Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как вылечился от ВСД?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик) Я новичок) У меня проблемка, хочу в туалет по маленькому в общественных местах. Около 2 лет уже) врачи, миллионы таблеток, все в прошлом) вот вчера сходила на прием в клинику Курпатова в Питере, была у Дирар Вероники. Подскажите, кто лечился у этого доктора, какие ваши впечатления? И еще кто как избавился от ВСД с сипмтомом хотения в туалет? Пили ли антидепрессанты? Больше приступы не повторяются?

0

2

У меня лично проявление ВСД с детства и до сих пор - влажные ладони. Но я неплохо себя чувствую, и это ни есть катастрофа. Антидеприсанты пью. Панических атак не испытваю и нормальное настроение. Был у Аверьянова. Впечатления позитивные =)

0

3

Лена написал(а):

была у Дирар Вероники.

Интересно, Лен, а Вы не знаете - это супруга доктора Дирара или сестра?
А насчет Вашей проблемы - у меня тоже есть такое дело, я его не лечу - просто приспосабливаюсь. Хорошо еще, что желание сходить лишь по маленькому, а я знаю немало людей, у которых дело обстоит гораздо хуже, ибо они хотят по-большому... везде, в общественных местах, в общественном транспорте, в кинотеатре и т.д.

Лена написал(а):

Подскажите, кто лечился у этого доктора, какие ваши впечатления?

Я впервые слышу о Веронике Дирар - в большинстве люди отзываются о лечении у Доктора Дирара. Андрея Дирара.

0

4

Не знаю

Лена написал(а):

сем приветик) Я новичок) У меня проблемка, хочу в туалет по маленькому в общественных местах. Около 2 лет уже) врачи, миллионы таблеток, все в прошлом) вот вчера сходила на прием в клинику Курпатова в Питере, была у Дирар Вероники. Подскажите, кто лечился у этого доктора, какие ваши впечатления? И еще кто как избавился от ВСД с сипмтомом хотения в туалет? Пили ли антидепрессанты? Больше приступы не повторяются?

У меня не было по маленькому было по большому.При любых напрягах сразу расстройство кишечника .Я уже писал ранее как отказался от ВСД .И вот уже 2 года я уже стал забывать об этом.Расстройство тоже прошло.А помогли книги Курпатова и настойчивость в достижении цели.Таблетки начинал пить и поняв ,что это не мой путь отказался.Было или умереть или вылечиться.Пока живу и не плохо .
Надо понять и принять ,что так как до болезни уже ни когда не будет .Будет по другому , а то как будет зависит от вас.К стати болезнь дала повод задуматься а правильно ли я жил.Это стало хорошим поводом для самоусовершенствования.Даже в самом плохом надо учится находить повод учится .Жизнь всегда дает шанс , а выбирать Вам учится или калечится.

+1

5

Слышал такие разговоры.Как будто когда болезнь затихает то это ремиссия , то есть она уходит лишь на некоторое время и потом обязательно вернется.
Да она вернется если на этом месте не будет ни чего нового .Надо под рукой всегда иметь то чем можно ее заменить .
Творчество в любом проявлении является тем самым буфером ,который смягчит и в конце концов поможет изгнать болезнь и заменив ее сделает вашу новую жизнь более насыщенной и счастливой.
Не переставайте искать себя в том хаосе , который случился только из-за того что мы отпустили вожжи и пустили все на самотек.

+1

6

Товарищи по ВСД!

Тем, кто живет в Киеве повезло.

С помощью ПСИХОТЕРАПИИ мое ВСД было (практически полностью) излечено!

Чего и вам желаю!

Вот сайт ЛЕЧЕНИЕ ВСД ПСИХОТЕРАПИЕЙ

+1

7

Большое Вам человеческой спасибо, Prosvetlenniy! Жаль, что многие из нас не живут в Киеве. Очень интересный сайтик.

0



Создать форум. Создать магазин