Курьёзы из духовного измерения

    Однажды, путешествуя по духовному миру, я оказался в большой зале с хорошей акустикой и огромными окнами, из которых струилось много солнечного света. В зале слышались звуки музыки и прекрасного вокала. Надо сказать, что в том мире все вещи предстают гораздо отчётливее и ярче, чем в природном. Поэтому я был немного шокирован такими красивыми и отчётливыми звуками.
   Я увидел вокалистку, которая издавала эти звуки. Это была стройная брюнетка в пиджаке и юбке красноватого оттенка, в туфлях на высоком каблуке. Она удивительно хорошо пела на английском языке.
   Голос вокалистки показался знакомым. Присмотревшись, я увидел и знакомые черты лица. «Брюнетка» оказалась Фреддом Меркьюри из английской рок группы «Куин». Вот это да! Всё сразу стало на свои места. Тот же голос, только ещё более фоновый и яркий, те же черты лица. Но голос мне показался уже более женственным. Я был в восторге от музыки и вокала.
   Почему Фредди был в женском наряде? Я что-то слышал о его нетрадиционной ориентации, когда он был ещё в физическом теле, слышал что он заразился СПИДом, от которого и умер, но как то особо не придавал этому значения. Мало ли что говорят об известных людях и мало ли что они сами о себе придумывают? Но в том мире всё предстаёт так, как есть на самом деле.
   Я попросил разрешения о взятии информации для прояснения ситуации. Разрешение было получено, мало того, «Фредди» мне разрешила об этом написать. Дело в том, что Фредди хотел стать женщиной, или вернее внутренне был ею, чувствовал, что называется тягу к женскому началу. Поэтому он всячески стремился стать женщиной.
   «Фредди» и в том мире всё также музицирует и поёт. Мне кажется, что он попал в хорошее место, судя по тому, в какой он живёт обстановке. Впрочем, может быть он ещё в мире духов, ведь он всё-таки недавно ушёл из Континуума. А в мире духов все живут так, как жили в природном мире: все привычки поначалу сохраняются.
   Я насладился прекрасным вокалом «Фредди» и ушёл. А перед этой встречей мы с верующим приятелем, оба любители послушать и посмотреть «Куин» как раз обсуждали тему о том, можно ли верующим людям слушать музыку гомосексуалистов, а конкретно музыку «Куин». В общем, мы сами так и не разобрались: можно или нет? И я начал вопрошать Господа, чтобы Он прояснил этот вопрос.
   Господь объяснил это так: здесь не традиционный гомосексуализм. Здесь какая-то прихоть и затем упрямство в этой прихоти; навязчивая идея по смене пола, непонятно из каких соображений. Затем какой-то умный ангел, видимо из англичан, что-то объяснял Господу о «Куин»; дескать там с одним только Фредди случилась такая оказия, остальные вроде бы ничего.
   В общем, мне объяснили так: там не было гомосексуализма, а была тяга к перемене пола. Господь разрешил умному ангелу разрешить этот вопрос и ангел дал разрешение на прослушивание музыки английской группы «Куин» для верующих. Вот и всё.
   
                                  Апостол Нового Иерусалима Геннадий Нагорный