Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономический кризис. Плюсы

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Tonic написал(а):

Вань, в период кризиса сокращаются в первую очередь службы, не приносящие прямого дохода.

Аа, теперь понятно. Но с другой стороны маркетинг это ведь стимулирование сбыта, борьба за рынок и проч..т.е какой то процент дохода эта служба всё таки приносит.

Tonic написал(а):

Спроси у Свена, он опытный манагер по маркетингу.

Что то мне с трудом верится в это. )

Отредактировано Ivan (2009-01-13 16:45:16)

0

22

Стимулирование сбыта - это не продажа, не прямой доход. Процент дохода эта служба всё таки не приносит, а получает с дохода, который другие службы зарабатывают.
Вот Раа хорошую статью выложил про секретарш. Они же тоже вроде как стимулируют клиентов своими методами. А нерентабельно.
Насчет Свена зря не веришь. А тебе думается, кем может работать такой персонаж? Просто интересна твоя логика

Отредактировано Tonic (2009-01-13 16:59:12)

0

23

Tonic написал(а):

Важен ли он в своей фирме?

важен...как подушка безопасти...в критический момент его можно забить и засолить сало...

Отредактировано RAA (2009-01-13 16:59:20)

0

24

Tonic написал(а):

. А тебе думается, кем может работать такой персонаж?

Думается что бухгалтером. ))) Могу и ошибаться конечно.

0

25

Ivan написал(а):

Думается что бухгалтером

Ты мне тут Свена с Раа не путай!!!! Хотя и есть в них что-то общее

Отредактировано Tonic (2009-01-13 17:09:41)

0

26

Ivan написал(а):

Думается что бухгалтером.

ведет учет свиноматок...дебет с кредитом сводит...

0

27

Tonic написал(а):

Ты мне тут Свена с Раа не путай!!!!

Ха-ха, а я тебе объясню логику. Свен не очень уютно,уверенно себя чувствует в мужской компании, следовательно он пойдёт работать туда где женщины, а это или торговля или бухгалтерия.

Отредактировано Ivan (2009-01-13 17:10:19)

0

28

Ivan написал(а):

Аа, теперь понятно. Но с другой стороны маркетинг это ведь стимулирование сбыта, борьба за рынок и проч..т.е какой то процент дохода эта служба всё таки приносит.

Ваня, кого ты слушаешь? тоник вообще вечный безработный....ну мучается человек отбезделья, потому что его на работу уже не берут. А маркетинг Ваня -это самое главное с нашей стране....Доктор перед тем как начать издавать брошуры , изучил рынок, понял что невротиков много , а литературы мало. Посещение врача стоит 3000 руб, а брошура 150 руб....И начал книжки печатать...Паралельно применяя рекламные ходы через СМИ. Вот это и есть маркетинг.
А кому он был бы нужен в одинокой питерской клинике? таких клиник у нас больше чем автосервисов.

0

29

Ivan написал(а):

Думается что бухгалтером. ))) Могу и ошибаться конечно.

не берут меня в бухгалтеры Ваня...я бы пошел...приходится проктологией подрабатывать...
а клиенты всегда найдутся(косясь на Тоника)

0

30

Ivan написал(а):

Свен не очень уютно,уверенно себя чувствует в мужской компании,

Ваня, я вообще в мужской бане не уютно себя чувствую когда мыло роняю....а тут еще Тоник почти разделся....
Другое дело Баба...С ней спокойнее))

0

31

Свен написал(а):

А маркетинг Ваня -это самое главное с нашей стране....Доктор перед тем как начать издавать брошуры , изучил рынок, понял что невротиков много , а литературы мало. Посещение врача стоит 3000 руб, а брошура 150 руб....И начал книжки печатать...Паралельно применяя рекламные ходы через СМИ. Вот это и есть маркетинг.

Слушай, ну а чего они в списке по уволнению тогда, непонятно.Тоник,вот аргументировал. Володь , а ты как думаешь?

0

32

Ivan написал(а):

Слушай, ну а чего они в списке по уволнению тогда, непонятно.Тоник,вот аргументировал. Володь , а ты как думаешь?

да потому что раньше маркетиногом можно было не заниматься, товар и так покупали на подьеме.
Маркетологи рисовали брошуры и красочные графики.
Поэтому решили избавиться от лишних людей.
А ведь главная задача маркетолога- поиск новых продуктов и изучение рынка.
Именно они могут найти тот товар, который станут покупать и платить.
Именно маркетолог показывает куда нужно идти чтобы выжить).

0

33

Ivan написал(а):

Слушай, ну а чего они в списке по уволнению тогда, непонятно.Тоник,вот аргументировал. Володь , а ты как думаешь?

Классный ты, Ваня. И смешной. Глазами в рот Доктору смотришь, а член в рот Свену суешь. А если в это время к твоей попе пристроятся Леша с Сашей, ты и возражать не будешь. Молодец!

0

34

Tonic написал(а):

Глазами в рот Доктору смотришь, а член в рот Свену суешь. А если в это время к твоей попе пристроятся Леша с Сашей, ты и возражать не будешь. Молодец!

Ваня, ты спрашивал меня как выглядит типичный фанат любителя культуры -артиста курпатова?...Вот он...
Видишь как его корчит, в духе воспитания Первого канала))

0

35

Типичный фанат Курпатова сует свой член Свену в рот? То есть Катя нетипичная? Или что она там тебе сует?

0

36

Свен написал(а):

Ваня, ты спрашивал меня как выглядит типичный фанат любителя культуры -артиста курпатова?...Вот он...

Ну дефективен человек, что теперь , врачи всех любят.

0

37

Tonic написал(а):

Типичный фанат Курпатова сует свой член Свену в рот? То есть Катя нетипичная? Или что она там тебе сует?

По кризисным состояниям у нас Алексей специализируется. Он мне про какие то лекарства говорил.
Свяжись ним, он тебе поможет.

0

38

Попрошу администрацию удалить посты этого имбицила (Тоника), не относящихся к теме. Причём админа лично попрошу заняться этим.

0

39

Свен написал(а):

Именно маркетолог показывает куда нужно идти чтобы выжить).

сейчас как раз маркетологам показывают куда нужно идти чтобы выжить...

0

40

Как я от вас от всех тут в этой теме устала... [взломанный сайт]
Я с сегодняшнего дня на больничном, так что на форуме буду не так часто, как раньше.
Иван, по поводу удаления постов обращайся к модераторам.

0



Создать форум. Создать магазин