Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какую тему ДК ещё не написал книгу?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Lilac написал(а):

В маленькой брошюрке "Стресс и депрессия" (серия Советы Доктора Курпатова), ДК дает несколько общих, коротких рекомендаций для тех кто хочет похудеть, а также подчеркивает, что книга "Средство от полноты" пока в разработке. Так что у вас есть реальная надежда на то, что через некоторое время, она поступит в продажу.

спасибо :) я в курсе :)
читала и книжку "Стресс и депрессия" :) ЖДУ!!!!

0

22

А мне было бы очень интересно узнать что такое экстрасенсорные способности, правда ли они существуют и все ли ими могут обладать. Все эти экстрасенсы реальные или же они просто хорошие психологи (ну как может человек знать кто тут пару минут назад прошел, во что был одет и под какой елкой сейчас прячется). А еще как действуют бабушки которые пошептали и все проходит, или пошептали и порчу навели. [взломанный сайт] или это все не бабушки, а наша психика?

0

23

Женя написал(а):

А мне было бы очень интересно узнать что такое экстрасенсорные способности, правда ли они существуют и все ли ими могут обладать. Все эти экстрасенсы реальные или же они просто хорошие психологи (ну как может человек знать кто тут пару минут назад прошел, во что был одет и под какой елкой сейчас прячется). А еще как действуют бабушки которые пошептали и все проходит, или пошептали и порчу навели.  или это все не бабушки, а наша психика?

Это всё псевдонаучная ересь, не рекомендую в это верить и прислушываться . Это тоже самое что покупать машины марки АЗЛК

+1

24

Так и есть как сКазал Иван, есле не хуже! Хуже...!

0

25

Женя написал(а):

А мне было бы очень интересно узнать что такое экстрасенсорные способности, правда ли они существуют и все ли ими могут обладать.

совсем недавно поняла из одной книжки Курпатова, что он не верит в экстрасенсов, т.е. для него их нет (и их способностей тоже)
я это комментировать не буду - просто сообщаю то, что узнала  :)

0

26

В общем я с вами со всеми согласна, если этого ничего нет, то и писать не о чем.

0

27

Laur@ написал(а):

совсем недавно поняла из одной книжки Курпатова, что он не верит в экстрасенсов, т.е. для него их нет (и их способностей тоже)

а из какой именно книжки?

0

28

Женя написал(а):

а из какой именно книжки?

В книге "Страхи большого города", если я не ошибаюсь, есть глава про экстрасенсов ...
Но если говорить о парапсихологии в целом, то по моим ощущениям (сужу по некоторым его высказываниям), он  - типичный агностик, нежели категоричный нигилист отрицающий всё и вся.
К примеру в книге "Философия психологиии" он пишет: "Есть в мировоззрении нашей эпохе и стоящая особняком область паранормальных явлений – парапсихология, экстрасенсорика, эзотерика. Категоричность существующих точек зрения в отношении данного феномена столь очевидна и жестко оформлена, что может показаться даже забавной: эти феномены и соответствующая идеология либо безоговорочно допускаются, либо так же безоговорочно отрицаются и более того – порицаются как необычные, а значит, ненормальные и несуществующие."
Кстати, относясь к научному знанию с должным пиететом, он придерживается, того мнения, что всякое знание не есть истина в последней инстанции, а всего лишь, наше представление о действительности, сиречь модель. Но даже со всеми этими оговорками, ДК крайне отрицательно относится к энтузиазму наших сограждан лечиться нетрадиционными методами. Правда, мне одно не понятно, почему (???) имея такие завязки на TV, он никак не может повлиять на Эрнста, с целью избавить наш голубой экран от [этого нехорошего дяди]. :tired:

Specially for stupid [взломанный сайт] Прошу обратить внимание!!! Все посты госпожи Lilac, не содержат Product Placement и не носят никакого "рекалмного" характера

Отредактировано Lilac (2009-10-19 21:01:57)

0

29

Lilac написал(а):

Женя написал(а):
   а из какой именно книжки?
-----------------------------------------
В книге "Страхи большого города", если я не ошибаюсь

я вот тоже боюсь ошибиться, так как читала сразу 2 книги
но знаю точно, что "Страхи..." чего-то  8-)

ладно - прокомментирую - расстроило меня это очень  :dontcare:
это первое, с чем я не согласна с моим любимым доктором...

0

30

Простите,Lilac, а зачем вы на форуме посвященнумоу Доктору Курпатову, рекалмируете передачи Геннадия Петровича Малахова ? Вроде, форум есть 1-го канала,может там попробывать это делать?

0

31

Ivan написал(а):

Простите,Lilac,

:) Прощаю ...

0

32

Привет.
Кто-нибудь знает когда выйдет книга "Средство от полноты" и выйдет ли она вообще?

0

33

Не знаю, но тоже очень интересно!))

0

34

Elgar написал(а):

Кто-нибудь знает когда выйдет книга "Средство от полноты" и выйдет ли она вообще?

Вообще-то должна выйти, но вот когда?

0

35

В 2006 году Андрей Владимирович совершил просветительскую поездку на Урал. В этой поездке его сопровождала корреспондент "Комсомольской првды" Анна Орлова, которой Андрей Владимирович дал интервью. Статью "Как доктор Курпатов лечил Россию" можно прочитать по адресу: kurpatov-life.ru/page108.html. Вот выдержка из этой статьи: "Я вот НАПИСАЛ ( выделено мной. - Elgar) книгу "Средство от полноты", она не вышла ещё, правда,-
в ней я рассказываю, как менять своё пищевое поведение." Я три раза писал на сайт kurpatov.ru, нотак и не получил ответа. Вообще странно всё это. Может Андрею Владимировичу угрожают производители всяких "чудо-таблеток" для похудения? Ведь это очень прибыльный бизнес и деньги, наверняка, терять не хочется.

0



Создать форум. Создать магазин