Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология мужчин

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

2 РАА!

Давай-ка, в следующий раз без таких интимных подробностей, как о том, кто, куда засовывает руки - лучше открой во флуде тему по этому поводу, если это необходимо.

0

62

ЛинДок
ну ты что :O ...я же расскрыл вечную дилему...м/у М и Ж

0

63

RAA написал(а):

ЛинДок
ну ты что  ...я же расскрыл вечную дилему...м/у М и Ж

Хм...Ты уверен, что раскрыл? И что дилемма была?

0

64

ЛинДок написал(а):

Ты уверен, что раскрыл?

что, все слишком запущенно?

ЛинДок написал(а):

И что дилемма была?

а дилемма была, есть, и будет быть...

0

65

RAA написал(а):

что, все слишком запущенно?

Я не знаю, как там у тебя, и почему ты решил у меня это спрашивать. Ты сам должен определиться и понять - запущено или всё в порядке. Надо, видимо, углубиться в изучение мужской психологии - в любом случае, на пользу пойдет и тебе и всем, тебя окружающим женщинам. ИМХО.

ЗЫ. А ответа от Доктора не жди. Он уже обо всём этом ответил, и не в одной книге.

0

66

ЛинДок написал(а):

Надо, видимо, углубиться в изучение мужской психологии

"дайте мне точку опоры"(Архимед)

0

67

Ответ моего накомого на пост Алексея: я прочитал его, не могу не согласиться с доводами, но все же не до конца... Мужчина сам по себе  воин и добытчик, ему важна карьера и положение в обществе. Могу сказать одно сильных людей без крепких тылов (жен, любовниц, да просто женского пола состоящего в близких отношениях с данным самцом :)) НЕ БЫВАЕТ, нет возможно и есть сильные личности которые в одиночку рвуться в бой но это еденицы. Тот кто написал этот текст сформулировал самое главное на мой взгляд, основу: Мужчины делают женщин, женщины делают мужчин!

0

68

Ответ этого же знакомого на Манифест Мужчины:

1) Не согласен, иногда женщина так и напрашивается на комплимента
2) Согласен, а так же Краткость - сестра таланта
3) Это тема, но даже я не совсем догнал чито имели ввиду!
4) Это вопрос номер два, только с другой стороны: те же яйца только в профиль) я про куриные :)
5) Не согласен в корне, если бы столько времени я думал о сексе боюсь об отчетах по варкам, журналу простоя оборудования и т.д. пришлось бы забыть, постоянно стоял бы член ну и через месячишко отказали яичники от перенапряга :))))
6) Вот это противоположность 5 вопроса ;), что в принципе верно
7) Все хорошо, но без фанатизма. К сожалению за раб неделю на вых накапливается столько дел, что я очень рад когда они у меня так проходят:-!
8) Не правильно, мне очень нравятся магазины, особенно гипермаркеты там полно всего и для всех :)
9) Это правда, одежда по краней мере меня не заморачивает совсем, главное вовремя ее стирать :-D
10) продолжение темы 9 вопроса
11) верно подмечено :)
12) Этот параграф попадает в яблочко
13) это слишком жестко, а главное потребительски. не согласен
14) вообщем да, хотя и не понял что хотели сказать :)
15) Что ж это конечно хорошо, но идет в противоречие самим себе (мы же любим четкость и простоту) а значит интерпритаций быть не должно априори :)))
16) неужели 16 цветов=-O.... я всегда считал что в максимальном разрешении своего моника я вижу как минимум 32 бита8-)
17) да с названиями проблема, так же как и мокрый асфальт или снежная королева, максимум что можем запомнить так это цвета кузовов своих машин:-P
18) я думаю даже больше чем сумочки... у людей которые маятся от недостатка секса этот показатель выше, так как алкоголь в чем то компенсирует позывы к сексу, а так же слегка раскрепощает при необходимости
19) согласен, надо быть смелее и откровенне в некоторых ситуациях
20) Опять в точку, хотя не со всеми мужиками прокатывает, есть тряпичные изделия которые либо не в состоянии принять адекватного решения, либо им требуются года на созревание
21)как в песне пивицы которая поет про добермана (забыл как ее там) сколько же можно в простом видеть сложное :)

0

69

Ответ на Светин пост, что мужчин раздражает в женщинах:

1) Я не согласен, здесь дело в другом, если у девушки много различных штучек которые доставляют ей удовльствие-да пожалуйста, но если только это все стоит на своих местах(не обязательно с точки зрения мужчины) а не разбросано по всей территории ванной, кому понравится если мочалки будут не висеть на крючках а воляться в ванной и на бочке унитаза :). Простой порядок должен присутствовать.
2) Такой шопинг конечно своего рода испытание. но сдесь можно подойти и сдругой стороны6 А каково женщине ожидающей своего любимого в отделе зап частей или техники. Я думаю если все в порядке с взаимопониманием проблем нет, и не удмаю что такое возможно каждый день и по многу так как основное время занимает созидательный труд:-D
3) Общение это вообще основа всех отношений и чем меньше общаться, тем больше внутри у любого партнера возникает вопросов :-X. То что касается времени, то здесь осоновную роль играет внимание одного человека к другому, люди должны чувствовать друг друга  к в разговоре так и вообще. Ну какой женщине будет интересно слушать рассуждения мужчины если она в этот момент чем то увлечнена(тв передача, кухня) :)
4)Ну не знаю по мой му это вообще гон. все спят по разному, я например люблю складывать ноги на того кто спит рядом
5)Надо начать с того что плакать полезно, так как со слезой выводится огромное колличество вредных веществ. То что касается  плача то тут особую роль играет то, что слезовыделение развито у женщин в большей степени чем у мужчин, а соответсвенно терпения или выносливости(имется ввиду моральная сторона) в меньшей. Разное мировосприятие, на один и тот же случай мужчина и женчина смотрят по разному.
6) Не правда, нужно найти и посмотреть статистику, так как мужчины более скрытны и мене ведут открутую полемику то на этот счет создается обманчивое впечатления. На мой взгляд мужчинам это так же доставляет удовольствие, но вот скрытность дает о себе знать. То что сказано про женщин в равной степени и про мужчин можно считать правдо, мы далеко :-Dнедооцениваем друг друга.
7) Геи это более сложная тема на которую так невозможно дать ответ. В плане разговорах о шмотка и т.д. они конечно ближе к женщинам, но не надо забывать о другой стороне медали что сделало человека таким. На мой взгляд гей это человек с видоизмененым сознанием в силу возникших ряда причин начиная от собственного воспитания и заканчивая обществом которое его воспитало.
8) Я думаю что так как женщины боле ранимы и более трепетно относятся ко многим вещам, им нужно простое внимание и побольше(что и сотовляют шоколадки и т.д.) Мужчины на мой взгляд более корыстны, пытаясь преследовать в падарках либо финансовую подоплеку, либо комфорт работы и отдыха для себя.(Инструменты, телевизоры, магнитолы и т.д.)
9) Женщины ищут ответы в книгах а мужчины на мой взгляд в себе. Очень распространен на мой взгляд так называемый кризис среднего возроста который в период 25-30(у всех на самом деле по разному) лет начинает развиваца у мужчин. Сильный пол как раз созревает для того что бы понять и осознать тот в мир в котором он живет на данный момент(семья, работа и т.д.) Что было сделано за прошедшие годы, что достигнуто на данном этапе, какие ждут переспективы и поверь это порой вызывает стресовое, ступорное состояние, когда все хочется бросить и от всего убежать :) Ну может я и ошибаюсь.
10)Я не знаю что это за персоонаж и из какой литературы, в любом случае, любая точка зрения имеет право на жизнь при том что является сугубо домыслом одного единственного человека. За нами остается право отвергнуть или принять ее. А вообще чем больше разных высказываний тем интереснее жить :-D

0

70

совместными усилиями вместе с МиссПаркер, было четко сформулированно определение внимания...так вот...
ВНИМАНИЕ это принятие к сведению проблемы высказавшего и понимание того, что независимо от того как ты относишься к этому, для него это ПРОБЛЕМА.

0



Создать форум. Создать магазин