Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перелёт и ВСД!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветик! У меня такой вопросик кто летал с ВСД? Как перенесли полёт? Мне тут предстоит перёлёт очень переживаю по этому поводу всё думаю что может стать плохо!

0

2

Я думаю ,что самолету хуже не будет  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]  Самолёту то нестанет!  Мне через 9 дней лететь а я себя уже накручиваю! Что станет плохо с сердцем [взломанный сайт]   Мне даже самой смешно что думаю о такои!

0

4

Анастасия20 написал(а):

а я себя уже накручиваю!

Да когда мозги живут сами по себе а мы сами по себе -это не есть хорошо
Когда начал выходить из кризиса (всд) начал и мозги подчинять себе своей воле
Не простое это дело скажу вам
Но крайне необходимое уж поверьте
Работы еще до пенсии хватит [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано эд (2011-04-24 17:28:22)

+1

5

[взломанный сайт]   Да уж ну ничего справлюсь! Уже многие симптомы ушли, только плохие мысли остались!

+1

6

Некоторых от поездки в автобусе мутит куда больше, чем от перелётов. Я летел Москва-Нью-Йорк, весь взвинченный, как пружина... До сих пор вспоминаю этот полёт как один из самых приятных... А уж если угораздит в турбулентность попасть, забудешь на%ик про все свои ВСД!  :rofl:

0

7

Меня при перелете бывает накрывает легкая паника. Чтобы она не развилась- под язык глицинчик или 15 капель корвалола (вообще-то его нельзя, но иногда можно) + расслабляющие мысли и техники. И ничего, помогает)

Отредактировано Elynxx (2011-04-30 11:51:34)

0

8

Все в голове

+1



Создать форум. Создать магазин