Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 21 страница 40 из 954

21

Вот... не дадим сдохнуть темке... ;)))
Вышел новый альбом Светы Сургановой, "Сурганова и Оркестр" - "Соль".
Мне понравилось, делюсь избранными номерами:

01 Клоун
02 Уже не вернусь
06 Я теряю тебя
08 Среди огней
13 Рейс 612

Enjoy!! :)))

0

22

^_^   мм.. красивый и интересный альбом, пасибки, наслаждаюсь Вадим))))

0

23

продолжаем-с... ;) "Сурганова и Оркестр" "Соль"

03 Далеко
04 Не бойся милая
05 Птица певчая
09 Семь городов
10 Где-то там

наслаждаемся дальше.... :)

0

24

VadimT
че заморачиваться. выложи весь свой плей лист и обзови тему "Моя музыка"

0

25

Молодец! :cool: Поделился бы в теме музыкой  ;)

0

26

я бы рад стараться, но боюсь что от такой музыки у тебя завянут уши...так что извиняй

0

27

Хотела промолчать , два вот не получилось!
  Раа , зря ты так!
  Есть у тебя к человеку  претензии - выскажи в личке. Есть к музыке - выскажи конкретно.
  А высказывать претензии за то , что Вадим выложил музыку - несмешной абсурд с полным отсутствием намека на юмор.
     У меня вся тема "Музыка" со старого форума перекопирована. И что-то я там тебя не встречала... Хоть брожу часто.
    Получается абсолютная классика - советы дает тот, кто сам ничего сделать не может.
Выкладывай свою музыку, кто против?
Но уж не сомневайся, если не понравится, второго такого "воспитанного", чтобы высказать тебе "фе" - не найдется.
  Ты хоть на секунду задумался о тех, кто  существует кроме тебя и твоего  мнения?

Вадь, спасибо за музыку! Грустная немного.  Но красивая. Я, каюсь,  "Птицу певчую" на свой сайт перетащила, и народу понравилось.  Вообще не представляю, как возможно настолько предать состояние души.
В первой подборке столько созвучных  ощущений. Из не самых светлых дней.
   А вторая - больше созвучна  теперешнему настроению.
Спасибо!

Отредактировано Svetusha (2008-01-17 17:07:32)

0

28

Svetusha написал(а):

У меня вся тема "Музыка" со старого форума перекопирована. И что-то я там тебя не встречала... Хоть брожу часто.

я выкладывал ,был такой юзер- Алфетина, она то ее и слушала...а т.к. многих прет депрессивный рок то тут нет места для моей электроники...так послушав ее многие отвернут нос, выдохнув "ФИ"...я тебе выложу...только сможеш ли ты это слушать?

0

29

Раа, выкладывай. Послушаю.  Тогда и сказать смогу, понравилось или нет, и конкретно, что и почему.

0

30

Уважаемый RAA, Ваши посты были отредактированы, т.к. в них была использована ненормативная лексика. Также Вам выносится первое предупреждение! . За что? За то, что до того как Вы начали ругаться ненормативными словами беседа в теме была интересной и спокойной. Так что, предупреждение за хулиганстно и нарушение спокойствия общения в теме!!!
VadimT, один твой пост тоже был удален за содержание ненормативной лексики. Но тебе предупреждение не выносится, т.к. не ты начал этот разговор. Но прошу стараться не отвечать на неправильное поведение некоторых пользователей. Надеюсь на твое понимание.

Ваш модератор.
ПЫСЫ: Со всеми претензиями к моим действиям писать мне в личку.

0

31

Vadim, спасибо, что выложил последний альбом Светланы Сургановой. Очень мне нравится ее творчество. Сейчас буду качать. :)

0

32

Svetusha
а через что ты слушаеш?...тут нужны оч качественные наушники или колонки т.к. это электроника а непопса какаято

Отредактировано RAA (2008-01-17 17:37:03)

0

33

У меня наушники.  Насчет качества - ну не напрягай, человек соображающий выбирал. Звук чище, чем на муз. центре.

0

34

Svetusha
начнем с простенького...
Скачать mp3 Bad M. F. ft Bad Girl - Let It Be (Relanium Breakz mix)

Отредактировано RAA (2008-01-17 17:47:57)

0

35

Раа! Я как только ссылку нажала, у меня антивирус выдал "троянская программа"  В чем дело, не знаешь?
А ты не можешь через сайты обмена  файлами?

Отредактировано Svetusha (2008-01-17 18:46:15)

0

36

Svetusha
вот не хотел же выкладывать...а придется :(
Так...значит выложил его...ждет проверки админа...а пока послушай этот трек....стиль вроде как рок-опера http://www.zaycev.net/pages/1044/104482.shtml

Отредактировано RAA (2008-01-17 18:07:19)

0

37

Спасибо, скачала.
  Слушаю. И сразу озадачилась твоей категоричностью. Почему ты настолько ожидаешь негативной оценки?
   Понимаешь, я не профи, я СЛУШАЮ. Мне без разницы стиль. Мне важно то, что я слышу.
   Эта мне понравилась.  Спасибо!

Отредактировано Svetusha (2008-01-17 22:32:17)

0

38

Трек, просто супер! :rolleyes:

0

39

Каспарочка, ты о том, что Раа выложил? Да, цепляет за душу, иначе не скажу...

Отредактировано Svetusha (2008-01-17 19:33:53)

0

40

именно, Светуш :)
Остальные их песни мне тоже очень понравились, спасибо РАА огромное!
Маме тоже очень понравилось. :)

Отредактировано Каспара (2008-01-17 22:46:03)

0



Создать форум. Создать магазин