Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После улучшения ,наступило ухудшение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

История такая,раньше боялась и на машине куда-то поехать и выйти из неё чтобы зайти в магазин.Вообщем у мужа был отпуск у мужа 1 мес.и всё это совпало с прочтеним книги ср-во от страха и ср-во от ВСД.Я стала стараться выехать куда-нибудь каждый день ,даже если мне и не хотелось.Результат был ,я стала выезжать даже с желаниеми ещё ходить по магазинам и рынками это всё было далеко от машины.Иногда страх был ,но не сильный чтобы напугать меня и отказаться от поездок.Вообщем я почувсвовала увереность в своих силах и решила сходить сама в ближайщий супермаркет, причём в этот магазин я часто приезжала на машине и при этом достаточно долго в нём ходила ,стояла в очередь в кассу и как бы ничего,но конечно не сразу.Но когда  я туда пришла одна промелькнула ненужная мысль что машины поблизости нет ,ну и меня накрыло.Вначале хотелось бежать,но я попробовала раслабить мышцы и как то справилась ,купила немного но быстро ,руки тряслись,но я себе объяснила что это просто страх.Пришла домой передохнула и пошла с дочкой ещё в один магазин ,очень близко с домом.Вообщем справилась.На следующий день проделала тоже самое ,но в этот раз у же накрыло в пути ,но я все равно зашла.Третий раз тряслась уже дома ,но дочка сказала пошли ,вообщем проделала техники и сходила ничего ,но конечно всё время по пути себя настраивала,сказать конечно что я сходила как обычный человек нельзя.Но вот и самое интересное,когда на следующий день мы поехали на машине по магазинам и на рынок меня накрыло.На следуюш. день уже на машине было страшновато,а зайти в этот супермаркет вообще настраивала сильно.Итог такой завтра ехать на рынок боюсьи отбило желание пробовать ходить самой .Подскажите может надо было закрепить результат с машиной ,покабы я не капельки не боялась ,а потом двигаться дальше. Посоветуйте со стороны может виднее.Только пож. отвечайте ,а то печатаю очень медленно и обидно  что не кто не отвечает.Допускаю мысль что незнают что посоветовать но всё таки.

0

2

света, не отчаивайтесь. Это нормально - шаг вперед, пол шага назад. Потом нужно снова шаг вперед и будет продвижение. Если получилось один раз - получится и еще!!! Главное - не прекращать движения

0

3

Спасибо Вам и правда доброе слово и поддержка помогают.Приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Такая же самая ерунда как у вас, но чтобы не тратить свои нервы я стараюсь без машины не ходить, потому что это уже программа запрограмированная в бессознательной мозга. Не знаю как у вас но у нас в Одессе жара под 40 в тени очень тяжело. Но всеравно с нашим состоянием нужно жить и трудиться и привыкать к нему, может современем привычка войдет в обыденную жизни.

Отредактировано prosto99 (2010-08-07 10:42:13)

0

5

prosto99 написал(а):

Такая же самая ерунда как у вас, но чтобы не тратить свои нервы я стараюсь без машины не ходить, потому что это уже программа запрограмированная в бессознательной мозга. Не знаю как у вас но у нас в Одессе жара под 40 в тени очень тяжело. Но всеравно с нашим состоянием нужно жить и трудиться и привыкать к нему, может современем привычка войдет в обыденную жизни.
            Отредактировано prosto99 (Сегодня 10:42:13)
           
            0
            +-
       
По поводу жары она действительно усиливает все вегетативные проявления,у нас в Ростове-на-дону такая же жара как у вас.А по поводу машины я не оставляю надежды обходиться без неё,тем более как вы сами говорите надо жить с этим состоянием. А вдруг что с машиной и что тогда делать.У меня дочке 10 лет и она порой не понимает как я не могу сходить с ней в кино или на день рождение если папа на работе и нет машины..Тем более 3 года назад у меня была ремиссия и я обходилась без машины. А 7 лет назад у нас её вообще не было,а всд у меня 15 лет.Просто мне кажется если оставить попытки будет только хуже. Я вот например перестала ездить на море,хотя раньше когда совсем не могла выйти из дома даже повесить бельё сильно кружилась голова,но все рвно на море ездила на машине ,а там себя чувствовала прекрасно,даже хрдила без машины.       
       
       
       
            Профиль prosto99
            ЛС prosto99
            E-mail prosto99
            Ци

0

6

Собственно, здесь все уже сказали: не сдавайтесь. Если соберусь, опишу здесь как-нибудь свои приключения последних полутора лет. Чего только не пришлось пережить: взрывы, ссоры, жару... Все пройдет... И это тоже пройдет :)

0

7

pchelp написал(а):

... Все пройдет...

а у Вас прошло? интересно если "да", то каким образом... Заранее благодарен за ответ

0

8

pchelp написал(а):

Собственно, здесь все уже сказали: не сдавайтесь. Если соберусь, опишу здесь как-нибудь свои приключения последних полутора лет. Чего только не пришлось пережить: взрывы, ссоры, жару... Все пройдет... И это тоже пройдет :)

спасибо на добром слове.......

0



Создать форум. Создать магазин