Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический кризис. Плюсы

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Ivan написал(а):

Кошка написал(а):
Иван, а что не так с автором темы? По-моему, с ним то все в порядке

Тебе виднее )))

Вань, это тебе виднее. Ты рот открыл, тебе и ху.., тебе и диагноз ставить

Ivan написал(а):

Попрошу администрацию удалить посты этого имбицила (Тоника), не относящихся к теме.

Вань, а чем имбицилы хуже маркетологов? Давай уж всех удалим!

Ivan написал(а):

Попрошу админа заняться этим лично

А вот это правильно. Нечего простым модераторам опускаться до имбицилов. Свена на одном форуме админ лично 18 раз в день удалял. Так Свен на этом вон какую карьеру сделал - сам Ваня у него в подлизалах!

Ivan написал(а):

Вов, если по чесноку, ты кем работаешь ?

тебе же сказали - маркетологом по маркетингу. Ты чего своим собратьям по имбициллизму не доверяешь? а Вову не спрашивай. Ему свою профессию сложно выговорить. Не то что буквами написать.

0

142

В продолжение темы по существу.
Доктор Курпатов о кризисе (из статьи в "Новой газете"). По-моему, то же самое, что и я в начале темы сказал, но это же все-таки Доктор!

"Отвечает психиатр Андрей Курпатов:

-  В обществе сегодня действительно есть тревожное ожидание, люди затаились, но паники пока нет. Сама возможность финансового кризиса в России, по сути — штука целебная. Она прогонит инфантильность и неистребимый советский менталитет, выраженный в страстном желании получать, а не зарабатывать деньги.

              -Есть незащищенные слои населения, которые зарабатывать не могут просто по определению. Вот недавно прошел сюжет по многим каналам СМИ о женщине, которая готова была продать свою почку, чтобы расплатиться по кредитам…

— Это и есть инфантильность, экономическая, да и психологическая безграмотность общества. Брать кредит, не имея реальных аргументов к тому, что ты через какое-то время расплатишься… Кризис полезен тем, что он заставит резко повзрослеть физически, но не духовно зрелых людей, даст реальную цену каждому… Закончится эпоха выпускников московских престижных вузов со вздутыми ценами их значимости. Они же априори, на протяжении целого ряда лет, были убеждены в том, что их зарплата должна быть равна трем-четырем тысячам долларов США. А теперь все цены станут ближе к реальности, сотрется спесь, возникнет желание реально работать."

+3

143

Tonic написал(а):

Вань, а чем имбицилы хуже маркетологов? Давай уж всех удалим!

А тебя давно надо удалить , чтоб ты амбре своё нераспространял.

0

144

Tonic написал(а):

Доктор Курпатов о кризисе (из статьи в "Новой газете").

Интересно, а цены на прием в клинике ДК тоже станет более приближен к реалности?
Что то мне кажется, что цены просто увеличатся с курсом зеленого.
Хорошо давать советы хранить деньги в рублях, когда у самого все деньги в баксах.

0

145

Свен написал(а):

Интересно, а цены на прием в клинике ДК тоже станет более приближен к реалности?

Вова, а ты что хочешь записаться? Или тебе не по карману? )

0

146

Ivan написал(а):

Вова, а ты что хочешь записаться? Или тебе не по карману? )

Не...вот ДК и Тоник нам сообщили, что теперь  прием в Москве будет стоить всего 100 баксов(при курсе 50р за 1 $)/
Тебя записать?

0

147

Свен написал(а):

Тебя записать?

Только массажный кабинет.

0

148

Ivan написал(а):

Только массажный кабинет.

Я тебя к Тонику записал, это по его профилю...видишь какой разгоряченный и с голым торсом.
Будешь доволен.

0

149

Свен написал(а):

Я тебя к Тонику записал, это по его профилю...видишь какой разгоряченный и с голым торсом.
Будешь доволен.

))) Я как то девушек больше люблю ))

0

150

Ivan написал(а):

))) Я как то девушек больше люблю ))

Тогда к RAA запишу...вах, обслужит по корпоративной скидке, как члена клуба фанадов ДК.

0

151

Свен написал(а):

Тогда к RAA запишу...вах, обслужит по корпоративной скидке, как члена клуба фанадов ДК.

Ненадо мне мужиков толкать ))) Линду лучше предложи ))

0

152

Ivan написал(а):

Линду лучше предложи ))

Я повторяю - я ща на больничном.

0

153

Вот еще плюсы...

http://s60.radikal.ru/i167/0901/6b/a68324a28b6a.jpg

0

154

Хе...неграмотная плаката - с ошибка - некультурная человека рисовала, однако!

Отредактировано НатальяС (2009-01-25 17:55:47)

0

155

НатальяС написал(а):

Хе...неграмотная плаката - с ошибка - некультурная человека рисовала, однако!

Да, я тоже заметила ошибка, но смешно, однако! И позитивно!

0

156

Интересная статья о кризисе на сайте работа.ру: http://www.rabota.ru/guide/tehniki/bedn … livye.html

0

157

И еще бонус. Так сказать, ориентация для будущего: http://www.rabota.ru/guide/tehniki/dikt … rnyh.html.

0

158

Aleksey написал(а):

Так сказать, ориентация для будущего:

ты на работе под каким ником сидиш?

0

159

Андрей Архангельский: Добро приносит бабло. О том, как в моменты финансового кризиса нужно больше задумываться о собственной человечности.

0

160

Свен написал(а):

Но видимо опять будет востребован в кризисный период) Халявщиков полная страна.....

Немного отклонюсь от темы. Вов вот ты говрил в марте долбанёт кризис, а мне з\п повышают , это как понимать ? )

0



Создать форум. Создать магазин