Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Срочно читать всем! Очень смешно! Новогодний подарок от Кошки.


Срочно читать всем! Очень смешно! Новогодний подарок от Кошки.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ребята! Хочу предложить вашему вниманию гениальное, на мой взгляд, произведение нашей Кошки.  [взломанный сайт] 
Я ржунимагу до сих пор.  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif   Как точно подмечены характеры и манеры написания постов каждого из нас. [взломанный сайт] 
Присоединяюсь к Кошке и предлагаю выкладывать в этой теме любые подобные сатирические заметки о нас - форумчанах. Пусть это будет доброй традицей, глядишь, и что-то в нас изменится к лучшему. А Кошке я лично выражаю огромную благодарность за поднятие настроения! Лизонька, это тебе  [взломанный сайт] 

Кошка
Друзья, предлагаю поговорить о лампочках. Они несут в нашу жизнь свет. А может быть, они несут только иллюзии, что нам не нужно солнце? Может быть лампочки – зло, как вы думаете?

Алексей
Я подвергаю сомнению идею лампочки в принципе. Если лампочка перегорела, то ее не существует здесь и сейчас. Соответственно, лампочек – совсем не существует.

Inusik
Полностью согласна. Алексей – ты молодец.

Кошка
Леш, не стоит обобщать, вот у меня лампочка горит сейчас, значит они существуют в принципе. ИМХО

RAA
если у тебя горит сейчас лампочка, значит  ты дура – сейчас же день. так и знал – все бабы дуры

Ivan
Причем тут лампочки? Мне и без них хорошо.

ЛинДок
Иван, в какой книге Доктора можно прочесть про лампочки?

Ivan
Не в лампочках счастье. Бери пример с меня – и будешь счастлива без лампочек

Свен
Помню, помню в прошлом веке мне один артист  про лампочки рассказывал, я записал на туалетной бумаге

Каспара
Лампочки – это чудесно, мы их очень любим и включаем каждый вечер

Toniс
Не отходите от темы. Вот в чем вопрос – где взять нам лампочек в период кризиса. Прошу высказываться по существу

Кошка
У меня дома была лампочка на 200 Вт, но она жгла много электричества и перегорела, что причинило мне душевную боль. Пока живу без лампочек…

PAA
без лампочек лучше – можно минетом заняться

ЛинДок
РАА, радость моя, про минет – прошу в специальную тему.

Ivan
Тьфу, противно слушать

Svetusha
Господа , больше позитива. Посмотрите, какой снежок выпал. Сейчас сфотографирую и выложу фотку.

НатальяС
Как говаривал старый еврей : "Таки о чем  мы тут говорим? Есть лампочка или нет – Сара все равно приготовит сегодня такой цимес, что нам будет не до разговоров , потому что мы проглотим свои языки"

Туся
Не знаю, как другие, но лично я  включаю лампочку, только если темно. Не могу без лампочек читать по вечерам  А днем мне хватает солнышка.

Кошка
Туся, молодец. Мудрое решение.

ЛинДок
А я предлагаю всем, кому надоели лампочки, зажечь свечи. Давайте встретим Новый Год при свечах!

Кэт
А я и не собираюсь отмечать этот дурацкий праздник.. жаль поспать нормально не дадут, во дворе питардами своими устроят ужас сплошной...

Кошка
Ура! С Новым годом всех!

P.S. Прошу не обижаться на  эту маленькую шутку. Ничего личного, просто немного самоиронии. С Новым Годом! Искренне всех любящая Кошка.

Если есть желание, можно продолжить шутить...

0

2

Лампочек не существует как таковых! Лампочка только кажется лампочкой, но если мы взглянем поглубже то это вовсе и не лампочка будет...  :P

0

3

Aleksey написал(а):

но если мы взглянем поглубже то это вовсе и не лампочка будет...

Вот завернул, а что же это будет? Очень интересно. А-а-а, поняла, банальное электричество. Без него лампочек не может существовать.

0

4

молодец...только про минет слишком часто получилось...

0

5

продолжаю...

ЛинДок
какой эротичный рассказик...я вся горю...

Отредактировано RAA (2008-12-29 17:23:15)

0

6

Продолжение от меня. Увы, до таланта Кошки мне далеко.

Алексей
Предлагаю, пока не наступил Новый год, всем крепко задуматься о том, кто какой вклад внёс в этом году для улучшения нашего мира и всей вселенной.

РАА
Начнем с тебя, раз ты всё знаеш и понимаеш...

Inusik
Алексей слишком скромный, чтобы говорить о себе, а я лично знаю, какой вклад он внёс - он сделал меня счастливой.

ЛинДок
Инуся, как я рада за тебя!

РАА
Удивила - ты всегда за всех рада...сама знаеш

ОСВЧ
Господа, почему мы отходим от темы? Лично мне говорили, что я многим и во многом помог в этом году.

Иван
Интересно, в чем же это?

Наталья С.
Иван, друг любезный, давай все-таки каждый за себя будет высказываться. Я лично, как адвокат, многим могу похвастаться в этом году. Но считаю это нескромным.

Свен
Один известный доктор по ТВ утверждал, что после его передач и после прочтения его книг невротиков станет меньше, но я, глядя на вас, вижу, как он ошибался...брысь все по палатам, а не то - клизма, причем без туалетной бумаги - самому нужна.

Кэт
Я щас тебе сама клизму устрою! Мало не покажется.

Каспара
А мне сестренка сегодня уступила место за компьютером! Вот какой вклад! [взломанный сайт] 

Соня
Да, я такая.  [взломанный сайт] 

Светуша
Я бы рассказала вам, как с школьниками каталась на санках, но, боюсь, это будет скучно вам всем.

ЛинДок
У меня есть вклад - я придумала сочное название для одной фирмы, какой не скажу - секрет. Меня наградили тремя банками красной икры.

Кэт
Ой, Коть, не могу... [взломанный сайт] 

ЛинДок
Смешно тебе, как всегда. Лучше расскажи о своем вкладе.

Кэт
Форумчане утверждают, что я выкладываю потрясающие рисунки... :shine:

ЛинДок
Да.., но они слишком эротичны для нашего форума!

Кэт
Коть, я тебе щас как дам кастрюлей по башке!

ЛинДок
:D

ОСВЧ
Никакие они не эротичные, а просто прекрасные и замечательные рисунки.

Кэт
Игорек,  [взломанный сайт] 

Иван
Кэт права, я её рисунками замостил весь рабочий стол: там всё - и цветы, и капуста, и яблоки....

Соня
Кэт, цветочки прекрасны!

Каспара

Ты просто умничка!

Кент
Приветствую всех. Не подскажете, как мне оприходовать свою девушку?

РАА
Береш и оприходываеш

Кент
Спасибо большое, так и сделаю.

Кошка
Кент, только ты сначала подумай, насколько сильно тебе это нужно.

Кент
Ок

Asik
Ой, ребята, как у вас тут весело! Я так давно не заходила, а тут такой кайф.

Дмитрий
Я так не считаю. Поэтому и создал однажды тему "А что дальше?"

pchelp
Увы, но в разделе ВСД особых радостей не наблюдается.

leia
Неправда, успехи есть - сегодня я смогла без страха перейти дорогу и продала у себя в магазине около 500 кг копченой колбасы!

ЛинДок
Жаль, что нам ее никогда не попробовать, Лея.

leia
ЛинДок, в посылке копченая дойдет - я тебе вышлю...

ЛинДок
Спасибки, Лея... ребята, а, может, давайте всё же о Курпатове??? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

7

+ пицот!..
(вот этому...)

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2008-12-29 17:21:12)

0

8

Kissi, c,est charmant! Superb!

Божеж мой...я помню, как в Одэссе, послэ того как туда пришли эти босяки большэвики, ни в одной - слышытэ, Йося, ни в одной приличной еврэйской сэмье ни осталось так ни одной лампочке....тогда как при Царэ-кровопийце даже самый убогий  евреишко имел-таки в своей хибаре лампочку...

0

9

ЛинДок написал(а):

Продолжение от меня. Увы, до таланта Кошки мне далеко.

Линда, это ложная скромность...очень даже понравилось.

0

10

НатальяС написал(а):

Линда, это ложная скромность...очень даже понравилось.

Я рада, значит попробую есчё.

0

11

Да, лампочки бывают ненадежны.

1) Они перегорают
2) Можно упасть с табуретки, когда будете менять
3) Некачественные могут взорваться
4) Вы можете порезаться осколками

Не смотрите на броскую упаковку. Лучше берите отечественные. Требуйте проверки перед покупкой. Не берите слишком дешевые, чтобы на брак не нарваться. Выбирайте хорошие светильники, чтобы, на худой конец, осколки от взорвавшейся не разлетались.

Парадоксально: для людей в депрессии лампочки вообще НЕ ИМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКОГО СМЫСЛА (они не любят свет!).
А вообще, обидно, что не все люди могут отличить свет лампочки от света солнца. А в идеале мы должны увидеть свет в душе ближнего, безо всяких лампочек фальшивых... Простите, что так наставительно. Надеюсь, я никого не обидел этим замечанием))

P.S. Лиза, просто гениально! И просто, и гениально...

0

12

Volum написал(а):

) Они перегорают
2) Можно упасть с табуретки, когда будете менять
3) Некачественные могут взорваться
4) Вы можете порезаться осколками

Неврозцем попахивает....Срочно на кварцевые лампы, то есть в солярий - он создаст у вас иллюзию солнечного света и станет радостно... :idea:

Отредактировано НатальяС (2008-12-29 19:53:52)

0

13

НатальяС написал(а):

Неврозцем попахивает....

Попахивает?! У вас ничего не подгорело? Молоко не убежало?

0

14

Терла морковку, для тех, кто не верит на слово – вот она:

http://s39.radikal.ru/i085/0812/7e/335608105dfb.jpg

Пришла ко мне такая идея:
Итак. Пародия.

Андрей Курпатов
Дорогие мои, доброго вам времени суток. Рад видеть всех снова вместе. Этот год подходит к концу, и в конце года обычно подводятся итоги того, что мы смогли достигнуть. Мне бы хотелось знать, каких успехов вы достигли в этом году? Желаю удач творческих и личных. С уважением, незримо, Андрей Курпатов.

ЛинДок
Любимый наш единственный на свете Доктор, спешу сообщить, что наш форум растет, и труд Админа, как Вы сами говорили: не легкий этот труд.

Иван
Неожиданно

Свен
Каюсь! Болен я…
У нас, психических, и не такое бывает...Мы даже можем укусить врача за палец.
Врачи не должны близко к сердцу принимать такое поведение, они должны просто исполнять свой долг.
Но мне иногда кажется, что ДК понимает, что он не в силах мне помочь, поэтому пытается найти причину не исполнять чеховский долг на практике. Возможна его квалификация не очень высокая...или боится что я его покусают. Гораздо спокойнее сидеть за столом в студии и обсуждать певунов.
А может быть в этом и состоит моя болезнь....

Кэт
Дорогой доктор. Мы стали лучше, честно, каждый по-своему. Читаем, ваши труды… пытаемся применить на практике, что-то получается, что-то нет. Рисуем по чуть-чуть, у нас растут котята, уже второе поколение. Все думаем, как Вы там? Когда порадуете нас чем-то новым? Иногда мы соримся, но как сказал Свен, это у нас психическое иногда выпрыгивает.

Svetusha
Серьезный вопрос задал, Доктор!
Не додумаю так сразу, что для меня труднее, проанализировать или вывернуться наизнанку.
Погодьте, с духом соберусь.
С уважением, Света.

РАА
Почему когда, изменив, некоторые люди, боятся смотреть в глаза? Меня еще волнуют некоторые вопросы по Тайнам Адамы и Евы.
Кэт решила обновить книги, чтобы были в твердом переплете, чтобы хватило - навек!
На дворе экономический кризис... а она решила в книжки вложиться!

Volum
А меня до сих пор страшно заботит - можно ли влюбиться по интернету? Я понял простую истину, книги нужно читать пытливо.

Иван
Доктор я прочел в книге "Флирт глазами эксперта" следующее "Запад, как мы могли заметить, живет, основываясь на принципиально иной идеологии: "утром стулья- вечером деньги, а если не сможете вечером, то занесите по возможности". То есть никто там ни за какими деньгами не бегает, а просто  ходит и готовит для них место, а "свято место", как известно, пусто не бывает."
стр. 133.
Я задумался.

Продолжение следует!

0

15

Пишут, пишут все о Ване -
Только нет его в экране.
Иногда сидит в гостях,
Объявись хоть в новостях.

0

16

Кэт написал(а):

Терла морковку

Ты опять терла морковку, как тогда, когда впервые увидела Доктора на экране?

0

17

ЛинДок написал(а):

Ты опять терла морковку, как тогда, когда впервые увидела Доктора на экране?

Да :)

0

18

ЛинДок написал(а):

Ты опять терла морковку, как тогда, когда впервые увидела Доктора на экране?

Этим Кэт вызывала в реал образ доктора...Вот так бы всем...Потрёшь морковь, хлоп, и доктор из кувшина выбрался...

0

19

НатальяС написал(а):

Этим Кэт вызывала в реал образ доктора...Вот так бы всем...Потрёшь морковь, хлоп, и доктор из кувшина выбрался...

А шо? Продукт недорогой всегда на прилавке есть. Можно позволить...

0

20

О! Знаменитую историю о морковке, которую мелко резала Кэт, не обращая внимания на чудный голос, лившийся с экрана, голос, который вдруг, совершенно внезапно отвлек Кэт от морковной деятельности, кто не знает эту историю? Только, наверное, ты, Наташенька?
Кэт резала морковь. По ТВ какой-то психолог, как ей тогда показалось, что-то бубнил себе под нос. Вдруг Кэт услышала слова, которые заставили ее прекратить резать морковь. В это мгновение её осенило - Доктор Курпатов не бубнил, а говорил удивительно правильные и замечательные весчи.
Вот и история: Кэт - морковь - и Доктор Курпатов.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Срочно читать всем! Очень смешно! Новогодний подарок от Кошки.


Создать форум. Создать магазин