Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология мужчин

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

alex написал(а):

Попробуем их разуверить?

давайте...а я посмотрю как у вас получится

0

22

RAA,
ты обещал свой эскиз...

0

23

RAA написал(а):

женщина рядом- имеется ввиду текст на мониторе с голой теткой на аватаре?

На свою посмотри, чудище заморское  :P   :lol:

А если серьезно, я имела в виду реальных женщин, идущих по жизни с реальными мужчинами.
А если у кого то этого нет, сорри (остается только смотреть в монитор)... Не хотела обидеть.....

0

24

alex написал(а):

ты обещал свой эскиз...

:rofl: еще одна..
нет такого слова я не говорил

0

25

RAA написал(а):

я незаметно для себя начну описывать самого себя....и получится что буду описывать не мужчину а себя....

0

26

alex
вижу....а где слово "обещаю"?

0

27

RAA,
"начну",  "буду"

0

28

alex
значит не обещал

0

29

одна из особенностей мужской психологии, обратите внимание :P

0

30

alex написал(а):

одна из особенностей мужской психологии, обратите внимание

точно...как я мог такое не заметить :)

0

31

тебе то зачем это замечать?

0

32

alex написал(а):

тебе то зачем это замечать?

не стоит?

0

33

RAA написал(а):

не стоит?

неа

0

34

Так-так... мальчики кокетливо шаркают ножкой , стыдливо опускают глазки  :lol:   не хотят нам  дефачкамм  открывать секреты.... :))) 
Мало ли , что в книжках написано... Вы нам  живое апчение подавайте  ))))
Мужская психология... хм.... :cool: И что мы  имеем : мужчины  прямолинейны , упрямы, не любят компромисов, не понимают намёков,  обижаются, как дети  :)))  Вот.. для разгона пока что... )))

0

35

Львица написал(а):

Вот и выясняется, что для самих мужчин их собственная психология укладывается в их собственные страхи о том, что женщины могут ими управлять....

Не у всех. Я, например, никого и ничего не боюсь....
А по поводу психологии так скажу.

По моему глубокому убеждению, большинство мужчин сродни львам в прайде. То есть на мой взгляд, мужчины сами выбирают себе женщин - это я на собственном примере знаю.

Кстати, управление мной будет осуществляться под моим чутким контролем и руководством...

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2007-11-06 20:13:11)

0

36

Обычный с Виду Человек написал(а):

Кстати, управление мной будет осуществляться под моим чутким контролем и руководством...

ОсВЧ,  мужчинам только кажется, что они всё контролируют... на самом деле  мы, женщины, просто позволяем вам так думать, а  держим -то всё в своих руках  :)  и вами управляем  нежно и незаметно  ))))

0

37

:/ Несогласный я!
В прайде патриархат!
Львица могет контролировать только питание льва. Но порой питание - главный повод наклонить шею....

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2007-11-06 20:22:15)

0

38

:cool: Кстати, если кошечка будет нежна со мной я прощу ей даже прямое манипулирование своей персоной. :thank_you:

0

39

Лен, а для меня есть нюанс

Елена К. написал(а):

и вами управляем  нежно и незаметно  ))))

Управление подразумевает доминирование и манипуляции. Это вполне применимо к тому, к кому в принципе равнодушен, или относишься не очень хорошо.
А зачем управлять тем, кого любишь и уважаешь? Не проще ли управлять ситуациями?

Обычный с Виду Человек написал(а):

Львица могет контролировать только питание льва. Но порой питание - главный повод наклонить шею....

Согласна ))) Каким бы грозным ни был Лев, он всегда любит вкусно поесть.... И для моего Льва это не повод наклонять шею....
Но не только питание доставляет удовольствие Льву ;)

Обычный с Виду Человек написал(а):

Кстати, управление мной будет осуществляться под моим чутким контролем и руководством...

Респект!!!! ))

0

40

А когда лев остаётся один - это полная хана!

0



Создать форум. Создать магазин