Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феномен доктора Курпатова

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Свен написал(а):

Только услышав Макаревича я научился играть на гитаре.

Правильно, ведь Моцарт и Шопен играли не на гитарах, поэтому ты и учился этому у Макаревича.

0

62

ЛинДок написал(а):

Тусенька, я очень рада, что ты аж с 70-х годов знакома с психологами и психиатрами, но понятие психотерапевта все равно для тебя открыл Курпатов, потому что никакая Луиза Хей, никакой Леви, Козлов, Жикаренцев и иже с ними, а также никакой советский доктор 70-х годов к популярной психотерапии не имел ну просто никакого отношения. И разницу между этими науками за 5 лет твоего пребывания на наших форумах ты уже вполне должна была себе уяснить.

Линда, ну это уже я считаю притянутым за уши. Психолог - занимается людьми, у которых есть психологические проблемы, но с головой всё в порядке. Психиатр - с теми, у кого с головой беда и лечит медикаментозно. А психотерапия - разговоры, методики и всё такое прочее. Настоящий хороший психиатр, ясен пень, привлекает к лечению и методики типа рисования, игры в театр, тесты, и всё такое прочее. Всё это я не разграничиваю. Это просто разные стороны одного лечения.
Да, и ещё, хочу заметить, что сама я Козлова  считаю гораздо большим злом, нежели Курпатова. Ну и к Леви с Луизой Хей абсолютно равнодушна, считаю их книги в лучшем случае бесполезными. Я не противопоставляю всех их Курпатову. Для меня это всё явления одного порядка. Просто Курпатов наиболее несуразное из них. Он не несёт того разрушения, которое несёт, скажем, Козлов душе человека - я так думаю. Я его считаю скорее нейтральным для чтения и вредным для показа по ТВ. Без обид.

0

63

ЛинДок написал(а):

Правильно, ведь Моцарт и Шопен играли не на гитарах, поэтому ты и учился этому у Макаревича.

....Линда, мне просто не повезло с популяризатором игры на  деревяных ложках...
..... и пришлось гитару осваивать.

0

64

Свен написал(а):

....Линда, мне просто не повезло с популяризатором игры на  деревяных ложках...

До чего только жизнь довести может! На деревянных кастрюлях поиграть не пробовал, почти барабаны..?

0

65

Кэт написал(а):

До чего только жизнь довести может! На деревянных кастрюлях поиграть не пробовал, почти барабаны..?

Катя, если больной вместо лечения начинает читать брошуры и смотреть концерты, то пусть он и на кастрюлах Баха играет.

0

66

Свен написал(а):

Катя, если больной вместо лечения начинает читать брошуры и смотреть концерты, то пусть он и на кастрюлах Баха играет.

Вова, твой метод ясен. Помогает?

0

67

Кэт написал(а):

твой метод ясен. Помогает?

Спасибо доктору, всегда под рукой комплект мягкой бумаги

0

68

Свен написал(а):

Курпатов большую часть жизни провел в студии в окружении напомаженных гомиков

откуда информация?

0

69

Свен написал(а):

всегда под рукой комплект мягкой бумаги

Свен, меня поражает твой вкус, сразу видно, что ты не знаком визуально и тактильно с книгами Доктора - бумага-то довольно жесткая. Как в анекдоте - нождачная или конфетти.

0

70

ЛинДок написал(а):

Свен, меня поражает твой вкус, сразу видно, что ты не знаком визуально и тактильно с книгами Доктора - бумага-то довольно жесткая

Линда, твои замечания направлены в компанию Красный паралепипед....уверен что они специально для фанатов подготовят мягкий вариант.

0

71

Свен написал(а):

Линда, твои замечания направлены в компанию Красный паралепипед

Дорогой, красный параллелипипед, он же красный квадрат никакакого отношения к книгам Доктора не имеет, к ним имеет отношение совсем другая компания, поэтому, таким фанатам, как ты, придется несладко, а истинным фанатам Доктора книги Его нужны совсем для иных целей.

0

72

ЛинДок написал(а):

а истинным фанатам Доктора книги Его нужны совсем для иных целей

Курпатов устроился а московской синагоге на полставки...обрезание делает. Нашел свое призвание.

Отредактировано Свен (2009-10-21 13:55:15)

0

73

Нее... это не Курпатов))) Свинище, это только ты на это способен!

0

74

Кэт написал(а):

Нее... это не Курпатов))) Свинище, это только ты на это способен!

Молчи блохастая...меня доктор своим биографом назначил.....теперь я директор ООО Красный Рулон

0

75

"Кто так обзывается, тот сам так называется" (с) Путин

Отредактировано Кэт (2009-10-20 23:00:02)

0

76

Ай, какая прелесть!
Свен открыл лицо наконец-то.
Подстригся под Доктора, взял ножик, надел фартук своей кухарки, измызгал его кровью продавщицы мясного отдела соседнего магазина. Прекрасное вышло фото.
Только вот кто фотографировал? Видимо, последняя выжившая в отделе свинья.

0

77

ЛинДок написал(а):

Ай, какая прелесть!
Свен открыл лицо наконец-то.
Подстригся под Доктора, взял ножик, надел фартук своей кухарки, измызгал его кровью продавщицы мясного отдела соседнего магазина. Прекрасное вышло фото.
Только вот кто фотографировал? Видимо, последняя выжившая в отделе свинья.

Да не кровь это, а кетчуп! Интересный запас у него - Свена, целый поллет минералки)) И батоны....

Отредактировано Кэт (2009-10-21 21:04:58)

0

78

раскудахтались....Курпатовщина живее всех живых!! Каждому невротику бесплатное обрезание !!

0

79

Свен написал(а):

раскудахтались....Курпатовщина живее всех живых!! Каждому невротику бесплатное обрезание !!

ой-ей-ёй размурлыкался сразу) Дайте поросенку корыто!

Отредактировано Кэт (2009-10-20 23:26:31)

0



Создать форум. Создать магазин