Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насколько нужен и важен оргазм для женщины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я решила, что конкретно на эту тему тоже будет интересно подискутировать.
Поэтому выкладываю два интереснейших, но противоположных друг другу мнения:

Кошка написал(а):

Для меня, например, секс - это радость быть единым целым с моим любимым мужчиной, радость взаимного обладания и соединения. А оргазм - это всего лишь дополнительный бонус. То если есть - отлично, нет - не страшно, в следующий раз.  При этом, если женщине важно доставить удовольствие любимому, а мужчине важно  доставить удовольствие женщине - то тогда и возникает гармония. Настоящий секс для влюбленной женщины - это отдавание себя, а никак не желние получить оргазм, мне так кажется.

Inusik написал(а):

Вы знаете, девушки. Может я неправильная женщина или не любила никогда, но оргазм для меня важен. Если я не испытаю оргазма во время секса, я чувствую себя неуютно, как то не так, неудовлетворенной. У меня ведь тоже возбуждение накапливается и если нет выхода, то вот получается так. И что самое интересное, после оргазма, меня тянет повернуться к стенке и уснуть. Все как у мужчин. Я конечно, я отдаюсь мужчине, бери меня, милый, но оргазм нужен мне. Не знаю, может у меня не было такого секса, именно вот такого секса, в котором столько переживаний, что оргазм как бы тут и не обязателен.

0

2

Кошка написал(а):

При этом, если женщине важно доставить удовольствие любимому, а мужчине важно  доставить удовольствие женщине - то тогда и возникает гармония. Настоящий секс для влюбленной женщины - это отдавание себя, а никак не желние получить оргазм, мне так кажется.

да...было дело...в январе...

Inusik написал(а):

Все как у мужчин. Я конечно, я отдаюсь мужчине, бери меня, милый, но оргазм нужен мне. Не знаю, может у меня не было такого секса, именно вот такого секса, в котором столько переживаний, что оргазм как бы тут и не обязателен.

не...эт ваще не па панятиям... а хде женственность?
ПС...сиповки - это так неудобно...

0

3

хех.. а мне тоже оргазм не нужен. мне нужно просто ощущать любимого человека рядом и в себе и вообще. Для меня это круче любого оргазма

0

4

Любимый мужчина + секс + оргазм.... [взломанный сайт]   лучше когда это все "3 в 1" [взломанный сайт]

0

5

туся написал(а):

мне тоже оргазм не нужен. мне нужно просто ощущать любимого человека рядом и в себе и вообще. Для меня это круче любого оргазма

Туся, тут взрослые тети обсуждают вопросы женского оргазма.
Романтические подростковые сопли прошу перенести в другой раздел.
По поводу оргазма желаешь высказаться? Вспомни, был ли он в твоих девственных сеансах мастурбации?

0

6

Свен написал(а):

туся написал(а):
мне тоже оргазм не нужен. мне нужно просто ощущать любимого человека рядом и в себе и вообще. Для меня это круче любого оргазмаТуся, тут взрослые тети обсуждают вопросы женского оргазма.
Романтические подростковые сопли прошу перенести в другой раздел.
По поводу оргазма желаешь высказаться? Вспомни, был ли он в твоих девственных сеансах мастурбации?

Свен, ты как взрослый дядя можешь в дальнейшем читать исключительно сообщения взрослых тёть и довольствоваться их оргазмами. Мои девственные сеансы тебя никоим образом не касаются, так что ограничивайся орогазмами))

Отредактировано туся (2009-01-03 23:27:26)

0

7

туся написал(а):

Мои девственные сеансы тебя никоим образом не касаются,

Девочка, скажи дяде Спокойный ночи , помой попу и иди спать. Оргазм тебе приснится...

0

8

Свен написал(а):

туся написал(а):
Мои девственные сеансы тебя никоим образом не касаются,Девочка, скажи дяде Спокойный ночи , помой попу и иди спать. Оргазм тебе приснится...

главное, чтоб тебе мои сеансы не приснились ненароком)

0



Создать форум. Создать магазин