Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паника?! Разберемся!

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Ivan написал(а):

А вообще ребят , я предлагаю пригласить  Jane в парк(или в другое интересное место), собраться и поддержать , как вы думаете  ?

Конечно, это прекрасно, главное, чтобы jane захотела.

0

42

Я только ЗА!!! Конечно я доеду со второй попытки, Но доеду!!! ПОверьте, я совершенно не понимаю что делать . Главное я не понимаю как так все запустилось во мне??

0

43

jane написал(а):

Я только ЗА!!! Конечно я доеду со второй попытки, Но доеду!!! ПОверьте, я совершенно не понимаю что делать . Главное я не понимаю как так все запустилось во мне??

Не бойся, мы разгоним всех тараканов! )))

Предлагаю субботу - парк Коломенский, все желающие просьба отписаться здесь .

0

44

Ivan написал(а):

Предлагаю субботу - парк Коломенский, все желающие просьба отписаться здесь .

презервативы будут? или со своими?

0

45

RAA написал(а):

презервативы будут? или со своими?

если ты приедешь-  значит презерватив у нас будет .

0

46

парк Коломенский  интересно, если это в субботу 20, то может и сможем, правда, если на дачу не уедем.

0

47

ОТлично!!!! Слушайте я сейчас была у шефа: Это ПИ....ц, он мне высказал все что думает, а именно, " Я должен поговорить с тобой серьезно. Суть в следующем: все сотрудники компании обязаны соответсвовать определенным требованиям, ты не соответсвуешь почти не одному, это началось примаерно два месяца назад и я думал, ты возьмешься за ум, твои приходы на работу с опухшим лицом, или с перекошенным глазом еще можно вытерпеть, НО твоя заниженная самооценка ПРОСТО ПУГАЕТ ОТТАЛКИВАЕТ И ДЕЗОРГАНИЗУЕТ, твоя амебность и чувство вины за все на свете распространяется в воздухе, твоя неуверенность пугает ОБЪЯСНИ ЧТО БЛЯ С ТОБОЙ ТАКОЕ???????? ИЛИ НА Х,,,Й С ПЛЯЖА"
я сижу вообще не могу сказать ничего...................................................................................................................потом вы меня увольняете?????????????????????????
потом начинаю реветь, как дура так и сижу и реву
потом он стал задавать вопросы: почему, что происходит????????
Ребят  я стала рассказывать, что развод непростой, что дома вот так то и так то......................он офигел, я рассказала, что пью антидепрессанты, правда все смягчила
Опять пауза и офигевший шеф сидит и смотрит на меня, а потом говорит мне надо подумать что с тобой делать....вот я только что пришла, а он будет думать........
Блин, вот  я сама виновата, зачем я такой стала

0

48

Jane возьми больничный на нидельки две, и отправляйся в клинику Курпатова. Я тебе даю 100 % гарантию , что после пары встреч ты будешь уже в норме.

0

49

jane написал(а):

он офигел, я рассказала, что пью антидепрессанты

зря.ю кстати, сказала... можно было пропустить это момент,
люди здоровые этого не пойут скорей всего...

0

50

я оттого рассказываю, что не знаю  что делать и поделиться не с кем. не понимают  люди эти вещи: тревоги, страх и прочее

0

51

мда.. по рассказам родственники правда какие-то непробиваемые. с такими родственниками и здоровый человек больным станет, честное слово.. Тут сложно что-то советовать. наверно, сможет подсказать тот, кто был в такой ситуации. А про начальство - моя начальница знает о моих проблемах с головой, и наоборот поддерживает. Так что тут момент спорный - говорить или нет. наверно, лучше не говорить, если есть возможность скрыть. Но в отдельном частном случае начальство наоборот может оказать поддержку. Вобщем, надо смотреть по ситуации. И ещё, учитывая всё вышесказанное, по-моему не надо было никого отправлять на море. Странно, что у мужа, который Вас обвиняет во всех смертных нет денег свозить семью на море. Я б на его месте при такой его плачевной ситуаци молчала в тряпочку. А он ездит на чужие деньги отдыхать, а потом ещё претензии предъявляет. Поведение какое-то странное. Помимо того, что он имея две действующие ноги,  в состоянии сводить дочку в парк, он ещё хоть на что-нибудь годится вообще?? Вам не кажется, что Вы его слишком идеализируете и только по той причине, что он может с дочкой куда-то выехать, считаете его таким прям хорошим папой, что теперь ему можно всё прощать и вечно чувствовать себя виноватой? По сути получается, что вы такая больная можете достать денег, а он такой здоровый, почему-то этого сделать не может. Головой подумайте, он же явно ущербный какой-то. (не из-за того, что денег нет, а всё это всовокупности)

Отредактировано туся (2009-06-17 21:23:04)

0

52

туся написал(а):

По сути получается, что вы такая больная можете достать денег, а он такой здоровый, почему-то этого сделать не может. Головой подумайте, он же явно ущербный какой-то. (не из-за того, что денег нет, а всё это всовокупности)

Тусенок, как же мне нравится, когда ты так рассуждаешь!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

Кэт написал(а):

туся написал(а):
По сути получается, что вы такая больная можете достать денег, а он такой здоровый, почему-то этого сделать не может. Головой подумайте, он же явно ущербный какой-то. (не из-за того, что денег нет, а всё это всовокупности)Тусенок, как же мне нравится, когда ты так рассуждаешь!

да лучше бы я так не рассуждала

Отредактировано туся (2009-06-17 22:07:15)

0

54

туся написал(а):

да лучше бы я так не рассуждала

Не-не рассуждай себе на здоровье, кому-то полезно будет посмотреть с другой стороны на свою ситуацию. :)

0

55

Ребят, мне надо уходить из дома, им плохо со мной. я наверное правда опасна со своими тревогами. ТОлько что разговаривала с врачом, говорит у тебя нет процесса, ты не шизофреничка, ты жуткий невротик с  тревожно-мнительным характером и соматическими последствиями твоих же тревог. НО близкие люди не хотят больше им плохо со мной надо уходить.

0

56

jane, нам с тобой хорошо, а близким плохо? Не может такого быть.
Врач интересный тебе попался, много всего сказал, а объяснил ли он, что с этим делать?

0

57

jane написал(а):

НО близкие люди не хотят больше им плохо со мной надо уходить.

Могу поверить, что твоей маме плохо с тобой и она устала от твоих тревог и паник, но только не дочка - ей ты нужна любая.

0

58

ЛинДок написал(а):

Могу поверить, что твоей маме плохо с тобой и она устала от твоих тревог и паник, но только не дочка - ей ты нужна любая.

Она тоже устала, потому что это крики мамы в мой адрес, и потом она меня же и винит, что мол сразу не ушла  с глаз долой, а стояла упрашивала.....а я никак не могу не разговаривать, жить как соседи я не могу, мне тягостно.

0

59

jane - симпатичная и добрая девушка

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:39:47)

0

60

Кошка написал(а):

Стоит попробовать

cтоит http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0



Создать форум. Создать магазин