Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня тоже вопрос про оргазм.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Насколько нужен и важен оргазм женщины для мужчины? Я понимаю, приятно, когда женщина бьётся в оргазмических конвульсиях, кричит "Вася, ещё, да, да, ты Бог". Но если этого нет, женщина не прочь это испытать, но пока что-то там не склалось, она не сильно заморачивается, её всё устраивает, она по-прежнему считает тебя, мой друг, лучшим, единственным и неповторимым, но открыто говорит, что оргазма нет, но что всё хорошо и даже лучше, чем с оргазмом.. ну и т.д. Насколько тебя, дорогой виртуальный мужчина это смущает, и скажи честно и откровенно, мне, незнакомой виртуальной собеседнице с изображением кролика на аватарке - не легче ли тебе было бы, если бы она изображала оргазм и постепенно сама научилась его получать в сексе с тобой, не загружая тебя деталями? Нужна ли тебе эта женская правда? Не смущет ли она тебя? И не мудрей ли поступает та вечно кончающая секс-богиня, которая рассказывает про отсутствие оргазмов лишь своему психоаналитику?

0

2

Тусенька, Курпатов хорошо отвечает на эти вопрос в своих книгах.
Формула у него по поводу примерно такая:
Мужчина – обязательно
Женщина  не обязательно (но важны детали).

У меня другое по этому поводу мнение:
Мужчина  - обязательно – если сложится.
Женщина - обязательно  - если сложится.

Я думаю, что муж и жена в таких вопросах должны быть честными, а то не видать женщине оргазмов как своих ушей. Так я думаю.

0

3

Кэт написал(а):

У меня другое по этому поводу мнение:
Мужчина  - обязательно – если сложится.

Госпади, неужели и так бывает?  [взломанный сайт]   Котя, чувствуется, что ты - дитя социализма: всем оргазмов поровну.

0

4

Тусь, не подскажешь ли, ты с кем эт общаешься??

А вообще, я думаю, что если женщина не получит оргазм, а мужчина из-за этого расстроится, то у него большие проблемы с самооценкой. Я думаю, что главное - близость, а все остальное по боку.

Кэт написал(а):

Мужчина  - обязательно – если сложится.

Это как?? Ты что, считаешь, что мужчина может не получить оргазм?? Это в принципе быть не может (природой заложено). А если такое есть, то мужчине прямая дорога к сексологу или сексопатологу.

p.s. Женщина может получить оргазм, а может и не получить - смотря как постараться  :P .

0

5

ЛинДок написал(а):

всем оргазмов поровну.

Милая моя, при социализме был марксизм, так что, оргазм должен быть у всех! Ведь секс - это физическая работа, а у любой физической работы должен быть видимый результат, так что, всех симулянтов вон! (шутка)

p.s. Если кто не в курсе, прошу к трудам Маркса.

0

6

Aleksey написал(а):

А вообще, я думаю, что если женщина не получит оргазм, а мужчина из-за этого расстроится, то у него большие проблемы с самооценкой.

По поводу самооценки согласна, но вот:

Aleksey написал(а):

p.s. Женщина может получить оргазм, а может и не получить - смотря как постараться  :P .

непонятно кому стараться надо -  мужчине? По сути женский оргазм, в большей степени зависит от самой женщины - от её готовности...

P. S. если чё, сразу поясню - я дитя перестройки ...

0

7

Lilac написал(а):

если чё, сразу поясню - я дитя перестройки ...

Дорогая, ты - чудесное дитя, а главное - мудрое.

0

8

Aleksey написал(а):

Тусь, не подскажешь ли, ты с кем эт общаешься??

я общаюсь со всякими разными-разнообразными людьми

Aleksey написал(а):

А вообще, я думаю, что если женщина не получит оргазм, а мужчина из-за этого расстроится, то у него большие проблемы с самооценкой. Я думаю, что главное - близость, а все остальное по боку.

я тоже так раньше думала. Видимо, если я создала такую тему, значит у меня есть серьёзные основания сомневаться на этот счёт.

0

9

туся написал(а):

я тоже так раньше думала. Видимо, если я создала такую тему, значит у меня есть серьёзные основания сомневаться на этот счёт.

А поподробнее?

0

10

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
я тоже так раньше думала. Видимо, если я создала такую тему, значит у меня есть серьёзные основания сомневаться на этот счёт.А поподробнее?

куда уж подробнее?))) Я бы хотела услышать ответы по существу а не проявления любопытства в отношении моей личной жизни)) От Лёши ответ однозначен - нет, мужчине важнее близость, нежели оргазм женщины как таковой. Она вполне может признаться, что оргазма не было и не играть спектакль с охами и вздохами. Меня этот ответ радует. Я же правильно тебя поняла, да, Лёш? Хотелось бы услышать откровения других участников форума мужеского полу. Для статистики. Спасибо.

0

11

Aleksey написал(а):

Милая моя, при социализме был марксизм, так что, оргазм должен быть у всех! Ведь секс - это физическая работа, а у любой физической работы должен быть видимый результат, так что, всех симулянтов вон! (шутка)
p.s. Если кто не в курсе, прошу к трудам Маркса.

Уважаемый Алексей, при социализме секса не было - он появился во время одного из телемостов - примерно года через три после Вашего рождения. Секса нет - значит и оргазма нет. Карл Маркс был из семьи ортодоксальных евреев - в таких семьях секс и оргазм случались по Великим Еврейским Праздникам, например, Хануки.

Отредактировано НатальяС (2009-01-09 14:58:58)

0

12

туся написал(а):

Она вполне может признаться, что оргазма не было и не играть спектакль с охами и вздохами.

Тусь, изначально играть не нужно....потом очень сложно реабилитироваться.

Отредактировано НатальяС (2009-01-09 15:00:29)

0

13

Тема, кстати, может стать одним из подразделов темы женской дурости. Вот умная молчала бы и не грузила мужика своими оргазмами, а сама придумывала что-то и постепенно включала в сексуальные утехи. Мужчина бы думал - ах, какая у меня жена прелестница, забавница и фантазёрка)) А дура тупо смотрит влюблёнными глазами и с придыханием так говорит: "У меня нет оргазма, но зато мне с тобой так хорошо, что и оргазма никакого не надо". Вот и спрашивается, а мужчинам-то что надо и почему.

0

14

туся написал(а):

От Лёши ответ однозначен - нет, мужчине важнее близость, нежели оргазм женщины как таковой. Она вполне может признаться, что оргазма не было и не играть спектакль с охами и вздохами. Меня этот ответ радует. Я же правильно тебя поняла, да, Лёш?

Все правильно. :)

0

15

НатальяС написал(а):

Уважаемый Алексей, при социализме секса не было - он появился во время одного из телемостов - примерно года через три после Вашего рождения. Секса нет - значит и оргазма нет.

Откуда же мы тогда появились - от святого духа??

0

16

НатальяС написал(а):

туся написал(а):
Она вполне может признаться, что оргазма не было и не играть спектакль с охами и вздохами.Тусь, так ведь мужчины тоже не дураки - раскусить могут - потом не реабилитироваться.

мы сейчас не говорим о технике и актёрском мастерстве. Для меня это запредельные темы. Я говорю лишь о том, чего бы в идеале хотелось мужчинам. Им приятней, чтоб их не грузили отсутствием оргазма или важнее доверительные отношения. Опять-таки, я не хочу слышать о том, какими хотят себя видеть мужчины. Я тоже могу написать, что я знатная повариха и минетчица, мне было бы приятно такой быть, но это не так, и я не обманываю никого ни в жизни ни в инете. Что касается красивых слов Алексея о близости - я всё это принимаю за чистую монету и веду себя соответственно (потому что я тоже так думаю) А вот теперь я задумалась. Нелегче ли для мужчины говорить о близости и взаимопонимании с женщиной, обладающей талантом получать оргазм при каждом соитии?

0

17

Aleksey написал(а):

НатальяС написал(а):
Уважаемый Алексей, при социализме секса не было - он появился во время одного из телемостов - примерно года через три после Вашего рождения. Секса нет - значит и оргазма нет.Откуда же мы тогда появились - от святого духа??

от любви. Мы всё время забываем окончание этой фразы. "В СССР секса нет, в СССР есть любовь"))

0

18

туся написал(а):

от любви. Мы всё время забываем окончание этой фразы. "В СССР секса нет, в СССР есть любовь"))

Любовь без секса, наверное, была?
Неправда, меня родили от страсти (от влюблённости), а не от любви. Мне думается, что в России всегда был сложный вопрос с любовью, как таковой. Было все что угодно, но не любовь дарящая. Ведь если была любовь в СССР, то она просто не могла взять и исчезнуть в одночасье. Потому что то, что творится сейчас, есть результат того, что было раньше, и запад тут не причем.

0

19

Aleksey написал(а):

Откуда же мы тогда появились - от святого духа??

Этоу Вашей мамы спросить нужно...или у тётьки из того телемоста. Меня, например, в капусте нашли (по версии одной  из моих бабушек), по версии другой бабушки  - в магазине купили, в отделе, где пупсов продают.

Отредактировано НатальяС (2009-01-09 15:16:13)

0

20

Aleksey написал(а):

Потому что то, что творится сейчас, есть результат того, что было раньше, и запад тут не причем.

Вы отрицаете Любовь в нынешнее время? Хотя, что Вы понимаете под словом Любвовь? Её так сложно перепутать с влюблённостью...

0



Создать форум. Создать магазин