредактировано Кэт (2007-11-27 18:06:52)

0

46

Спасибо Линда и Асик.
Я читала «Страхи большого города», да, я вспомнила это место в книге. И еще есть один момент – в «Таблетке от страха».
А я уже больше не боюсь. :=)

0

47

Дамы и господа! Недавно, в очередной раз, забредши в этномагазин "Белые облака", я обнаружил то, что, казалось, я уже и не мечтал найти. А именно, книгу «Ты как-нибудь так… Основы половой жизнедеятельности», написанную нашим любимым Доктором для людей несведущих в вопросе секса. А также, эта книга полезна и для тех, кто хочет пополнить свой багаж знаний о сексе.

Адрес этномагазина "Белые облака"Ул. Покровка, дом 4, второй этаж, направо. 7 минут пешком от метро "Китай-Город". Выход на улицу Маросейка. Магазин работает с 10:00 до 21:00.

Тем, кто соберется приобрести эту книгу (а сейчас это уже - раритет), нужно пройти в книжный зал. Книжка находится на стеллаже за беседкой. Как шкаф точно называется, не помню, но там все про секс.
В общем, дерзайте! Книг -  штук двадцать (быть может, на всю Москву).  ;)

0

48

У меня просьба ко всем знатокам  творчества Курпатова и интернета. Подскажите, пожалуйста,  на каких сайтах можно найти книги Курпатова.
    Ко мне обратились с просьбой, а у меня нет таких сведений.
У нас книги абсолютно доступны...
Заранее, спасибо!

0

49

Aleksey написал(а):

Тем, кто соберется приобрести эту книгу...

Боюсь Лёшик что в тот же день эти книги исчезли с прилавка того магазина %)

Svetusha написал(а):

на каких сайтах можно найти книги Курпатова.

Ну в првую очередь на Альдебаране...

0

50

Lenorrr написал(а):

Svetusha написал:
на каких сайтах можно найти книги Курпатова.Ну в првую очередь на Альдебаране...

Lenorrr написал(а):

Ну в првую очередь на Альдебаране...

Я покупала года 1,5 назад в wwwozon.ru :)

0

51

Ну купить то можно на официальном.Я не совсем поняла нужно скачать или купить?

0

52

Самые дорогие иллюзии - хочу прочитать, не могу найти в инете где скачать можно. Может у кого есть электронный вариант - вышлите на Jarrou@gmail.com , пожалуйста. Буду очень благодарен)

0

53

Amert написал(а):

Самые дорогие иллюзии - хочу прочитать, не могу найти в инете где скачать можно.

ооооооооо...это надо заработать....

0

54

RAA написал(а):

это надо заработать....

Где, как?))

0

55

Amert написал(а):

Самые дорогие иллюзии - хочу прочитать, не могу найти в инете где скачать можно. Может у кого есть электронный вариант - вышлите на Jarrou@gmail.com , пожалуйста. Буду очень благодарен)

Amert, во- первых, рады приветствовать Вас у нас на форуме.  [взломанный сайт] 
Относительно Вашей просьбы, постараемся Вам помочь, хотя я бы посоветовала Вам всё-таки именно эту книгу приобрести. Она должна быть настольной книгой, которую Вы можете открывать и перечитывать в любое время суток - это действительно очень важно.

0

56

Amert написал(а):

Где, как?))

это надо к девочкам обратиться...я мальчиками не интересуюсь...)

0

57

RAA написал(а):

ооооооооо...это надо заработать....

Amert написал(а):

Где, как?))

РАА, прошу тебя, не надо путать нового дорогого человека всякой ерундой. Ничего не надо зарабатывать.
Просто для Вас, Amert, к сведению, Доктор Курпатов крайне негативно относится к скачиванию Его книг в интернете. Многие могут списать это лишь на то, что, типа, естественно, Ему это коммерчески выгодно. Я возражу. Доктор прав. Реальная живая книга в руках - это несколько иное, чем тупо скаченное с инета...
ЗЫ. Amert, вот, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой, где мы, как раз, обсуждаем вопрос ссылок на скачивание книг Доктора. Вот тут.

0

58

Если уж так - Купить то я не против, только мне во первых читать нечего, а во вторых до нашей беларуси они дошли только  в электронном виде. Спасибо что отозвались так быстро)
ЗЫ..: тему со ссылками ещё не смотрел.

0

59

ЛинДок написал(а):

, не надо путать нового дорогого человека всякой ерундой.

это когда он успел стать дорогим? ты мне ничего не говорила...

0

60

РАА, для меня он стал дорогим сразу в тот момент, когда я узнала, что ему нужны именно "Иллюзии".
Amert, стало быть, Вы из Беларуссии? По Беларуссии у нас спец. - модератор Svetusha. Она может Вас проконсультировать по книгам в Беларуссии, я так думаю. К тому же, что-то мне не верится, что книги к Вам в Беларуссию доходят лишь в электронном виде. У нас многие форумчане заказывают книги через официальный сайт Доктора, и скоростью прихода заказов, кстати с подарками, очень довольны. Загляните, пожалуйста сюда http://www.kurpatov.ru/index.php и там нажмите вверху раздельчик книги: перед Вам раскроются все возможные варианты заказа книг Доктора Курпатова, причем любых. И еще раз, прошу, поверьте - книги Доктора, да еще с уникальным художественным оформлением от Виталия Соколова - весчь!!! http://www.gif.vio.ru/06/good.gif 
Также, хотела бы уточнить - Вы всё еще студент или уже закончили образование? Я ознакомилась с Вашей беседой на одном форуме, где Вы со студентами-пользователями обсуждаете возможности быстрой сдачи конспектов, Вы там даже оставляли свой прямой мобильный номер от МТС. Мне интересно в каком ВУЗе Вы учитесь и на кого?

0



Создать форум. Создать магазин