Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь в браке : живет или умирает?

Сообщений 301 страница 320 из 385

301

Кошка написал(а):

А с чувствами то куда теперь им обоим  податься, черт подери???

а че реветь то ? надеялась что он скажет "да у меня все ништяк в жизни, спасибо тебе за то что ты есть"? ..
надо же ему както жалость к себе вызвать... вот скоро пойдет в ванну резать вены...но порежет он их не на шее а на запястьях чтоб не помереть... зато как эффектно... ах какой красивый финал... "я тоже лежал в окровавленной ванной"...

0

302

-

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:08:20)

0

303

Кошка написал(а):

RAA, Вам обязательно нужно было какую-нибудь глупость написать?

а можно конкретней...а тоя я чтото не пойму за что же получил "минус"...
правда глаза колит?

0

304

-

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:07:40)

0

305

Кошка написал(а):

Вы сказали полную глупость про "резание вен", и про "вызвать жалость",

ок... тогда спроси себя "какой смысл этой фразы "Я тебя уже потерял.." ?"
все это Пафос чтобы привлеч к своей проблеме внимание...типа "а у меня плохо , а  у тебя хорошо...как тебе не стыдно"...и тебе сразу почему-то стало плохо... тересно...почему так...

0

306

Ребяты, спокуха, никто ничего зря не написал - просто у нас у кажое разное видение этого мира, людей в этом мире и их поступков. Это - вполне нормально. Нам надо лишь научиться по возможности стараться понять другого или корректно предложить что-то от себя, если есть, что предложить по делу. И обижаться и винить себя ни в чем не надо, Лизонька моя - для того форум и существует, чтобы писать сюда о наболевшем, но, естественно, стоит ожидать, что некоторые отзывы придутся тебе не по вкусу и просто не заостряться на них, а лишь на тех, где ты видишь важную и нужную для себя информацию.

0

307

ЛинДок написал(а):

Лизонька моя - для того форум и существует, чтобы писать сюда о наболевшем, но, естественно, стоит ожидать, что некоторые отзывы придутся тебе не по вкусу и просто не заостряться на них, а лишь на тех, где ты видишь важную и нужную для себя информацию.

просто...в россии такой менталитет ... любимое у всех занятие это "страдать"... ведь только в русском языке есть слово "горе" ..которое приходит и не уходит  и его никак не решить...но по данным социологов народ вместо фразы "у меня горе, или беда" стали больше употреблять "у меня проблема" которую можно и нужно решать...

0

308

Да, все мы разные и это прекрасно. Мне кажется, что RAA все толково говорит, хотя и грубовато. Вот это самое "грубовато" и бросается в глаза прежде всего. Ну на то он и RAA, чтобы так выражать свои мысли.

+1

309

Inusik написал(а):

Мне кажется, что RAA все толково говорит, хотя и грубовато. Вот это самое "грубовато" и бросается в глаза прежде всего. Ну на то он и RAA, чтобы так выражать свои мысли.

спасибо...что думаеш головой а не эмоциями...просто я не собираюсь сглаживать углы...

+1

310

RAA написал(а):

спасибо...что думаеш головой а не эмоциями

Да, учусь понемногу

0

311

RAA написал(а):

просто я не собираюсь сглаживать углы...

Есть некоторая разница между "сглаживать углы" и "уважать личность другого человека". До второго здесь как пешком до Луны, увы...

ЛинДок написал(а):

Нам надо лишь научиться по возможности постараться понять другого или корректно предложить что-то от себя,

Ну да. Было б желание.... А пока, извини, Солнц, на этом форуме корректность не в чести (ИМХО) ..

RAA написал(а):

а тоя я чтото не пойму за что же получил "минус"...

Такие трогательные переживания о "минусах" )))

0

312

Львица написал(а):

и "уважать личность другого человека".

хм...а это идея :idea:
теперь я буду воспринимать "минус" личное оскорбление... яж такой ранимый  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

313

[-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:04:28)

0

314

Кошечка, не переживай! Все будет хорошо!!!

0

315

Кошка написал(а):

Люди расстались, все, точка…

согласен - расстались...а память не удалилась и не дает покоя...

Кошка написал(а):

Я против того, чтобы о другом человеке судили по моим постам

угу...тебе просто хочется чтобы он так и был в твоем мире белым и пушыстым...а признавать факты ох как не хочется... твое желание- тебе жить... яж не требую...

0

316

Львица написал(а):

А пока, извини, Солнц, на этом форуме корректность не в чести (ИМХО) ..

Увы...Но я все же надеюсь... [взломанный сайт]  Научимся корректности рано или поздно...

0

317

Воистину корректность и тактичность это великая вещь. Людей обладающими этими качествами называют тонкими, деликатными, чуткими.Я на форуме совсем недавно, человек я очень наблюдательный и успела заметить, что некоторые индивидуумы на форуме в открытую  игнорят корректность и чувство такта)) Научитесь чувствовать, сопереживать другим. А для этого нужно уважать других не меньше, чем себя!

0

318

RAA написал(а):

актер чтоб заплакать переносит себя в другое состояние

Вот мы и вернулись к теме через интеллектуальный флуд (косясь на Свена). Кошка, возвращайся в свое состояние. В настоящее. Здесь и сейчас!

0

319

Tonic написал(а):

Кошка, возвращайся в свое состояние. В настоящее. Здесь и сейчас!

А я бы посоветовала котенку не возвращаться в сегодняшнее здесь и сейчас его бы, я, как раз, посоветовала бы забыть поскорее это сегодняшнее, как кошмарный сон, и стремиться изменить это здесь и сейчас, чтобы скорей наступило долгожданное и желанное будущее, чтобы в нем уже по-настоящему находиться в здесь и сейчас.

0

320

С-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:04:46)

0



Создать форум. Создать магазин