Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Да Aleksey, мне показалось он вернее отражает меня и мое состояние на данный момент ). А пару дней назад услышала на работе как за моей спиной один коллега сказал когда мимо прошла "Вечно недовольная!" ))) и тут я поняла. что дальше так нельзя.

0

42

ШЕННОН написал(а):

Всем привет! Долго думала куда снача написать, решила представиться здесь. Я шеннон из Северной столицы, новичок отчасти, потому как следила за форумами до этого, но почти в качестве налюдателя , а когда решилась написать то прям под занавес ). Я человек не беспроблем, точнее я с ними не справляюсь. Прочитала почти все книги А.В. Курпатова. Буду очень рада общаться с вами. точнее учиться общаться) .

Заходите, будте как дома! [взломанный сайт]

0

43

ШЕННОН написал(а):

Да Aleksey, мне показалось он вернее отражает меня и мое состояние на данный момент ).

По-моему, он отображает депрессию...

И слава Богу, что Вы это поняли. Ведь, принятие своей болезни, есть первый шаг к излечению.

0

44

Кэт написал(а):

Заходите, будте как дома!

Спасибо )

0

45

Aleksey написал(а):

По-моему, он отображает депрессию...
И слава Богу, что Вы это поняли. Ведь, принятие своей болезни, есть первый шаг к излечению.

Я все же надеюсь что до депрессии дело еще не докатилось, а о себе я еще напишу вот тока соберусь что б не вразнобой было). Посмотрела Вашу подпись, я к тому что  напеваю ее уже несколько дней себе под нос) что бы это значило? )

0

46

ШЕННОН написал(а):

Всем привет!

Очень рада встрече! Вместе  как-то веселее с проблемами справляться. Всегда знаешь, что есть кому придти на помощь.

ШЕННОН написал(а):

Если не я, то кто же? Если не сейчас, то когда? Если я не для себя, то кто же для меня? Но если я - только для себя, то зачем я нужен?

Замечательная у вас подпись!

0

47

Проходите пожалуйста в "Человеческий фактор" или в "Наше физ и псих здоровье".

0

48

ШЕННОН написал(а):

Посмотрела Вашу подпись, я к тому что  напеваю ее уже несколько дней себе под нос) что бы это значило? )

Это значит то, что Вы на правильном пути   :)

0

49

Aleksey написал(а):

p.s. У Вас такой печальный аватар.

я бы назвал его убитым в прямом и переносном смысле :D

0

50

RAA написал(а):

я бы назвал его убитым в прямом и переносном смысле

Самой смешно стало, но все таки я его ( аватар ) оставлю.

Svetusha написал(а):

Замечательная у вас подпись!

Слова не мои,к сожалению автора незнаю совсем, если кто узнает пожалуйста подскажите.

0

51

ШЕННОН написал(а):

и тут я поняла. что дальше так нельзя.

Понимаю Вас, ШЕННОН, - я тоже самое понимаю уже длительное время, но, похоже, от одного понимания к делу Вы приступили гораздо резвее, чем я, с чем Вас от всей души и хочу поздравить!

+1

52

ЛинДок написал(а):

но, похоже, от одного понимания к делу Вы приступили гораздо резвее, чем я,

Я буду жаловаться в милицию! Или Самому...  [взломанный сайт]

+1

53

ЛинДок написал(а):

Понимаю Вас, ШЕННОН, - я тоже самое понимаю уже длительное время, но, похоже, от одного понимания к делу Вы приступили гораздо резвее, чем я, с чем Вас от всей души и хочу поздравить!

Спасибо, но помоему я еще не приступила, а только озвучила часть своих проблем, хотя форумчане знают обо мне теперь явно больших моих близких ))))))

0

54

Добрый день всем участникам форума. [взломанный сайт] 

Я самый настоящий новичок. Зарегистрировалась сегодн ночью. Книги доктора Курпатова знаю и читаю очень давно. Самая первая ("Красавица и чудовище") была куплена мною в мае 2003 года. Потом я решил, что нужно прочесть все книги уважаемого доктора. Никак не могла представить, что доктор мой ровесник - он сентябрь 1974, а я июнь 1974, хотя видела фотографии на обложке.

Тогда, 5 лет назад, книги попались мне в тяжёлый момент моей жизни, помогло. За год осилила всю серию "Карманный психотерапевт", это были небольшие красочные книжки издательства "НЕВА".

Книги мне пригодились и в профессии - я адвокат.

Очень рада, что сумела обнаружить этот сайт. [взломанный сайт] 

С уважением, Наталья

0

55

НатальяС написал(а):

Добрый день всем участникам форума.

Классно! Рады видеть! Наталья, располагайтесь. Тоже, тоже, тоже многие познакомились с доктором, как и Вы. Так же ценим и изучаем его литературу. [взломанный сайт]

0

56

Кэт написал(а):

Классно! Рады видеть! Наталья, располагайтесь. Тоже, тоже, тоже многие познакомились с доктором, как и Вы. Так же ценим и изучаем его литературу.

Доброй ночи, Кэт! Спасибо за приглашение! Сажусь и начинаю изучать все темы сайта! Чувствую, что будет очень интересно... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_860.gif 

Когда искала смайлики для первого письма, то просто сразил вот этот персонаж  http://gif.vio.ru/05/orator.gif 
Если заменить портреты вождей пролетариата, то смайлик просто замечательно дл темы о "православных психологах" (я и не знала, что такой подвид водится). По манере их разговора, ну просто партсобрание. Верующие, становись! Слушай нашу команду! и т.д.  Пока только эту тему изучила. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif 

С уважением, Наталья

+1

57

Наталья, просто замечательно, что Вы нас нашли, поскольку Вы пришли именно по адресу, который Вам и был нужен (делаю такой вывод, исходя из прочитанной мною Вашей маленькой биографии).

0

58

НатальяС написал(а):

Сажусь и начинаю изучать все темы сайта! Чувствую, что будет очень интересно...

О да! Есть кое что, даже черный юмор...
Тоже люблю смайлы, особенно которые по делу и к месту. Вот http://foolstown.com/sm/drug.gif .

0

59

Кэт написал(а):

Тоже люблю смайлы, особенно которые по делу и к месту. Вот http://foolstown.com/sm/drug.gif.

Ой! Кэти, ты с бутылкой подружилась??  :O

0

60

Aleksey написал(а):

Ой! Кэти, ты с бутылкой подружилась??

тсс-с-с... чего кричишь?!

Отредактировано Кэт (2008-08-04 18:44:10)

0



Создать форум. Создать магазин