Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Междусобойчики. Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.


Междусобойчики. Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Значится так.       --
Дадим этой теме гордое название Междусобойчики. Возможно, слишко гордо звучит это название для корзины, набитой флудом, которая, к тому же, постоянно очищается в самый непредсказуемый момент.
--
Но пусть будет так.
Корзина - она и в Африке - корзина, а нашу-то и подавно раздувает от переизбытка мусора...--
Товарищи модераторы - милости прошу вас производить утилизацию отходов сюда, как показано на примере: --

ДорогиЯ форумчанИ!

Всё самое, рвущееся из глубин и других недр организЬма, вываливайте прямо здесь... Включено и работает в полной исправности и боевой готовности разнообразное оборудование по утилизации и всяческой канализации отходов, выбирайте на вкус: это -   --  это -   --  или это - --...
С нежностью, если она тут уместна, ваш ЛинДок --

RAA написал(а):

Svetusha написал(а):

"ДорогиЯ форумчанИ!
Всё самое, рвущееся из глубин и других недр организЬма, вываливайте прямо здесь... "(C) Админ


  Временный слив до выяснения  причин исчезновения "корзины"

Ivan написал(а):

.надо сначала напрчячься, потом резко расслабиться и так по 7-12 раз

это при запорах...но не об этом реч...

0

2

Ахахах ))) Линда 5 балов )))

0

3

Ivan написал(а):

Простите,Lilac, а зачем вы на форуме посвященнумоу Доктору Курпатову, рекалмируете передачи Геннадия Петровича Малахова ? Вроде, форум есть 1-го канала,может там попробывать это делать?

Хоспидя ...Бедный ...всё-то, я ему покоя не даю, ... когда ж эта обсессия закончится – даже интересно??? Сударь, и откуда же, у Вас, такая жажда общения со мной (???) – разрешите полюбопытствовать?
Я неоднократно замечала, что до Вас смысл написанного, часто не доходит. Уж не знаю, сознательно Вы всё извращаете, или у вас это как-то неосознанно выходит… 
Хорошо, ... для альтернативно-мыслящих, я поясню:  никаким *рекалмированием*(слово, прям по Фрейду), Г. П. Малахова я не занималась, и передачу его, даже не рекомендовала к просмотру. (Вы, в следующий раз, тщательнее прорабатывайте, тему для своих инвективных сообщений ... ага ;) . Ну это же, совсем никуда не годится. Вы, кстати, долго её из пальца высасывали???)
А теперь, давайте попытаемся рассуждать логически. Ну, в конце концов, Вы же мужчина (я, надеюсь), стало быть, женской логикой страдать не должны.
Так вот, на этом форуме, вскользь, и без моего участия, упоминалась передача "Малахов+". Здесь, так же, в ходе различных обсуждений, упоминались и другие телепередачи, или их ведущие (например Е. Малышева). Более того, несмотря на то, что форум, посвящен исключительно Доктору Курпатову, здесь публиковались статьи Литвака, тексты Леви, были описаны стадии психосексуального развития предложенные Фрейдом, был выложен видеоролик психолУХа Козлова, видеоролик софиста-конъюктурщика ... хм, точнее дьякона Кураева (ах да, ... тут же ещё давалась прямая ссылка на сайт доктора Горбатова).
Я уж не говорю, про дотошного спамера. В общем - кто на что горазд - *рекалмы* предостаточно. Только вот покинуть форум, Вы предлагаете только мне. Задумаемся, почему же, у отдельных форумчан, такая двойная политика!!!
В современной психологии существует такое понятие как рационализация. Это не что иное, как умение скрывать от себя и других, истинные причины собственных поступков. Например, когда, человек набрасывается на другого с гневно-изобличительными речами, прикрываясь "благородным гневом", дескать *Ах не люблю когда врут*, при ближайшем рассмотрении оказывается, что им всего лишь двигало желание, выказать свое негативное отношение - ну правда, нафига, ему сдалось чужое вранье (другой – это другой). Такшта любое самооправдание, по этому поводу, шито белыми нитками))). А, есть ещё, в психологии, такое понятие, как проекция, то бишь высказывание, в результате которого, оцениваемому, приписываются мысли и чувства оценивающего. К примеру, когда Вы о ком-либо пишите "она такая-сякая ..., и делает она это потому что ....(и далее по тексту)", Вы описываете чувства, переживания, мотивы и возможные последующие действия, не этого человека, а свои собственные. «Всякие суждения одного человека относительно другого представляются мне пустыми, хотя, несомненно, они много говорят об оценщике»©А.В. Курпатов. Так, что прежде чем написать очередной дескриптивно-обличительный пост, подумайте хорошенько: все ваши комплексы будут видны, как на ладони.
Я уже, давно с Вами не общаюсь, и не участвую в обсуждении Ваших тем, но Вам всё не имётся. Блин, какое повышенное внимание к моей персоне... У-у-уууу ... Иван, Вы такой, дикий, необузданный мачо, прям сЫксуальное жЫвотное, меня, признаться, никто так не алкал ... я-я натюрлих.
И кем только, с Ваших слов, я не являюсь: и стервой бесчеловечной, с отсутствием сострадания к людям, которая ничего в этой жизни не умеет кроме, печатания бредовых постов и псевдонаучной ереси. И похабной тёткой  3,14здящей и копающей в Интернете, материалы про мастурбацию, терроризируя потом весь форум своими пошлостями. И, всё это вместо того, чтобы заниматься, настоящим богоугодным делом – тренировать уверенность в себе. Просто жупел какой-то.
Ну, я это даже комментировать не стану – это Ваш образ меня, сложившийся в ходе общения. Но только разрешите, я с Вашего позволения, внесу поправочку: я про мастурбацию не писала...совсем-совсем. Боюсь, Вы этого термина, в моих постах не найдете. Это Вы, видимо, опять, в пароксизме негодования, спроецировали на меня, что-то личное)). И еще, вот Вы неоднократно говорили, что я пишу бред, но зачем Вы бегаете за мной, и всячески пытаетесь прокомментировать мою ересь??? Блин :| , какой изощренный мазохизм ... сУвать пальцы в вентилятор. Если я, например, считаю, что Свидетели Иеговы, несут ересь, я наоборот стараюсь от них поскорее отделаться. Ну, право, было бы странно, если бы я сама, за ними бегала, навязывалась, и пыталась кому-то что-то доказать. Это уже, мой милый друх, даже не бабская логика, а крайне невротическая. Да, и вообще, скажите, пожалуйста, кто, этот человек, который заставляет Вас - личность с такой чистой, нежной и ранимой душой, с большими наивными детскими глазами, и до неприличных размеров  отращенной духовностью -  читать длиннющие бредовые посты падшей женщины с черной дыркой вместо души, регулярно выливающей галлоны пошлости, на страницы данного ресурса. Прошу Вас :( , ... не молчите, ... ответьте наконец, ХТО? ...ХТО? - этот страшный моральный урод, который постоянно совершает надругательство над Вашей личностью, обрекая Вас на вечную муку :'(  :'(  :'( . КАроче, на будущее: для поддержания психического здоровья и душевного равновесия, советую Вам, не читать, мои длиннющие посты, а читать посты со смайликами, или единично написанными жаргонизмами. Полагаю, они более удобоваримы, для вашего восприятия и осмысления, а также более полно отвечают Вашим потребностям. А лучше читайте Толстого,  Пушкина и Достоевского, их в отличие от меня, действительно стоит читать, тем более Вам оно будет полезно.
И вот ещё один момент:... ну с нами-то, стервами, всё понятно – мы просты и примитивны, как сатиновые трусы. Но  Вы-то ... Вы же, честь-и-совесть нашей эпохи, ... не побоюсь даже сказать: Вы светоч мира, любви и добра ... ну Вы-то, почему такой неконгруэнтный. Вечно Вы роли из разных пьес путаете: то Вы хамло трамвайное, матершинник, то заправский интеллигент, то Вы мне *тыкаете*, то *выкаете*, определитесь, уж наконец, кто Вы. Аутентичнее надо быть, тоньше, гармоничнее.
Так вот, раз уж Вы всё, пыжитесь, летаете за мной, как назойливая муха, откровенно нарываясь на общение, таким образом - позволю себе спросить: Вы, собственно,  чё от меня хотите? Какова цель ваших воззваний? (пресловутое, философское - "А зачем???") Если Вы совсем натужно соображаете, могу даже предложить варианты ответов,  дабы не сильно утруждать Вашу мозговую извилину.
Ну например: "Хочу унизить/обидеть Lilac" – хотите,  так  дерзайте, никаких сдерживающих мер я принимать не буду (фискалить не стану). Только вот что - человека нельзя унизить, когда он не чувствует свою причастность к оскорблению, ибо человек обижается только тогда, когда действительно есть проблема. Поясню: невозможно задеть полного человека, словом "жирный" если он живет в гармонии с собой, и вполне доволен своим весом. Пока все Ваши потуги мимо кассы, но Вы старайтесь – получше изучите меня, авось, что и получится. А может Ваши интенции, имеют цель, прогнать меня с форума? ... но мне, в принципе, и здесь хорошо, тем более я не так часто участвую в полемиках. И место ИО Курпатова, уж точно занимать не собираюсь.  Дабы ВСДшников не лечу, и в темы ПА не лезу (тут и без меня проктологов ...  - тьфу психолУгов хватает))) А может, Вы тупо мстите? Знаете, Оруэлл писал: «Месть — это некая акция, о которой вы мечтаете, когда слабы и беспомощны, и мечтаете именно потому, что слабы и беспомощны: но едва исчезает ощущение бессилия, как вместе с ним испаряется сама жажда мести». Впрочем, иногда мстя – это вещь занятная, только у Вас почему-то, всё слишком мелко, склочно и по-бабски – бегаете, укусить пытаетесь. Вы бы лучше мне, целую тему посвятили, например, "Стерва Lilac и её бред" и вещали бы там, не зафлуживая форум. А если Вас возмущает, тот факт, что после здешних конфликтов, многие несмотря ни на что, с Вами общаются, а стерва Lilac, Вашу светлость игнорирует? Ну, так я Вам и этот "феномен" объясню. Понимаете ли сударь, для меня одним из важнейших, я бы даже сказала определяющих, факторов при оценке человека, является то, как он ведет себя в конфликтной ситуации. В сущности, моим уважением пользуются люди, умеющие вступить в прямую конфронтацию, которые четко, ясно, внятно аргументируют свою позицию, не уронив своё человеческое достоинство: не опустившись до ПТУшных быдлообзывалок ("разуй глаза","иди проспись"), не наматывая сопли на кулак("она переходит на личности""уууу она меня оскорбляет на форуме и в привате"). А аффектации и грошовое заигрывание, меня не увлекают, я, видите ли, человек другой формации. И вот ещё какой момент: люди, скорее всего подобные Вам, как правило, думают, что стоит только поменять модель поведения или формат общения, и другие, сразу к тебе потянутся. Ан-нет, не всё так просто: красивые слова, ни есть свидетельство красивых поступков, и уж тем более красивых мыслей. Карнегивщина, увы, бич нашего времени -"улыбайтесь", "говорите комплементы";"называйте другого по имени". В итоге никто ни к кому не испытывает искренней симпатии и привязанности, зато куча дежурных комплиментов с целью заработать себе очки, и суррогат общения. А это уже ситуация эмоционального вакуума. Посему Ваши хвалебные мадригалы, также как и хулительный гнев, мне равноценно индифферентны. С вами, я думаю, у нас может быть два варианта развития "отношений": либо полный игноринг, либо игноринг частичный, когда один игнорирует (эт я про себя), а другой подтявкивает. Но это свободный выбор каждого. Впрочем, если бы Вы были, трижды приятным собеседником, о чем с Вами можно говорить, признаться, я не знаю. Худлитом, судя по орфографии и стилистическим особенностям постов, Вы не увлекаетесь, в любви к философии, истории или политике, замечены тоже не были, а тема ПА не интересна мне, ибо что такое страх сердечного приступа, мне не ведомо.
Так, вот возвращаясь к моему вопросу - ответьте: чего Вы добиваетесь? –  нужно же мне, знать, к чему следует готовиться.
В свете всего вышеизложенного, а так же зная о Вашем болезненном восприятии критики, хотелось бы Вас попросить в игру "Негативные вопросы"("Думаешь мне интересно читать твой бред?" и т.п. Ага ;) ) со мной не играть, ибо я человек искушенный, и также считаю Ваши посты, аналогом того, чем Вы считаете мои))) Впрочем, любое стремление ответить вопросом на вопрос, буду считать, как попытку съехать с темы, приравнивая её к интеллектуальному бессилию. Вы уж избавьте от треволнений, с недавних пор кормящую мать, приложите усилия, и попробуйте проявить благородство в виде того, что сначала потрудитесь ответить, на мой вопрос, а уж потом клеймить меня перед всем мировым сообществом, рассказывая какая-я-растокая. И прошу Вас, давайте в этот раз обойдемся без нытья стенаний, и без театрального заламывания рук ("Как она смеет переходить на личности" и. т. п.). Кликушество и барышень не красит, а мужчине тем паче – не комильфо.

P.S. Если до Вас, опять ничего не дошло, ну тогда продолжайте в том же духе. Только, повторяю, тщательнее продумывайте тему изобличительных и обвинительных тирад. Если уж уличать, так уличать: халтуру, вьюноша, никто не любит, а то цитируя Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!"

Отредактировано Lilac (2009-10-19 21:25:35)

0

4

Ах, да, мне Ваши посты, иной раз, так льстят...
... меня грит, дико потрясает, что ты Lilac, стерва, при этом стерв не любишь.
Ну, вообще круто. Это ж надо...
Меня вот потрясает музыка Рахманинова и живопись Бугеро, вот там действительно пробирает до глубины души и слезы текут. А товарища, может потрясти тётка из вирта (а вернее, плоский абстрактный инет-образ), напостившая 140 сообщений.
Мне даже не верится, что я могу оставлять в душЕ такой отпечаток. Ну, Вы уж, поосторожнее, со своими эмоциями. Я и так зазнайка, а с Вашими усилиями, боюсь грозит мне, хроническая мания величия. Если не сказать больше – кондратий хватит – и отвезут меня в желтый домик с крашенными стенами, с диагнозом  "припадок острого нарциссизма в терминальной стадии"

0

5

)))) прорвало, бедненькая)

0

6

Вань, возможно, и прорвало, хотя я сомневаюсь, но какой изящный слог и какая наполненность и содержательность постов у Lilac!!! Это свойственно всем ее постам. А еще я, как админ, очень рада, что Lilac оказывается ознакомилась с большинством тем на нашем форуме.

0

7

ЛинДок написал(а):

но какой изящный слог и какая наполненность и содержательность постов у Lilac!!!

Присоединяюсь! Очень люблю читать посты Lilac, форма изложения - выше всяких похвал.

Lilac написал(а):

избавьте от треволнений, с недавних пор кормящую мать

Вот это действительно чудесная новость! Поздравляю!!!!Lilac, у Вас мальчик или девочка?

0

8

А ей кто-то запрещал писать тут ? Пусть пишет,никтож непротив)

0

9

Народ завелся! Открыли новый сезон?

0

10

Кругом пидары....ну где на всех брошур достать((

0

11

Свен написал(а):

Кругом пидары....ну где на всех брошур достать((

а вот с этим к доктору и срочно!

0

12

Остался последний месяц осени, обострение должно прекратиться)

0

13

Кстати Lilac, не замужем и детей соответсвенно у неё тоже нет, она живёт в Текстильщиках с родителями.

0

14

Lilac написал(а):

меня грит, дико потрясает, что ты Lilac, стерва

Ты стерва? Ахахаха)))))

0

15

Ivan написал(а):

Кстати Lilac, не замужем и детей соответсвенно у неё тоже нет, она живёт в Текстильщиках с родителями.

верно...ну ты забыл что у неё есть любовник Саид и его мама умеет делать отличный плов .

0

16

Свен написал(а):

верно...ну ты забыл что у неё есть любовник Саид и его мама умеет делать отличный плов .

Хм, это не тот Саид который зубной техник и в перерывах пишет статьи о мастурбации и однополой любви?

0

17

Ivan написал(а):

Хм, это не тот Саид который зубной техник и в перерывах пишет статьи о мастурбации и однополой любви?

путаешь ты....про мастурбацию не саид писал...это писал новый директор красного пятиугольника.

0

18

о, вы и тут о мастурбации???  :flirt:
не читала эту тему... только зашла - и..  :stupor:

0

19

Laur@ написал(а):

не читала эту тему... только зашла - и..

Присоединяйся к нам...хорошая тема. Мастурбировать группой веселее.

0

20

спасибо за приглашение  [взломанный сайт] 
но тут написано:

Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.

всё-таки я лучше по другим темам похожу...  :stupor:

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Междусобойчики. Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.


Создать форум. Создать магазин