Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический кризис. Плюсы

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Может у кого и будут другие мысли, но я вижу так: студенты, раньше думавшие, что их диплом позволит им нахаляву получать по 2-3 штуки баксов, щас обломятся. Не диплом будет стоить денег, а знания, талант и опыт.
Менеджеры средние, торчащие весь день в форумах, будут сокращены. Не знаю, как для бизнеса, а форумы станут почище. И то хорошо.
Халява, надеюсь, отпадет как явление. Пройдут времена, когда можно стать звездой, написав пару слов матом, выложив фотогафию красивой свиньи и прятать свое отсутствие ума максимально далеко.
Можете пообсуждать. Но жизнь и так покажет. Оправдываться не трудитесь.

+1

2

Знаешь, я тоже слышал, что сейчас многие фирмы распадаются из-за того, что раньше жили на всем готовом, а как за анус схватило, так они и не знают чего делать. Я, например, не знаю, что нужно делать, чтобы по 50000 р. получать, хотя есть такие менеджеры, которые в принципе ничем особенным не занимаются - только инфу ненужную в уши вкручивают. Естественный отбор еще никто не отменял. Выживет сильнейший, а все остальные, кто не в состоянии быть сильным, будут прислуживать. Время покажет - кто по настоящему силен и эффективен, а кто только скрывался под маской силы.
Вот так я думаю..

0

3

Tonic написал(а):

Пройдут времена, когда можно стать звездой, написав пару слов матом, выложив фотогафию красивой свиньи и прятать свое отсутствие ума максимально далеко

надеюсь ты не имел в виду ДК? Он тоже не в кризисе на ТВ появился)))
Ой...забавно тут с вами...разговорился я сегодня))
Спать пойду, завтра свиню повешу и охерачу...стану звездой)))

0

4

Свен написал(а):

Спать пойду, завтра свиню повешу и охерачу...стану звездой)))

А в твоем хлеву еще остались неохераченные свиньи? Действуй. Верим в тебя

0

5

Дежурный, а Тоник по фене ругается((

0

6

Aleksey написал(а):

Я, например, не знаю, что нужно делать, чтобы по 50000 р. получать,

я знаю...стать 1с программистом как я....
многие компании разорились т.к. понабрали кредитов а потом банки начали их обратно забирать...пофиг только тем фирмам которые работают с 90х годов....
да ...плюсы есть...мне конкуренция меньше...

0

7

Млять , меня сегодня чуть инфаркт не хватил. В депараменте образования 40 % сокращения. (( Сижу как на иголках...

0

8

Aleksey написал(а):

Я, например, не знаю, что нужно делать, чтобы по 50000 р. получать,

Алексей, не такая уж большая з\п. Если ты в психологи пойдёшь, то реально от частной практики даже больше получать.

0

9

Ivan написал(а):

Если ты в психологи пойдёшь, то реально от частной практики даже больше получать.

эт ты в какой сказке прочитал?

0

10

RAA написал(а):

эт ты в какой сказке прочитал?

Дорогой, это не сказка.

0

11

Ivan написал(а):

Дорогой, это не сказка.

заеб умного лепить... все психологи щас остались на улице так что о пывышенной ЗП можно забыть...

0

12

RAA написал(а):

заеб умного лепить... все психологи щас остались на улице так что о пывышенной ЗП можно забыть...

А причём здесь умный или нет ? РАА понимаешь что такое частный психолог, его никто не может уволить , он на себя работает.

0

13

Ivan написал(а):

РАА понимаешь что такое частный психолог, его никто не может уволить , он на себя работает.

ох как все просто....наверно чтоб стать частным нужна только корочка Психолога? а опыт на форуме набирать....

0

14

RAA написал(а):

ох как все просто....наверно чтоб стать частным нужна только корочка Психолога? а опыт на форуме набирать....

Саша это уже другой вопрос и имя ещё себе надо заработать ,чтоб к тебе народ пошёл.Но кто сказал что это невозможно?

0

15

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1097455

Ivan написал(а):

Саша это уже другой вопрос и имя ещё себе надо заработать ,чтоб к тебе народ пошёл.Но кто сказал что это невозможно?

никто не спорит...но на это нужно время и старания...а многие счиатю что одного диплома достаточно...

0

16

RAA написал(а):

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1097455

Спасибо Саш, понравилась статья. То то думаю наша секретарша собирается в отдел переводиться )

0

17

Честно говря непонятно почему манагеров по маретингу сокращают, вроде важный отдел в фирме и фин.директора ?

0

18

Ivan написал(а):

Честно говря непонятно почему манагеров по маретингу сокращают, вроде важный отдел в фирме и фин.директора ?

Ваня, некоторые и дворников сокращают, а потом в дерьме живут))

0

19

Свен написал(а):

Ваня, некоторые и дворников сокращают, а потом в дерьме живут))

Кстати, Володь , ты тут смеешься, а в курсе что самй прибыльный бизнес будущего - это уборка мусора!

0

20

Ivan написал(а):

Честно говоря непонятно почему манагеров по маркетингу сокращают, вроде важный отдел в фирме

Вань, в период кризиса сокращаются в первую очередь службы, не приносящие прямого дохода.
Спроси у Свена, он опытный манагер по маркетингу. Важен ли он в своей фирме? И может ли быть важен манагер, которому в начале рабочего дня важнее всего написать пошлости про Катьку и Доктора на форум?
Думай, экономист ты мой

0



Создать форум. Создать магазин