Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О книгах Курпатова и не только...

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Мне давеча доложили, что Самоучитель у тебя должен уже иметься... Модератор сообщил. Ему виднее. Он всё про всех знает.

0

142

ЛинДок написал(а):

Мне давеча доложили, что Самоучитель у тебя должен уже иметься... Модератор сообщил. Ему виднее. Он всё про всех знает.

В электронном виде, вот как. Я хотел купить её но так и не купил..

0

143

Ivan написал(а):

Я хотел купить её но так и не купил..

Вань, ну ей Богу, - она должна у тебя быть по-любому - закажи на сайте пока не поздно, можешь заодно и новые книги Доктора докупить.

0

144

ЛинДок написал(а):

Вань, ну ей Богу, - она должна у тебя быть по-любому - закажи на сайте пока не поздно, можешь заодно и новые книги Доктора докупить.

Ну вас блин, придётся заказывть...

0

145

Вот и умничка! [взломанный сайт]  И Доктору опять-таки приятно! [взломанный сайт]

0

146

Ivan написал(а):

Каспарик, у вас нет книги "Самоучитель по фил и псих" ?

Есть, но одной нам мало [взломанный сайт]

0

147

Ага, даже "Развитие личности" у нас две книги.)

0

148

SoNyA написал(а):

Ага, даже "Развитие личности" у нас две книги.)

Вы друг другу их читаете ? =))

0

149

Ivan, одновременно [взломанный сайт])))))))))

0

150

SoNyA написал(а):

Ivan, одновременно )))))))))

Ой вы мои лапочки [взломанный сайт]

0

151

Благодарю, миленький!http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

152

Ivan написал(а):

Ой вы мои лапочки

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

153

Ребят такой вопрос. Как думаете Дк специально делал тире в словах которые не пишутся через тире, или это ошибка типографии или всё таки терапевтический ход? На примере книги "Счастлив по.."

Отредактировано Ivan (2009-11-02 22:32:49)

0

154

Вань, приведи конкретные примеры, а то мы же книги еще наизусть не выучили. Потом нужно учесть, какие издания - если во всех изданиях одинаково, то, возможно, это задумка Доктора, а, если не во всех изданиях, то, соответственно...

0

155

ЛинДок написал(а):

Вань, приведи конкретные примеры, а то мы же книги еще наизусть не выучили. Потом нужно учесть, какие издания - если во всех изданиях одинаково, то, возможно, это задумка Доктора, а, если не во всех изданиях, то, соответственно...

Курпатов классика. твёрдый переплёт. "Счастлив по..." Глава "сделай паузу". Например : сно-ва , ава-нгард ну и много других.

0

156

Ivan написал(а):

Курпатов классика. твёрдый переплёт. "Счастлив по..." Глава "сделай паузу". Например : сно-ва , ава-нгард ну и много других.

Ваня, просто ДК пытается увеличить обьем книг за счет лишних знаков.

0

157

Ivan написал(а):

Ребят такой вопрос. Как думаете Дк специально делал тире в словах которые не пишутся через тире,
или это ошибка типографии или всё таки терапевтический ход? На примере книги "Счастлив по.."

я думаю, что это из-за невнимательности при печати книг...

представляю это примерно так:

представьте книгу, напечатанную (допустим) в вордовском файле,
но при этом - если слово не помещалось на строчке, то оно не переносилось автоматически на другую,
а автор при печатании переносил все (или некоторые) слова сам по правилам переноса...
потом этот текст помещают в книгу, просто копируется - при это формат книги отличается от первоисточника
и потому все слова имеют уже другое положение на странице и переносы смещаются...
таким образом, внутри текста и появляются слова с дефисами внутри  :)
это моя теория  [взломанный сайт]

0

158

Интересная теория. Кто знает, все может быть.)

0

159

Каспара написал(а):

Интересная теория. Кто знает, все может быть.)

Интересная в том случае , если книгу печатали не с автороского файла, а примитивно копируя видео способом..
Авторский файл при любых форматах страницы должен переносить слова, а не рвать из по частям.

0

160

Ударим по кризису… книгой...

Питерская журналистка по улицам Курпатова водила. Популярный психотерапевт пытался развеять ее страхи. Главный в длинном списке опасений — страх потерять работу.
- Любые деньги профукиваются, но остается сам человек — это и есть реальный капитал,— успокаивает Андрей Курпатов.— Если человек добивался успеха, скорее всего, это не с неба упало, просто сам человек работал. Потому что у него есть мотор, который заставляет его двигаться. Если потерпели поражение, упали — встаем, отряхиваемся, делаем бойцовскую стойку и вперед.

Взято отсюда

0



Создать форум. Создать магазин