Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 581 страница 600 из 624

581

не спасибо, в ТАКУЮ виртуальную школу не пойду. Это как меня звали на Аватар с 3Д. Ещё говорят - "там вокруг тебя будут ходить клоны и монстры - так круто". А то, блин в жизни этого не хватает))

0

582

Свен написал(а):

domain: VSHKOLE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns3.nic.ru.
nserver: ns4.nic.ru.
nserver: ns8.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: LLC 'RED SQUARE'
phone: +7495 646 3464
fax-no: +7495 646 3464
e-mail: vml@technostyle.tv
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2006.10.11
paid-till: 2010.10.11
source: TCI

Ты уже им звонил? И о чем же у вас беседа была? поделись новостями)))

0

583

я Курпатову не звоню, у нас с ним разные партийные оганизации

0

584

Зато форум один ;)

0

585

При холдинге "Красный квадрат" открыта студия ООО "Красный квадрат кино".
Студией запущен первый сериал "Попытка Веры".
Сценарий Лилии Ким.
Давайте же порадуемся за воссоединение творческих начал Доктора и Лилии под крылом первого канала!  [взломанный сайт]

0

586

Tonic написал(а):

Давайте же порадуемся за воссоединение творческих начал Доктора и Лилии под крылом первого канала!

Какая удивительная неожиданность.
Ну кто бы мог подумать, что директор телевизионной фирмы захочет притащить к себе свою жену???....

0

587

Tonic написал(а):

Давайте же порадуемся за воссоединение творческих начал Доктора и Лилии под крылом первого канала!

Это правда здорово!!!! :)

0

588

Вот те бабушка и юрьев день.
Был врач, а потом подался в шоу-биз. Теперь он телевизионщик? Большой директор.

Тут из воспоминаний о Евровидении одной девчушки:
"Приехал Курпатов (да, тот самый доктор Курпатов). Он директор "Красного квадрата". Все проекты 1 канала, как например, "Ледниковый период", "Модный приговор", "Последний герой"-это проекты "Красного квадрата". Так что курпатов там большая шишка! И вотон приехал, попросил сделать ему кофе. Руководители поручили сделать кофе для него мне. Я сделала как обычно: черный кофе, на тарелочке 2 кубика сахара и баночка сливок. Отношу ему. Через 3 минуты ткрывается дверь, выходит он и начинает орать: "Неужели нельзя запомнить, что я пью черный кофе с 4 кусочками сахара! И не надо мне сливки приносить!" Проорал это, ушел. Начали орать руководители на меня. Я в ответ им ору: "Почему нельзя было меня предупредить?!" Понимаю, что они это сделаи специально, чтобы руководители орали не только на них, но и на нас, волонтеров, хотя мы вообще там никем были, в смысле, у нас ни договора, ни конкретных обязанностей... Короче, я начала закипать. Потом поохожая фигня случилась с чаем этому же Курпатову. Он попросил чай. Обычно посят либо чай, либо чай с лимоном. Раз он сказал чай, я и не сделала чай. Причем опять же мои руководители видели какой чай я ему отношу... и вновь эти его оры, что он пьет чай с лимоном! Блин, я думала, что этот чай ему на бошку вылью! Вот бесят меня такие люди! Правда! Истерики закатывают из-за мелочей... вызови меня к себе и скажи мне, что ты такой чай не пьешь, а пьешь другой... нахрена надо так орать?!"

(Ссылки не вставляются, найдите если что в поисковике по тексту)
Психотерапевт, блин. Бизнесмен.
Мне жалко Линду. Она, мне кажется, надеется всё, что Курпатов вернется к психотерапии. А он в ящик полез. Линда, сними ты со своих глаз шоры! Он уже не доктор, и вообще всё это – книжки, псих-программа – были нужны, чтобы заделаться директором телекомпании и иметь большие бабки. На черта он тебе?

Отредактировано ВерналеньяЦиграникофф (2010-06-28 15:47:31)

+1

589

Верналенья, не кипятись всё в порядке, шоры с глаз я давно сняла..., но память...она осталась...
И потом, не стоит так беспечно доверять всему, что находишь в инете из чьих-либо воспоминаний.
А в третьих, Доктор - Он тоже человек, и у Него могут сдавать нервы..иногда...даже в каких-то, казалось-бы, пустяковых ситуациях.
Вон Киркорову розовую кофточку простили и товарищ вновь срывает лавры...

0

590

Сняла шоры, говоришь? И опять пишешь «доктор» с большой буквы, «него» с большой буквы?
Линда, ты можешь меня ненавидеть. Но я тебя прошу, потому что ты мне небезразлична: разочаруйся, наконец, в Курпатове. Или, по крайней мере, низведи его до ранга обыкновенных людей. Он такой же, как ты, как все остальные, он не Бог и теперь уже даже не врач (только по образованию).
Он будет продолжать делать тебе больно - тем, что всё больше будет становиться непохожим на себя первоначального. Мне не наплевать, что с тобой происходит, поэтому и пишу.

+1

591

Родная, я благодарна тебе за твою такую искреннюю заботу обо мне.., но, прости, я пока не могу последовать твоим, возможно, верным советам... Не получается это у меня... Пишу, а слезы текут...понимаешь, не могу пока... Всё, что связано с Доктором мне по-прежнему слишком дорого ещё...слишком...
Кстати, вот ты пишешь

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

он не Бог

а одна недавнозарегистрировавшаяся форумчанка пишет следующее:
вот цитата в моем посте номер 15, где она называет Его земным Богом...

0

592

Вчера в электричке видела, молодая женщина читала его книгу. Она села рядом со мной.) Так приятно стало, я приехала домой и тоже начала читать) Очень хорошо после этого.))) Ну чем не Бог?)) Замечательный человечек!!!:)

Отредактировано SoNyA (2010-06-30 20:47:12)

0

593

Очень хорошо, что он обычный человек, что мы обычные люди в этом вся красота. Я считаю что это огромный плюс. Потому что другие стараются быть необычными, а у них все-равно не выходит. Вернее выходит, но обратное.)

0

594

Да уж, публикация та еще.. Прибавили нашему Доктору аж целых 10 лет.
Вот:

Курпатов стал телепродюсером

Сейчас прославившемуся несколько лет назад психологу 46 лет. Он стал звездой не слишком рано, потому что сначала был военным и лишь потом, окончив Военно-медицинскую академию, получил специализацию по психотерапии. Потом Андрей Курпатов много лет практиковал в клинике неврозов. Прославило его телевидение, когда появилась программа «Доктор Курпатов», которая с успехом шла несколько лет. И вдруг – ни программы, ни Курпатова… Почему же он ушел в подполье?
Оказалось, психотерапевт просто пошел на повышение. Теперь он продюсер, генеральный директор компании «Красный квадрат». Она выпускает такие известные программы, как «Минута славы», «Прожектор перисхилтон» и т.д. Ну а как же психотерапия? Клиника Курпатова в Санкт-Петербурге продолжает действовать, правда, записаться на прием «к самому» очень трудно. Андрей Владимирович теперь сильно занят.

Взято отседова...

0

595

Да, они умеют так)))))

0

596

Сквозь слезы 26-летняя девушка (Валерия Гай Германика) повторяла, что ей страшно, и отказывалась появляться перед камерами, пока с ней не поговорил доктор Курпатов.

Смотреть тут, тут и тут.
А еще вот тут!!!

0

597

Замечательно, что помог!)))

0

598

Эта Германика по жизни обкуренной выглядела. А в результате обычный диагноз....
Ну до чего же  у нас любят на ТВ обкуренных..
Щас доктор немного поколдует, она опять несколько серий смастрит...и опять в запой.

0

599

=)))) во дает, ну ладно хоть что-нибудь сделает, уже хорошо.)

0

600

я фигею.. фрики захватили ТВ. снимает чернуху какую-то сквозь свою паранойю под тем соусом, мол, это же правда. На очереди сериал "Семья". Мама вмазывается героином, папа бухает и занюхивает кокаиновые дорожки, дети в детской укуреные прячутся от глюков под столом. В вашей семье такого не было? Ах что вы... какое ханжество скрывать то, что давно стало нормой российской семьи... Реально долбанутая баба, я бы её давно отправила лечиться

+2



Создать форум. Создать магазин