Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



феназепам и с чем его едят

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот стало мне интерессно.многие мне говорят о  чудо лекарстве феназепам.и мне его как то психотерапевт выписал попить по пол таблетки. так как очень сильные были па. но я побоялась его пить. боялась за сознание. вдруг буду как овощ без эмоций. скажите как вообще это лекарство влияет на человека? может зря я тогда его не пила7 может вылечилась бы побыстрей? или наоборот не зря? просто много слышала об этом транквилизаторе от людей.напишите кто принимал-как действует.помогает ли? из транквилизаторов пила только атаракс по пол таблетки 2 раза в день и афобазол.но они послабее наверное и совсем другого действия

0

2

я всегда плохо относилась к таблеткам.особенно антибиотикам и транквилизаторам.так как на транквилизаторы подсела моя тетя. а от антибиотиков у меня всегда расходятся нервы.то руки дрожат, то голова "чудная",то перебои в сердце.мои предыдущие па начинались всегда на фоне болезни и приемов антибиотиков.я даже когда голова болит стараюсь не пить таблетки.так как желудок жалко.но приходиться.знаю людей которые чуть что заболела глотают таблетки пачками.может помогает им такое лечение. но мне они только хуже делают.например от атаракса и новопассита я сонная муха) от антибиотиков я нервная и немного агрессивная. не знаю есть ли люди которые как и я таблетки стараются не пить.а пьют только в случае крайности..иногда этим делаю себе хуже.бывает пол дня с головной болью прохожу и пока не измучаю себя до вечера.не пью ничего.потом выпью таблетку и все голова прошла)

0

3

На самом деле, феназепам - это вовсе не чудо лекарство, а очень вредный препарат...он действительно вызывает зависимость...Поэтому, хорошо, что вы его не принимали, и не надо начинать, лечения как такового он все равно не дает...И другими лекарствами увлекаться не стоит, больше вреда, чем лечения...Если принимать, все, что выписывают врачи, скорее подохнешь...

0

4

а афобазол я сейчас пью.он чем опасен?может мне его не стоит тогда пить? от него я какая то нервно-возбудимая стала

0

5

все психотропные вещества, по сути , вредные...я как то решила попробовать принимать флуоксетин (его тогда рекламировали)...я себя так плохо чувствоала после нескольких дней приема, на скорой увезли с работы...тоже было с препаратом ксанакс...только амитриптилин мне более подошел, может вам его попринимать...

0

6

1. Феназепам -- это "скорая помощь" при ПА, не более того. Его не принимают постоянно -- сейчас есть куда более продвинутые лекарства для курсового или длительного лечения. Тем не менее, овощем ни от него, ни от какого другого лекарства вдруг не станешь. В среднем ощущение после феназепама -- как будто ничего не произошло, просто паника потихоньку рассеивается. Но за руль под феназепамом садиться я не рискую.

2. Все таблетки от психотерапевта имеют некоторый адаптационный период. Я принимал Рексетин, там по инструкции до недели, кажется, но реально "колбасит" между 3 и 5 днём. Во время "колбасни" прописали феназепам. 1 раз пришлось воспользоваться, эффектом доволен. Потом тоже как будто ничего не происходит, но мозги, наоборот, становятся чище, и у тебя появляется возможность анализировать свои проблемы и выводить тараканов из головы. Кстати, мне никогда не прописывали что-то одно: всегда шёл набор основного и нескольких вспомогательных препаратов, сочетание которых здорово ставило на ноги в течение месяца, но уже на 10-14 день чувствуешь себя обновлённым, полным сил и энергии человеком. Главное -- не останавливаться на этом и добить тараканов до конца.

P.S. Что-то не нахожу своей исповеди от посещения психотерапевта. Неужели не писал?! Надо?

0

7

давай исповедь)

0



Создать форум. Создать магазин