Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какую тему ДК ещё не написал книгу?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Не знаю, была ли такая тема, но после бутылки шампанского меня осненило, что все читатели могли бы написать о том, чего им не хватает в писательском творчестве ДК. Ну как пожелания на НГ и новые идеи для его творений. Вдруг он сюда зайдёт и отметит  для себя, что волнует его читателей, что им ещё пока неясно в их непростой жизни. Итак, какие темы в освящении ДК вы бы хотели увидеть на прилавках в наступившем году?  (не расцените как прикол, я Курпатова не читаю, но мне показалось. что на его форуме эта тема могла бы быть актуальной)

0

2

туся написал(а):

Итак, какие темы в освящении ДК вы бы хотели увидеть

Молодец, Тусенок, правильно. Докторские книги свЯщенны.

0

3

ЛинДок написал(а):

Докторские книги свЯщенны.

Да, точно скоро станут священными....особенно первые издания.

0

4

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
Итак, какие темы в освящении ДК вы бы хотели увидетьМолодец, Тусенок, правильно. Докторские книги свЯщенны.

гыыы.. ошибочка вышла, но видно очень к месту))

0

5

Разговоры о хрюшках и яйцах тут

0

6

А почему бы не подойти к этому делу разумно - нам не хватает того-то и этого, и мы возьмем напишем книгу по той теме, которая нас интересует. А вообще, помимо доктора Курпатова, существует еще много авторов - нужно только находить.

0

7

Aleksey написал(а):

А почему бы не подойти к этому делу разумно - нам не хватает того-то и этого, и мы возьмем напишем книгу по той теме, которая нас интересует. А вообще, помимо доктора Курпатова, существует еще много авторов - нужно только находить.

Мысля-то неплоха..нужно только распределить - кто о чём писать будет.

0

8

НатальяС написал(а):

Мысля-то неплоха..нужно только распределить - кто о чём писать будет.

Ага. Вы о чем умеете?

0

9

Aleksey написал(а):

Ага. Вы о чем умеете?

Задайте тему или направление книги...сообразим-с. Чай не даром халтурила написанием дипломов и детективов (правда, давно это было).

0

10

НатальяС написал(а):

Задайте тему или направление книги...

Подумаем-с на досуге...

НатальяС написал(а):

Чай не даром халтурила написанием дипломов и детективов

Снимаю шляпу http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

11

Aleksey написал(а):

Подумаем-с на досуге...

Я думаю, причём, абсолютно серьёзно...что можно обсудить действительные сексуальные проблемы, отношения с близкими (не обязательно называть имена пароли явки) поделиться способами их решения, ибо у всех не всё гладко. Просто здесь это можно обсудить спокойно, желательно не повоторяя ошибок и не скатывясь во флуд. Нужно только настроиться и ко всему серьёзно отнестись. Так глядишь и главы нашей виртуальной книги нарисуются...Можно проработать форумский материал, но для этого время нужно и мысли в кучку собрать...Мысль интересна....

0

12

блин.. хотела же серьёзную тему создать)))) Если честно, то я хочу, чтоб Курпатов или другой хороший и грамотный специалист  подробно и доступно написали про
1) трихотилломанию
2) гебоидный синдром

0

13

туся написал(а):

1) трихотилломанию
2) гебоидный синдром

Туся, не могла бы ты лично для меня коротенько пояснить смысл этих заболеваний.
А то первый мне напоминает триппер...

0

14

Свен написал(а):

туся написал(а):
1) трихотилломанию
2) гебоидный синдромТуся, не могла бы ты лично для меня коротенько пояснить смысл этих заболеваний.
А то первый мне напоминает триппер...

Трихотилломания - навязчивое желание выдёргивать волосы
Гебоидный синдром - я и сама толком не знаю, но почти все бомжи этим болеют. Случается в основном у мальчиков в переходный период как бунт против родителей и общества, они начинают увлекаться философией, всякими учениями, религией при этом в социальном плане никак не развиваются, в итоге уходят из дома, мотивируя это желанием познать мир.. ну и становятся бомжами. Это я описала запущенный случай. Но гебоидный синдром может выражаться и просто в дурашливости или когда взрослый мужик не работает, а слушает нирвану целыми днями.. ну вобщем.. такая штука. Подробно не знаю, именно поэтому было бы интересно почитать

0

15

Оу как хорошо что вы интересную тему подняли. Я тут у Админа в подписи увидел Андрей Курпатов - Доктор, писатель, Генеральный директор ООО "Красный квадрат". Что за Красный квадрат такой?

0

16

Ivan написал(а):

Я тут у Админа в подписи увидел Андрей Курпатов - Доктор, писатель, Генеральный директор ООО "Красный квадрат". Что за Красный квадрат такой?

Ваня, все тут

0

17

Ivan написал(а):

Оу как хорошо что вы интересную тему подняли. Я тут у Админа в подписи увидел Андрей Курпатов - Доктор, писатель, Генеральный директор ООО "Красный квадрат". Что за Красный квадрат такой?

Ваня, Курпатов новую подработку нашел. Его поставили охранять Малаховщину....ответственная работа, и оплачивается неплохо.

Отредактировано Свен (2009-01-11 14:27:01)

0

18

.

Отредактировано Свен (2009-01-11 14:26:20)

0

19

туся написал(а):

все читатели могли бы написать о том, чего им не хватает в писательском творчестве ДК.

мне всего очень хватает (ещё не всё прочитала), кроме ОДНОГО - книги о том, как мне наконец-то похудеть,
а вернее, перестать зависеть от еды и перестать заедать стрессы и плохое настроение...
хотя подозреваю, что для этого нужно пройти терапию... но книжку хочу всё равно! :) :) :)

0

20

Laur@ написал(а):

книги о том, как мне наконец-то похудеть,

В маленькой брошюрке "Стресс и депрессия" (серия Советы Доктора Курпатова), ДК дает несколько общих, коротких рекомендаций для тех кто хочет похудеть, а также подчеркивает, что книга "Средство от полноты" пока в разработке. Так что у вас есть реальная надежда на то, что через некоторое время, она поступит в продажу.

А, я вот хочу, чтобы была издана книга - «Так называемая бисексуальность». Это его очередная, научная монография, рассматривающая половую принадлежность человека, как открытую систему. Вроде как текст этой книги уже написан (или ещё не доработан ... точно не знаю). Я где-то читала, что кто-то из его коллег, или бывших научных руководителей считает эту монографию - самой значимой  работой ДК. И вроде как предполагается 3 тома: «Пол», «Сексуальность» и «Мужская и Женская психология».
Только вот, не верю я, что они будут изданы ... из всей серии "Философия психологии", заслуженную популярность приобрел только «Дневник Канатного Плясуна» ... грустно  :'(

Отредактировано Lilac (2009-09-15 10:21:23)

0



Создать форум. Создать магазин