Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Нечто с забавным и неприличным названием, но с замечательной идеей...


Нечто с забавным и неприличным названием, но с замечательной идеей...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, нечто называется:
Трахни страх
Зайдя на эту страницу и ознакомившись с тем, о чем там идет речь и что предлагается, вам затем следует нажать на ссылочку вот эту, она помечена зеленой галочкой: http://rapidshare.com/files/125236304/TrachniStrach.rar
Вам откроется страница для скачивания - два спидометра с дрожащими стрелками, вам следует нажать на Free User, поскольку Premium User - это уже платный вариант. Далее начнется отсчет секунд до момента, когда можно будет скачивать заархивированный файл.

Удачи!

ЗЫ. Но есть одна загвоздка, по крайне мере  для меня. Файл в странном непривычном формате djvu. Как его просмотреть не знаю, наверное, отозовется тот, у кого все получится. Мне пока не удалось просмотреть файл и и поступить со страхом так, как там рекомендуют.

0

2

ЛинДок написал(а):

djvu.

файл открывается прогой , через яндек её можно найти

0

3

Скачала эту прогу, файл открылся - эта голова во весь экран, и что дальше? На нажатие она не реагирует. Непонятно.

0

4

Линд, только это не тест, а отсканированные страницы книги.

0

5

Aleksey написал(а):

Линд, только это не тест, а отсканированные страницы книги.

мне тоже так показалось , судя по формату файла

0

6

Aleksey написал(а):

Линд, только это не тест, а отсканированные страницы книги.

Афигеть... [взломанный сайт]   И что с этими страницами делать-то?
Я исправила название темы. Возможно, звучит странно, но я ведь ничего не понимаю, вот так и назвала.

0

7

ЛинДок написал(а):

Афигеть...    И что с этими страницами делать-то?
Я исправила название темы. Возможно, звучит странно, но я ведь ничего не понимаю, вот так и назвала

Линд, главное название )

0

8

Ivan написал(а):

Линд, главное название )

Позвольте, Вань, неужели весь смысл и вся идея лишь в самом названии и его сути???  [взломанный сайт]  Так, и, собственно говоря, кто мне объяснит, для чего вообще предназначен данный файл, который мы скачали? [взломанный сайт]

0

9

ЛинДок написал(а):

Позвольте, Вань, неужели весь смысл и вся идея лишь в самом названии и его сути???    Так, и, собственно говоря, кто мне объяснит, для чего вообще предназначен данный файл, который мы скачали?

Этот файл предназначен для чтения. Это - книга :)

0

10

Ясно. Ну ладно. Може хто прочтет и расскажет, как следует поступать со страхом.. Мы знаем версию Доктора, теперь можем узнать версию автора данной книги, который рекомендует отнестись к страху несколько эротично...

0

11

ЛинДок написал(а):

Ясно. Ну ладно. Може хто прочтет и расскажет, как следует поступать со страхом.. Мы знаем версию Доктора, теперь можем узнать версию автора данной книги, который рекомендует отнестись к страху несколько эротично...

я её уже прочитал . И суть там , всё в тех же психических механизмах о чём писал А.Курпатов "здесь и сейчас", прогноз-планирование","первый и последний рывок" и проч.. Так же нектороые методики по А.Беку и его "когнитивной психотерапии" . Так что кто решил всё таки "трахнуть" свой страх больше всего подойдёт "Счастлив по..."  :) . Ещё в этой книге есть примеры из истории,что бывает очень полезно проанализировать . Мне вообщем понравилась.

Отредактировано Ivan (2008-07-10 20:00:57)

0

12

Хм... Вань, спасибо за такой развернутый ответ...

Итак, трахнем свой страх с помощью книги "Счастлив по собственному желанию!"
Думаю, нужно это делать периодически (доставать книгу с полки и перечитывать заново) и, благодаря этому, каждый раз мы сможем достигать все больше новых результатов и ощущений, как и полагается в сексе... Впрочем, об этом подробнее в книге "Тайны Адама и Евы"

ЗЫ. Ну и заодно, собственно о книге, о которой идет речь в этой теме:

Ivan написал(а):

Ещё в этой книге есть примеры из истории,что бывает очень полезно проанализировать.

0

13

ЛинДок написал(а):

Думаю, нужно это делать периодически (доставать книгу с полки и перечитывать заново) и каждый раз мы сможем достигать все больше новых результатов и ощущений, как и полагается в сексе...

Линда, ты прям мысли мои прочитала. Я и вправду взял книгу и читал её с новым ощущением, как будто я её не читал никогда, поразительно ...

0

14

Ivan написал(а):

Линда, ты прям мысли мои прочитала. Я и вправду взял книгу и читал её с новым ощущением, как будто я её не читал никогда, поразительно ...

В этом и заключается вся прелесть и феномен Доктора Курпатова...Его можно читать бесконечно на протяжении всей нашей жизни.
Когда-то на форуме ЧФ2 я создала тему с таким названием "Феномен Доктора Курпатова"...
Это было, выстраданное мною, детище. Но тему удалили...
Я горько плакала и создала новую, которая целиком и полностью сохранена и выложена тут: "Жизнь по Курпатову" или (В путь за Доктором)

0

15

ЛинДок написал(а):

В этом и заключается вся прелесть и феномен Доктора Курпатова...Его можно читать бесконечно на протяжении всей нашей жизни.

Ведь книга то о НАС самих. И феномен тут - это и есть МЫ сами.

0

16

ЛинДок написал(а):

"Жизнь по Курпатову" или (В путь за Доктором)

От содержание этой темы я чуть в тяжелую "депрессию" не впал :)
А как хорошо всё начиналось .....

Отредактировано Ivan (2008-07-10 20:55:25)

0

17

Ivan написал(а):

От содержание этой темы я чуть в тяжелую "депрессию" не впал

Я понимаю тебя, Ванечка... а мы всё это пережили...  :( но это позади - здесь никакие темы просто так не удаляются, а такие посты, как в окончании этой темы, просто либо переносятся в корзину либо удаляются вовсе  - такая моя админская политика.

+1


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Нечто с забавным и неприличным названием, но с замечательной идеей...


Создать форум. Создать магазин