Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда вы всё успеваете???

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Свен написал(а):

Иди почитай пару рулонов перед сном, а то газовый кризис на тебя дурно влияет.....

Читать рулоны книг - это Ваша прерогатива Свен -  обойдусь классическими произведениями в кожаных переплётах. В ватерклозете читать не приучена и считаю это издевательством над литературой, заодно и Вам сударь не советую в клозэте читать-от этого случается неприятная и болезненная пикантность, именуемая - геморрой - будете потом все судебные заседания исключительно в позе пойнтера (в стойке) находиться...

Отредактировано НатальяС (2009-01-19 18:42:45)

0

102

Свен написал(а):

...мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Свен, весьма ценю тонкий юмор, у нас в Петербурге в этом анекдоте фигурируют ёжики.

Отредактировано НатальяС (2009-01-19 18:34:13)

0

103

ЛинДок написал(а):

Но, Натуля, кастрюля должна быть очень чистой для меня, к примеру. Мою посуду я быстро, но качественно и не за 4 сек., для того, чтобы кинуть варить мясо, его еще нужно подготовить для варки, поставить чайник - из него нужно вылить старый кипяток вместе с накипью, желательно поболтать, чтобы накипь вместе с водицей вылилась в раковину, и только после этого можно заливать свежую воду из крана или из фильтра..... Все не так просто, Натуля, для некоторых невротичных людей.

Линда, оно и понятно, что цифры средние.

Кастрюлю для мяса беру из кухонного шкафа - там она всегда у меня чистая. Мясо - как правило, уже заранее приготовлено для варки. Элементарный помыв посуды после завтрака - тарелки и чашки - можно осилить побыстрее. Про накипь... Линда, ты забыла, что я в Петербурге - у нас накипи никогда не было - её в нашей воде просто не существует - Невско-Ладожская вода очень мягкая - милости просим голову мыть...Наши головы, стиральные машины, электрические и прочие чайники просто народоваться не могут на нашу воду.

Отредактировано НатальяС (2009-01-19 18:42:00)

0

104

НатальяС написал(а):

Петербурге в этом анекдоте фигурируют ёжики

в питере все через анус...у вас шаверма, поребрик, кулек и Курпатов.

0

105

блин.. какие все счастливые

0

106

Свен написал(а):

кулек и Курпатов.

Прошу не путать - никогда в Петербурге слова "кулёк" не употребляли - за этим пожалуйста в Киев. У нас же говорят :пакет (как полиэтиленовый, так и бумажный.

Согласное  в Петербурге многое происходит через анус - в Москве тоже самое - но просто через задницу.

0

107

Я тут подумала, что по ходу дела пытаюсь объять необъятное. С моими организаторскими способностями невозможно так сразу начать всё успевать. Видимо лучше сконцентрироваться на чём-то одном. Например, я три года учусь в юридическом вузе и до сих пор сложно различаю, какой предмет мне преподают)) Может всему своё время? Может мне сейчас вообще забыть про то, что есть какие-то другие вещи, кроме юриспруденции? Может так я буду хоть в чём-то разбираться? И ещё я подумала - может я в себя не верю, что у меня может что-то реально серьёзно получиться, и поэтому разбрасываюсь на всё подряд и никогда не довожу знание о каком-либо предмете жизни до конца? С одной стороны юриспруденция вызывает у меня стойкое отвращение, с другой - у меня нет намерения бросить институт и поступить куда-то ещё. Так может тогда заняться всерьёз учёбой, если всё равно я не собираюсь ничего менять?

0

108

туся написал(а):

Я тут подумала, что по ходу дела пытаюсь объять необъятное. С моими организаторскими способностями невозможно так сразу начать всё успевать. Видимо лучше сконцентрироваться на чём-то одном. Например, я три года учусь в юридическом вузе и до сих пор сложно различаю, какой предмет мне преподают)) Может всему своё время? Может мне сейчас вообще забыть про то, что есть какие-то другие вещи, кроме юриспруденции? Может так я буду хоть в чём-то разбираться? И ещё я подумала - может я в себя не верю, что у меня может что-то реально серьёзно получиться, и поэтому разбрасываюсь на всё подряд и никогда не довожу знание о каком-либо предмете жизни до конца? С одной стороны юриспруденция вызывает у меня стойкое отвращение, с другой - у меня нет намерения бросить институт и поступить куда-то ещё. Так может тогда заняться всерьёз учёбой, если всё равно я не собираюсь ничего менять?

Туся, чего ты заладила - Может , может... Ты дело делай, и жизнь сама повернёт в нужную струю.

Если тебе нравится помогать людям, нравится урегулировать конфликты, и есть любовь к человеку, то Юриспруденция разумеется это твоё направление. Если у тебя другие интересы, то стоит подумать , в какой отрасли тебе будет уютно и главное интересно.

0

109

Вань, я не спрашивала, подходит мне юриспруденция или нет. Вне зависимости ни от чего, я всё равно буду учиться в этом институте. Я спрашивала - что лучше сконцентрироваться на чём-то одном. И если да, то как выбрать - на чём. Или же лучше поверхостно, но всё же заниматься разными вещами? Если бы у меня не было такой проблемы, я бы наверно и тему не создавала

0

110

туся написал(а):

Вань, я не спрашивала, подходит мне юриспруденция или нет. Вне зависимости ни от чего, я всё равно буду учиться в этом институте. Я спрашивала - что лучше сконцентрироваться на чём-то одном. И если да, то как выбрать - на чём. Или же лучше поверхостно, но всё же заниматься разными вещами? Если бы у меня не было такой проблемы, я бы наверно и тему не создавала

Туся, ненадо выбирать , просто последовательно и полнокровно улаживай дела, занимайся чем душе угодно.

0

111

Ivan написал(а):

Туся, ненадо выбирать , просто последовательно и полнокровно улаживай дела, занимайся чем душе угодно.

Ладна.. всё. Думаю тему можно закрыть.

Отредактировано туся (2009-01-24 22:57:37)

0



Создать форум. Создать магазин