Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь пролетает.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня как и у многих ВСД , все теже симптомы и всякие нервные растроиства, которые длятся 4 года и все эти 4года мы неперестаём думать о этои так зказать болезни ,она то затихает то даёт о себе знать ,и мы постояно отслеживаем своё здоровье ровно ли бьётся пульс или ещё чего нибудь, и за этой своей суетой мы не замечаем что происходит во круг нас ,мы как бы живём в своём мире, в мире всд и так час за часом год за годом и проходит наша жизнь и когда пройдёт время и мы оглянимся назад то позади будет пустота которую мы могли бы заполнить,так что я думаю надо жить и заполнять свою жизнь.

0

2

Вот мы и заполняем ее болезнью.А сама жизнь (и мы вместе с ней)остается за бортом...

0

3

Обидно то что врачей нормальных мало...

0

4

настоящих буйных мало.
Вот и нету важаков....

0

5

Ivan написал(а):

Обидно то что врачей нормальных мало...

Ха,да и нормальные врачи не очень-то успешно лечат.Посему как возможна только ремиссия.А о выздоровлении нечего и мечтать.Ежели только чудо какое...

0

6

Свен написал(а):

настоящих буйных мало.
Вот и нету важаков....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Вовик на все случаи жизни!

Отредактировано Калинка (2009-10-13 08:22:41)

0

7

Лапочка!)

0

8

Калинка написал(а):

Ха,да и нормальные врачи не очень-то успешно лечат.Посему как возможна только ремиссия.А о выздоровлении нечего и мечтать.Ежели только чудо какое...

Ну чтож,придётся тогда самим выбираться,а как это сделать пишет Доктор Курпатов.)

0

9

Ты знаешь,Ваня,книги Курпатова зачитаны до дыр и,возможно,поэтому уже не очень-то работают...
Хотя возьмусь сейчас,потому как хреново...

0

10

Калинка написал(а):

Ты знаешь,Ваня,книги Курпатова зачитаны до дыр и,возможно,поэтому уже не очень-то работают...
Хотя возьмусь сейчас,потому как хреново...

Кстати, я щас перечитываю "Счастлив по..." , и ты знаешь этот текст уже открывается ПО-НОВОМУ, вот так!

0

11

сделаю небольшую скидочку... надо верить каждому слову которое там написано,принимать за истину. А не домысливать и анализировать,тогда и результат будет.

0

12

А я взялась за "Средство от депрессии".
Господи,какое облегчение  сразу!
Я потрясаюсь:читала сто раз,и все равно каждый раз находишь что-то новое!
Честное слово,просто возродилась.А ведь так депра душила.Еще впереди,конечно,много работы,но лучше стало сразу.
Все таки Курпатов великий психотерапевт.И почему этот великолепный врач забросил практику-не понимаю...

0

13

Привет всем друзья мои у меня на работе а работаю я в большом помещении постоянно очень сильно громко слушают музыку в стиле dram m basse и из-за этой громкой музыки у меня случается ПА и вот я решил устроить деверсию может кто подскажет как граммотно уничтожить русский усилитель чтобы подумали что он сгорел если будут идеи пишите

0

14

Не по тому пути идете,Александр!Этак можно переломать все телевизоры и т.п.,но собственная тревожность ведь никуда не денется.Нужно избавляться от тревоги,а не от шума.

0

15

я тоже уже несколько лет борюсь с ВСД и разными психологическими расстройствами...
в последнее время вроде всё лучше и лучше было...!!! прям радовалась своим победам и жизни, конечно  :)
а вот последнюю неделю что-то со мной не то... какая-то психованная совсем, хочу плакать почти всегда и разбить что-нибудь  [взломанный сайт] 
я вот думаю, может, это осеннее обострение???  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Laur@, бедненькая, может и осеннее обострение, ну ты не переживай все наладится! [взломанный сайт]

0

17

спасибо..!!! надеюсь  :rain:

0

18

Laur@ [взломанный сайт]

0

19

Александр, из вашего сообщения можно было бы вырезать "ВСД" и поставить любую другую заморочку. Сообщение не потеряет смысла и правдивости. У меня нет ВСД, но жизнь тоже "пролетает".
***
Вот вы говорите, заполнять жизнь. А вы уверены, что действительно хотите ее чем-то заполнить, и не говорите это из зависти к чужому счастью?

0

20

Александр написал(а):

У меня как и у многих ВСД , все теже симптомы и всякие нервные растроиства, которые длятся 4 года и все эти 4года мы неперестаём думать о этои так зказать болезни ,она то затихает то даёт о себе знать ,и мы постояно отслеживаем своё здоровье ровно ли бьётся пульс или ещё чего нибудь

Я не поняла  вопроса.Если он конечно  есть.
Вы спрашиваете как жить и чем заполнить жизнь или как избавиться от болезни?

0



Создать форум. Создать магазин