Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пять возрастов женщины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

,-С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:17:26)

0

2

Прикольно Кошка. Мне вот кстати подходят взрослые женщины. Я понимаю их ,а они понимают меня. Но это офф топ чуть чуть  ))

0

3

Иван,ты меня заинтриговал.
А ну-ка развей тему о взрослых женщинах.

0

4

Калинка написал(а):

Иван,ты меня заинтриговал.
А ну-ка развей тему о взрослых женщинах.

Калинка, да чего развивать. Бесят меня молодые.. невротиченые все какие то , задёрганные, несут ересь какуету. То ли дело общаться с женщиной за 30, и поговрить может на любую тему, и поддержит, и в положение войдёт , и направит куда нужно. Неговорю уже про секс. Да и меня с ними легко общаться. Хотя чёрт его знает  мож у меня и комплексы какие, но совершенно точно могу сказать , что мне с ними приятно и комфортно. И слушать их интереснее.

0

5

Понятно,Иван.
А то я сильно удивлялась,когда меня один двадцатилетка преследовал.

0

6

Калинка написал(а):

Понятно,Иван.
А то я сильно удивлялась,когда меня один двадцатилетка преследовал.

))) Ну чтож бывает и такое. )

0

7

Мне видимо нужно менять политику, общаться со взрослыми как с молодой, а с молодыми общаться как со взрослыми.

0

8

Да, темка интересная. Заметила, что мнения Ивана (предпочтение молодым более зрелых женщин) придерживаются многие молодые люди. Также, как и Калинка, на себе замечала.

0

9

ЛинДок написал(а):

Да, темка интересная. Заметила, что мнения Ивана (предпочтение молодым более зрелых женщин) придерживаются многие молодые люди. Также, как и Калинка, на себе замечала.

Может просто вы из другого поколения ? А ваше поколение, всё таки более сильное, чем наше.

0

10

как всегда всё перепутано) Я уж не знаю, к какому возрасту я теперь отношусь, но почти ни одно высказывание ни из одного возраста не относится ко мне стопроцентно. Но как хохма неплохо)

0

11

Ivan написал(а):

Прикольно Кошка. Мне вот кстати подходят взрослые женщины. Я понимаю их ,а они понимают меня. Но это офф топ чуть чуть  ))

А ты уверен, что ты их понимаешь?) Они-то тебя, конечно, понимают, и если в тебе заинтересованы, делают так, чтоб ты их понимал.

0

12

туся написал(а):

А ты уверен, что ты их понимаешь?) Они-то тебя, конечно, понимают, и если в тебе заинтересованы, делают так, чтоб ты их понимал.

Пиздец, сама же и ответила на свой вопрос.

0

13

Ivan написал(а):

туся написал(а):
А ты уверен, что ты их понимаешь?) Они-то тебя, конечно, понимают, и если в тебе заинтересованы, делают так, чтоб ты их понимал.Пиздец, сама же и ответила на свой вопрос.

Какой ты смешной, Вань, реальное понимание хорошо тем, что не надо ничего делать, чтоб тебя поняли, надо просто расслабиться и быть самой собой. А если всё время делаешь так, чтоб тебя поняли, да ещё и не испугались того, чего поняли, то это значит,ч то женщина ведёт отношения. А ты ведомый.

0

14

туся написал(а):

Какой ты смешной, Вань, реальное понимание хорошо тем, что не надо ничего делать, чтоб тебя поняли, надо просто расслабиться и быть самой собой. А если всё время делаешь так, чтоб тебя поняли, да ещё и не испугались того, чего поняли, то это значит,ч то женщина ведёт отношения. А ты ведомый.

Ну да так оно и есть. Может эт у меня комплекс такой, незнаю.

0

15

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Какой ты смешной, Вань, реальное понимание хорошо тем, что не надо ничего делать, чтоб тебя поняли, надо просто расслабиться и быть самой собой. А если всё время делаешь так, чтоб тебя поняли, да ещё и не испугались того, чего поняли, то это значит,ч то женщина ведёт отношения. А ты ведомый.Ну да так оно и есть. Может эт у меня комплекс такой, незнаю.

скорее инфантильность.

0

16

туся написал(а):

скорее инфантильность.

Пристрели меня скорее.

0

17

Ivan написал(а):

туся написал(а):
скорее инфантильность.Пристрели меня скорее.

"лучше всё-таки помучиться" (с) Белое солнце пустыни

0



Создать форум. Создать магазин