Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как освоиться в новом коллективе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:17:48)

0

2

дураком прикинуться. дураков все любят

0

3

туся написал(а):

дураком прикинуться

Э... а это как? Как можно на работе прикинуться дураком? Уволят ведь :)

0

4

Кошка написал(а):

туся написал(а):
дураком прикинутьсяЭ... а это как? Как можно на работе прикинуться дураком? Уволят ведь

не по работе дураком. а по жизни.

0

5

туся написал(а):

не по работе дураком. а по жизни.

Так про жизнь с новичком и вовсе не разговаривают на первом этапе. Какой-то бы конкретный пример, Тусь :) А то я по-жизни и так дурочка, но как это предъявить незнакомым людям? :)

0

6

Кошка написал(а):

туся написал(а):
не по работе дураком. а по жизни.Так про жизнь с новичком и вовсе не разговаривают на первом этапе. Какой-то бы конкретный пример, Тусь  А то я по-жизни и так дурочка, но как это предъявить незнакомым людям?

ну прям специально предъявлять не надо)) Ну просто вести себя как можно проще... про таких говорят простая, как три рубля. Вот это самая лучшая позиция. А? Чо? Не знаю, не слышал. Кто кому изменяет? Весь отдел знает? Не, не видела. И анекдот про неверную жену. ну как-то так.

0

7

или так. Подходит человек, думая, что ты дурак, и начинает тебе по работе туфту втюхивать - типа, тут надо делать так и так, настаивает, причём всё это с милой улыбочкой, с позиции старшего по возрасту и должности, но сам почему-то не делает, а предлагает тебе делать в программе под твоим паролем. а ты всё равно всё перепроверяешь и говоришь ему с таким наивным лицом - да вы что, смотрите, а тут-то оказывается то-то и то-то... о как.. И делаешь как надо. И ничего никому не говоришь, ни начальству, ни этому человеку, дальше с ним улыбаешься, просто знаешь, что надо быть на чеку. А потом, через месяцок от кого-нить другого стопудняк услышишь такой совет. Сделаешь круглые глаза и скажешь - да ты что?? никогда не замечала, такая приятная женщина.. не может быть. И всё

0

8

Я тоже с этого учебного года влилась в новый коллектив. И неплохо влилась. Надо быть доброжелательной, не заносчивой, не ходить букой. В буфете я подсаживалась за один стол с новыми одногруппниками, старалась больше общаться. В новом коллективе надо я думаю общаться. Если к тебе обращаются, поддерживать разговор как можно дольше. На первых порах полезно присмотреться к людям. Чем живет коллектив, какие интересы, кто лидер и так далее.

0



Создать форум. Создать магазин