Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический кризис. Плюсы

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Свен написал(а):

Линдатуся

это что за гибрид???)))

0

122

туся написал(а):

это что за гибрид???)))

Это результат Свена по скрещиванию тебя и меня.

0

123

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
это что за гибрид???)))Это результат Свена по скрещиванию тебя и меня.

эээ.. я не хочу скрещиваться

0

124

туся написал(а):

Так что насколько я понимаю, важен именно опыт, стрессоустойчивость и умение знакомиться и поддерживать знакомство с нужными людьми.

Тусь , а я тебя так скажу, мне лениво лопатить учебники самому, я хочу чтоб меня научили.

0

125

Aleksey написал(а):

Сказал Семен Семеныч и застрелился.

Алексей, самоубийство -  это не тема для шуток.

0

126

Ivan написал(а):

Алексей, самоубийство -  это не тема для шуток.

Я об этом прекрасно знаю, Ваня. Но зато это самый легкий способ избавления от неврозов. Есть еще второй способ, но он сложен. В общем, дорогу осилит идущий.

0

127

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Так что насколько я понимаю, важен именно опыт, стрессоустойчивость и умение знакомиться и поддерживать знакомство с нужными людьми.Тусь , а я тебя так скажу, мне лениво лопатить учебники самому, я хочу чтоб меня научили.

Да я не про учебники, а про то, что если ты, например, устроишься в профильную контору и будешь работать по специальности ты легче поймёшь, что написано в учебнике и в законах.

0

128

Извините, конечно, но почитаешь вот так на ночь темку "Экономический кризис. Плюсы" и завтра пойдешь попросишься в какую-нибудь больничку за высоким заборчиком. Ибо сумашедший дом покажется родным и знакомым.  [взломанный сайт]

0

129

туся написал(а):

Да я не про учебники, а про то, что если ты, например, устроишься в профильную контору и будешь работать по специальности ты легче поймёшь, что написано в учебнике и в законах.

Аа, понял тебя Тусь , согласен .

0

130

Кошка написал(а):

Извините, конечно, но почитаешь вот так на ночь темку "Экономический кризис. Плюсы" и завтра пойдешь попросишься в какую-нибудь больничку за высоким заборчиком. Ибо сумашедший дом покажется родным и знакомым.

Лиза, в этом ничего удивительного нет. На автора темы посмотри и ты сама всё поймёшь. ))

0

131

Иван, а что не так с автором темы? По-моему, с ним то все в порядке :)

0

132

Кошка написал(а):

Иван, а что не так с автором темы? По-моему, с ним то все в порядке

Тебе виднее )))

0

133

Нее, Вань, мне видно слабо, я на роль доктора не претендую, сама из соседней палаты. Только 7 страниц ни о чем - это ж надо постараться :) Видать старовата стала, мне сие даже и прочесть целиком сложно :) Пора, пора, видать, переходить с форума  на детективы Донцовой [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

134

Кошка написал(а):

Пора, пора, видать, переходить с форума  на детективы Донцовой

А мне Маринина больше нравится )))

0

135

А по моему- ПРИКОЛЬНАЯ тема! Ну конечно насчёт плюсов и минусов кризиса как то маловато высказываний, а в остроумии мальчики соревнуются отлично. А мне Устинова нравится! Линдочка, очень рада, что ты снова с нами, у тебя всё нормально уже?

0

136

Кошка написал(а):

Ибо сумашедший дом покажется родным и знакомым.

Ага, Китти, особенно если в ОДНОМ таком весёлом домике соберётся бОльшая часть наших форумчан - как же нам будет здорово вместе, вот там ВСЁ обсудим, благо времени полно и обстановка соответствующая. Я могу приезжать на лечение сразу после судебных заседаний...

0

137

Ivan написал(а):

мне Маринина больше нравится )))
Подпись автора

Мне Дашкова и Маринина нравятся, очень толково и интересно пишут (на мой взгляд), ну и ещё очень хорош Себастьян Жапризо -у  него замечательные психологические детективы, вот где неврозы в красках описаны. Прочти, Ваня, не пожалеешь, просто интереснейший детектив, за ночь можно проглотить, особенно "Купе смертников" - высший пилотаж криминально-психологического детектива.

0

138

Свен написал(а):

Ты подпись под моими текстами пишешь? я

Да упаси Господи меня писать для тебя темы подписей!

Свен, ну не осилила я все Ваши регалии, запамятовала - у Вас же их, как орденов у Леонида Ильича.

0

139

НатальяС написал(а):

криминально-психологического детектива.

Наташк, обожаю такой жанр ,спасибо!  [взломанный сайт]

0

140

leia написал(а):

Линдочка, очень рада, что ты снова с нами, у тебя всё нормально уже?

До нормального еще  далеко, но я рада, что ты рада.

0



Создать форум. Создать магазин