Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли женщина быть дурой?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Женщины, конечно, мудры - но эмоции, куда ж от них деться? Они очень часто заслоняют мудрость, и в этом наша женская беда, у кого то в большей степени, а у кого-то в минимальной. И вот те, у кого в минимальной, мне кажестся, действительно мудры. ИМХО

0

62

Мне казалось, что женщины становятся мудрыми с опытом.

0

63

Inusik, так, может быть в том и заключается опыт, чтобы больше думать головой, чем эмоциями?

0

64

Кошка написал(а):

Inusik, так, может быть в том и заключается опыт, чтобы больше думать головой, чем эмоциями?

Даже и не знаю как ответить... Думать головой конечно хорошо, но и эмоции тоже входят в опыт... Мне кажется все должно быть в меру.

0

65

Inusik, тут действительно сложно сказать. Потому что все разные, и обобщить и свести все к определенным правилам возможно, но с большой долей погрешности. У кого-то опыта навалом, а мудрости - ни на грош, а иная девушка уже в 18 лет настолько мудра и естественна, что просто загляденье.

0

66

Кошка, точно! Молодец! Свела все воедино то, что крутилось у меня в мыслях.

0

67

Кошка написал(а):

Свен, прямо в точку, действительно нет мужа, денег, и т.д. Зато хорошо знаю высшую математику и разбираюсь в теплофизике. Ну не дура ли? Дура, серьезно. Попутала приоритеты

Точно дура...раз ты мужика разогреть не в состоянии...а еще теплофизик.

0

68

Свен, так это... может научишь?  [взломанный сайт]  В качестве гуманитарной помощи дурам планеты - расскажи, как стать умной ? [взломанный сайт]

0

69

Кошка написал(а):

Свен, так это... может научишь?

ну так чо у тебя сегодня на ужин?...Я не люблю рыбные котлеты....

0

70

ЛинДок написал(а):

Это мы уже поняли, а почему тебя это так злит? Мне казалось, что умного мужчину это лишь позабавит...

это забавно только по началу...а потом начинается пластинка "я забыла", "я думала"... типа такой реальный отмаз...

Кошка написал(а):

RAA, ну так должно же быть равновесие в природе: инь-ян, женщина-мужчина, эмоции-разум, добро-зло ...

вот...ты умная женщина...гордись...а многие до сих пор борятся за равноправие...

0

71

Кошка написал(а):

а иная девушка уже в 18 лет настолько мудра и естественна

она побывала у психотерапевта )

0

72

Ivan написал(а):

она побывала у психотерапевта )

Ага. Но для того, чтобы пойти к психотерапевту, ей нужно было сначала потерять всё и даже надежду на жизнь. Как и мужчина, она будет ждать до последнего, а уж потом в бессилии поползет к психотерапевту. Правда, мужчина еще хуже, он хрен куда пойдет - скорее сопьется, чем плакаться кому-то будет.

Ох, не знаю, дура женщина или нет... Женщина с самых начал истории разума не могла быть "умной", так, если только сбегать к другому самцу пока твой самец спит, но то инстинкты. Самец обдумывает, как лучше мамонта загнать с минимальными потерями, а она в пещере с веником бегает - дура, нет? Не знаю... А закон всемирного тяготения кто открыл, женщина? Нет.
В принципе, женщина от природы неспособна быть "умной", а если и попытается, то жить ей на веки вечные в полном одиночестве. Женщина по своей природе работает с грубой материей и эмоциями. Мужчина работает с идеями и прагматическими задачами. Кто из них дурак? Можно сказать, что оба - дураки, а можно, что никто из них не дурак. Просто, они разные...

А вообще, порой такие мужчины встречаются, что вешаться хочется. Как заведут свою шарманку нытья, так и думаешь, - "Уж лучше бы ты был женщиной".

0

73

Aleksey написал(а):

А закон всемирного тяготения кто открыл, женщина? Нет. В принципе, женщина от природы неспособна быть "умной", а если и попытается, то жить ей на веки вечные в полном одиночестве.

когда я был мальнький http://www.kolobok.us/smiles/user/mg_01.gif в классе этак 11ом...у меня были большие проблемы с физикой... и тут нашли мне репититора женщину...кторая меня так натоскала по физике...ч то это мне в дальнейшем помогло в жизни... а один раз она мне призналась что когда она была молодой то поняля что со своей "красотой" она далеко не уедет...и пришлось ей взяться за ум...и рубит она по многим университетским предметам только в путь...так что женщина могет быть умной...стоит только захотеть...

0

74

RAA написал(а):

да я был мальнький  в классе этак 11ом...у меня были большие проблемы с физикой... и тут нашли мне репититора женщину...кторая меня так натоскала по физике...ч то это мне в дальнейшем помогло в жизни... а один раз она мне призналась что когда она была молодой то поняля что со своей "красотой" она далеко не уедет...и пришлось ей взяться за ум...и рубит она по многим университетским предметам только в путь...так что женщина могет быть умной...стоит только захотеть...

РАА, дык это интеллектуалка, ходячая энциклопедия ) Она решает как робот небось )

0

75

Ivan написал(а):

РАА, дык это интеллектуалка, ходячая энциклопедия )

не позорься...перечитай этот пост еще раз... Пища для ума

0

76

Aleksey написал(а):

Ага. Но для того, чтобы пойти к психотерапевту, ей нужно было сначала потерять всё и даже надежду на жизнь. Как и мужчина, она будет ждать до последнего, а уж потом в бессилии поползет к психотерапевту. Правда, мужчина еще хуже, он хрен куда пойдет - скорее сопьется, чем плакаться кому-то будет.

Алексей , да у тебя уже клинический опыт накопился, поздравляю!

0

77

RAA написал(а):

когда я был мальнькийhttp://www.kolobok.us/smiles/user/mg_01.gif

Симпатичный малыш )))

RAA написал(а):

и тут нашли мне репититора женщину...кторая меня так натоскала по физике...ч то это мне в дальнейшем помогло в жизни... а один раз она мне призналась что когда она была молодой то поняля что со своей "красотой" она далеко не уедет...и пришлось ей взяться за ум...и рубит она по многим университетским предметам только в путь...так что женщина могет быть умной...стоит только захотеть...

А на ручку правую не смотрел?

Есть ужасный один парадокс - вот такая "умная" женщина порой не может, и не хочет, быть слабой с мужчиной. Саш, вот сам подумай, тебе понравится, когда ты женщину в постель хочешь, а она тебе тут силу свою демонстрирует, стихи Цветаевой читает, да законы Ньютона наизусть рассказывает?! Нет, ну не дура, а? Или же, когда рядом мужик, которых мало на свете, а она сидит и о прынце мечтает, не дура ли?

0

78

Ivan написал(а):

Алексей , да у тебя уже клинический опыт накопился, поздравляю!

Шо??? Что-то я не совсем понял, Иван, ты о чем??

0

79

RAA написал(а):

перечитай этот пост еще раз

и чё там ?

0

80

Aleksey написал(а):

Шо??? Что-то я не совсем понял, Иван, ты о чем??

Ну твои рассуждения, кто и когда ходит к психотерапевту.

0



Создать форум. Создать магазин