Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда вы всё успеваете???

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Кошка написал(а):

Предлагаю опытным хозяйкам поделиться рецептами быстрых блюд из доступных продуктов. А то вот у меня тоже проблемы случаются - идешь с работы и думаешь - ну что бы такое по-быстрому приготовить? И ничего не придумывается. В итоге дочка ест мюсли с молоком, а я бутерброды - безобразие, одним словом

мы каждый вечер едим макароны с сыром)

0

62

возьму на вооружение :)

0

63

Кошка, у меня есть мое любимое блюдо, которое готовится буквально за 20 минут. Правда это полуфабрикат. Замороженные овощи для жарки. Открываешь пакет, все это на сковородку, наливаешь водички, закрываешь крышкой, и как она вся испарится солю и перчу и все. Блюдо готово.

0

64

Inusik, спасибо - попробую

0

65

Inusik написал(а):

Кошка, у меня есть мое любимое блюдо, которое готовится буквально за 20 минут.

а я за 7 сек открываю пиво и чипсы...

0

66

ЛинДок написал(а):

Видишь, как всё относительно.

Ну да...если ты видишь гавно. то не спеши убирать...вдруг это гавно великого кормчего...тогда это повидло.

0

67

Свен написал(а):

Inusik написал(а):
Кошка, у меня есть мое любимое блюдо, которое готовится буквально за 20 минут.а я за 7 сек открываю пиво и чипсы...

ну да, согласна - "блюдо" - это сильно сказано.. но всё ж если кушать хочется.. а морозилка забита вот этими пакетами с овощами, паэльями и проч. - грех не воспользоваться достижениями человечества))

0

68

Свен написал(а):

а я за 7 сек открываю пиво и чипсы...

Теперь понятно почему ты такой упитанный. :)

0

69

Inusik написал(а):

Теперь понятно почему ты такой упитанный.

а ты дохлая...штаны сползли

0

70

Свен написал(а):

штаны сползли

ах, какой конфуз))

0

71

Свен написал(а):

а ты дохлая...штаны сползли

[взломанный сайт]  Ой, Свен, насмешил ты меня! Просто понимаешь в чем дело. Когда надета футболка любимого мужчины, штаны не подразумеваются. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

72

Inusik написал(а):

Когда надета футболка любимого мужчины, штаны не подразумеваются.

почему бы не быть логичными и последовательными и не надеть штаны любимого мужчины?))

0

73

туся написал(а):

почему бы не быть логичными и последовательными и не надеть штаны любимого мужчины?))

Госпиди..какож розмиру цэй мушчына, ежели его портки жинке впору? Да он, наверное, тильки вчерась из концлагэря бежав...Бееедненький!

0

74

НатальяС написал(а):

Госпиди..какож розмиру цэй мушчына, ежели его портки жинке впору? Да он, наверное, тильки вчерась из концлагэря бежав...Бееедненький!

Хохлята!!....отключим газ- штаны продашь.

0

75

круто)) http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

76

Свен написал(а):

Хохлята!!....отключим газ- штаны продашь.

Шчо?!! Сало и ешчэ розмовляти? И нэ побачым шчо ти - мосакльскэ сало - враз схарчоваты!

0

77

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
почему бы не быть логичными и последовательными и не надеть штаны любимого мужчины?))Госпиди..какож розмиру цэй мушчына, ежели его портки жинке впору? Да он, наверное, тильки вчерась из концлагэря бежав...Бееедненький!

да щас так модно - штаны на пять размеров больше, кроссовки не зашнурованы - и вперёд)))

0

78

туся написал(а):

да щас так модно - штаны на пять размеров больше, кроссовки не зашнурованы - и вперёд)))

Тю...так тильки нэгры в Гарлэмэ ходют....ихняя мода...

0

79

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
да щас так модно - штаны на пять размеров больше, кроссовки не зашнурованы - и вперёд)))Тю...так тильки нэгры в Гарлэмэ ходют....ихняя мода...

с такой жизнью скоро мы все неграми будем))

0

80

туся написал(а):

с такой жизнью скоро мы все неграми будем))

Ешшо што- неужто покрасют всих? Гуталином небось...

0



Создать форум. Создать магазин