Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда вы всё успеваете???

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Inusik написал(а):

Когда надета футболка любимого мужчины, штаны не подразумеваются.

Футболка любимого мужчины на даме -  означает ли это, что джентльмен одел на себя пеньюар дамы?

0

82

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
с такой жизнью скоро мы все неграми будем))Ешшо што- неужто покрасют всих? Гуталином небось...

канэшно.. "я крашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет" (с)))

0

83

НатальяС написал(а):

Inusik написал(а):
Когда надета футболка любимого мужчины, штаны не подразумеваются.Футболка любимого мужчины на даме -  означает ли это, что джентльмен одел на себя пеньюар дамы?

Будем завидовать молча.. пеньюар нам не достанется)))

0

84

НатальяС написал(а):

Футболка любимого мужчины на даме -  означает ли это, что джентльмен одел на себя пеньюар дамы?

Нет. Это означает, что джентльмен остался с голым торсом. :)

0

85

А я сегодня сделала пюрешку и рыбу запекла с овощами, яйцом и сыром, всего то меньше 2 часов ушло, вкуснотища! За это время ещё успела накраситься.

0

86

Inusik написал(а):

Нет. Это означает, что джентльмен остался с голым торсом.

Фи...всего-то с голым торсом...не пикантно.

0

87

leia написал(а):

А я сегодня сделала пюрешку и рыбу запекла с овощами, яйцом и сыром, всего то меньше 2 часов ушло, вкуснотища! За это время ещё успела накраситься.

Умничка, leia! :)

0

88

НатальяС написал(а):

Шчо?!! Сало и ешчэ розмовляти? И нэ побачым шчо ти - мосакльскэ сало - враз схарчоваты!

Кузмич, вырубай кран номер 23-234-23, вырубай всё!!...зараз побачим кто из нас сало, а кто штанами фарцует.

0

89

leia написал(а):

А я сегодня сделала пюрешку и рыбу запекла с овощами, яйцом и сыром, всего то меньше 2 часов ушло, вкуснотища! За это время ещё успела накраситься.

Ха....за 2 часа я обед на 4 персоны сделаю, с закусками и пивом.

0

90

Свен написал(а):

Кузмич, вырубай кран номер 23-234-23, вырубай всё!!...зараз побачим кто из нас сало, а кто штанами фарцует

Не, цэ не порядок..сало ешче живо и продолжаить розмолвлять...
А газ-то нам и нэ трэба - свинку можна и на костерке пожарить - цэ смачно будэ!

0

91

Свен написал(а):

Ха....за 2 часа я обед на 4 персоны сделаю, с закусками и пивом.

Зовсим с ума съихало...сало само сэбя съисть хочэть!

0

92

НатальяС написал(а):

Зовсим с ума съихало...сало само сэбя съисть хочэть!

Иди почитай пару рулонов перед сном, а то газовый кризис на тебя дурно влияет.....

0

93

Inusik написал(а):

Ой, Свен, насмешил ты меня! Просто понимаешь в чем дело. Когда надета футболка любимого мужчины, штаны не подразумеваются.

кстати вопрос  не в тему...но для темы...шо за привычка такая одевать вещи мужчины? это шо, гомосятина наоборот?

0

94

ПС...как же вы все отвратительно питаетесь....  :x  макароны....бутерброды....БРРРРРРРР!

0

95

RAA написал(а):

гомосятина наоборот?

Лифчик поправь, гомосятина прямолинейная)))))))

0

96

Свен написал(а):

Лифчик поправь

при чем тут твое нижнее белье? сам чтоль не могеш?
ПС.  а по хорошему - завали ебало!

0

97

RAA написал(а):

ПС.  а по хорошему - завали ебало!

Ух ти моя красатулька, волнуется))))

0

98

ЛинДок написал(а):

Но, Натуля, кастрюля должна быть очень чистой для меня, к примеру. Мою посуду я быстро, но качественно и не за 4 сек., для того, чтобы кинуть варить мясо, его еще нужно подготовить для варки, поставить чайник - из него нужно вылить старый кипяток вместе с накипью, желательно поболтать, чтобы накипь вместе с водицей вылилась в раковину, и только после этого можно заливать свежую воду из крана или из фильтра..... Все не так просто, Натуля, для некоторых невротичных людей.

У меня тоже примернго также, кипячу, потом выливаю воду, то она мутной кажется, то с накипью. Завтрак затягивается. Опаздываю и так почти каждый день НО иногда как то на это внимание и не обращаю, тогда все очень быстро.

0

99

jane написал(а):

У меня тоже примернго также, кипячу, потом выливаю воду, то она мутной кажется, то с накипью. Завтрак затягивается. Опаздываю и так почти каждый день НО иногда как то на это внимание и не обращаю, тогда все очень быстро.

...мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

0

100

Свен написал(а):

...мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

)))) наверное именно так и есть.

0



Создать форум. Создать магазин