Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь в браке : живет или умирает?

Сообщений 381 страница 385 из 385

381

туся написал(а):

но голубой читатель может быть учеником))

Милая Туся , отстаньте от Свена, он и так мучается со своей голубой орентацией, уже незнает к кому и пристать . Раньше он домагался до RAA, потом к Алексею, теперь вот за меня взялся. ((

0

382

Ivan написал(а):

туся написал(а):
но голубой читатель может быть учеником))Милая Туся , отстаньте от Свена, он и так мучается со своей голубой орентацией, уже незнает к кому и пристать . Раньше он домагался до RAA, потом к Алексею, теперь вот за меня взялся. ((

Милый Ваня, ориентация Свена меня нисколечко не беспокоит, я говорила с ним умозрительно - что голубой читатель вполне может быть учеником. насколько я знаю, он Курпатова не читает и уж тем более не является его учеником, и потому к нему лично сие не имеет никакого отношения.

0

383

туся написал(а):

Курпатова не читает и уж тем более не является его учеником, и потому к нему лично сие не имеет никакого отношения

Однако есть другая информация, что Свен все книги его перечитал , и является ярым поклонником Доктора. Он был на всех ресурсах, где пишется о Курпатове. Так что ты снова ошиблась.

0

384

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Курпатова не читает и уж тем более не является его учеником, и потому к нему лично сие не имеет никакого отношенияОднако есть другая информация, что Свен все книги его перечитал , и является ярым поклонником Доктора. Он был на всех ресурсах, где пишется о Курпатове. Так что ты снова ошиблась.

ха.. я тоже была на всех ресурсах, где пишется о Курпатове и даже читала его сказки, что не мешает мне оставаться к нему совершенно равнодушной.

0

385

туся написал(а):

ха.. я тоже была на всех ресурсах, где пишется о Курпатове и даже читала его сказки, что не мешает мне оставаться к нему совершенно равнодушной

Оу, это уже интересней )))

0



Создать форум. Создать магазин