Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Срочно читать всем! Очень смешно! Новогодний подарок от Кошки.


Срочно читать всем! Очень смешно! Новогодний подарок от Кошки.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ЛинДок написал(а):

Кэт - морковь - и Доктор Курпатов

ЛЮБОВЬ-Морковь-2 [взломанный сайт] .

Отредактировано Кэт (2008-12-29 22:31:18)

0

22

Приветик! Прикольная тема! Щас пришла с работы, устала, как бегемот на лыжах, колбаски то перед праздником всем хочется, а тут так весело,настроение поднялось и усталость прошла.

0

23

Кэт написал(а):

ЛЮБОВЬ-Морковь-2

Нее... Два уже выходит на экраны. Тут ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ-3!!! :cool:

0

24

leia написал(а):

Приветик! Прикольная тема! Щас пришла с работы, устала, как бегемот на лыжах, колбаски то перед праздником всем хочется, а тут так весело,настроение поднялось и усталость прошла.

Во, как! Спасибо доктору! Это он нас научил пошутить - как надо!  [взломанный сайт]

0

25

ЛинДок написал(а):

Кэт резала морковь. По ТВ какой-то психолог, как ей тогда показалось, что-то бубнил себе под нос. Вдруг Кэт услышала слова, которые заставили ее прекратить резать морковь. В это мгновение её осенило - Доктор Курпатов не бубнил, а говорил удивительно правильные и замечательные весчи.
Вот и история: Кэт - морковь - и Доктор Курпатов.

Линда, именно это я и предположила - поэтому натирая морковь на тёрке - Кэт вызывает образ доктора снова и снова...очень удобно! И приятно (образ Дока) и полезно...

Одного не понимаю, как можно определить чистый и звонкий голос Дока, как бубнешь? Наверное, Док был простужен...Я, если честно, когда первый раз услышала голос Дока Курпатова - он мне показался...пардон, женским...но это было в радиопередаче, наверное, динамик что-то не то отразил...

Отредактировано НатальяС (2008-12-30 00:52:25)

0

26

НатальяС написал(а):

Я, если честно, когда первый раз услышала голос Дока Курпатова - он мне показался...пардон, женским...но это было в радиопередаче, наверное, динамик что-то не то отразил...

Нет. Динамик тут не при чем. Такое впечатление вполне могло сложиться...и складывалось у многих. Но всё это лишь до тех пор, пока ты, не побоюсь этого слова, не познал Доктора, как вживую, так и по книгам... И после этого голос Его - самый лучший и желанный звук на этом свете.

0

27

ЛинДок написал(а):

И после этого голос Его - самый лучший и желанный звук на этом свете.

интересно, чего это она познала(вкусила) от этого самого женского доктора?

0

28

НатальяС написал(а):

Одного не понимаю, как можно определить чистый и звонкий голос Дока, как бубнешь? Наверное, Док был простужен...Я, если честно, когда первый раз услышала голос Дока Курпатова - он мне показался...пардон, женским...но это было в радиопередаче, наверное, динамик что-то не то отразил...

Вечно Линда как скажет "бубнит"... Скажите, что еще пищит! Слегка сиплый голосок. О том, как я познакомилась с Доктором рассказано тут. Это интересно

0

29

Кэт, спасибо за ссылку, очень интересно!

0

30

НатальяС написал(а):

Кэт, спасибо за ссылку, очень интересно!

Я рада [взломанный сайт]  .

0

31

Кошка, ЛинДок, вы таланты))) Супер! love:   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Кэт написал(а):

Андрей Курпатов
Дорогие мои, доброго вам времени суток. Рад видеть всех снова вместе. Этот год подходит к концу, и в конце года обычно подводятся итоги того, что мы смогли достигнуть. Мне бы хотелось знать, каких успехов вы достигли в этом году? Желаю удач творческих и личных. С уважением, незримо, Андрей Курпатов.

Ой, Катенька, я молчу, это просто обалденно!)))

http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

33

SoNyA написал(а):

Ой, Катенька, я молчу, это просто обалденно!)))

http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

34

Кэт написал(а):

Вечно Линда как скажет "бубнит"...

Коть, ну мне так показалось, когда ты мне рассказывала эту историю про морковку, что ты слышала, как бубнёшь, а так, я согласна, конечно, очень нежный и слегка сипленький голосок. Самый расчудесный, как я уже писала. Слушать могу часами. [взломанный сайт]

0

35

.

Отредактировано Кошка (2022-01-12 15:04:21)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Срочно читать всем! Очень смешно! Новогодний подарок от Кошки.


Создать форум. Создать магазин